Куртка Columbia Insect Blocker - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Columbia
Тип одежды: Куртка

• К тому же, в отличие от репеллентов, у этой курточки срок годности ограничен только количеством стирок - не более 70, а стоит она примерно как три баллончика ДОРОГОГО средства для отпугивания насекомых.Ну, вообще-то год назад она стоила четыре тысячи - это я выяснила, сняв наслоения липких ценников …
  • 18.10.2017
    За спортивной одеждой, в основном, стараюсь ходить в Спортмастер. Особенно, во время скидок. Можно купить качественную вещь за доступные деньги. И, первым делом, когда я прихожу в Спортмастер, я иду к отделу с одеждой фирмы Columbia. Вещи, почти всегда, с качеством на высоте.
  • 07.08.2014
    Первую куртку мы купили "на пробу" за 700 рублей в Спортмастер-дисконт в Питере. Когда я отправилась купить ещё несколько таких курток, нашла другой расцветки по 300 рублей! Сразу схватила все, что были в наличии, всего 3 штуки.
  • 01.03.2015 - 20:58
    универсальная горнолыжная куртка от Columbia
    Искала такую куртку, чтоб можно было и как горнолыжную использовать и в городе. Чтоб верхняя ткань была мембранной, а внутри порядочный слой утеплителя. Мега теплыми оказались только пуховики для горных лыж, кстати тоже симпатичный пуховичок есть у Коламбии. Но в пуховике жарко на лыжах кататься.
  • 04.12.2012 - 13:33
    Комфортная куртка!!!!! + фотки
    Куртку Columbia Titanium я купил осенью. Много разных цветов было. Я выбрал красный. Вернее красная с черными вставками по боках и на рукавах. Внутри куртки есть чёрная, тёплая и мягкая флисовая подстёжка с карманами. Которую можно носить отдельно. Верхнюючасть куртки можно носить как ветровку.
  • 01.10.2017 - 22:15
    Безупречное качество пр любой погоде.
    Всем привет! Cегодня я захотела написать отзыв, который осмысливала в течение нескольких месяцев. Долго не решалась его написать, но все же поняла что нужно это сделать, потому что к выбору некоторых вещей я отношусь достаточно щепетильно, и думаю, что есть такие же как и я, которым очень будет…
  • 18.02.2013 - 22:47
    No!!!! Коламбия НЕ представляет, какой вас холод ожидает! +ФОТО!!
    Вышла куртка Коламбиа Омни хит! Типа греть должна при активном отдыхе, спорте. Пишут о ней производители следующее: -греет, отдает тепло назад, не накаляется на холоде, не маркая, не нужно гладить, и вообще супер пупер!!!! На деле оказалось другое.
  • 27.05.2013 - 12:59
    Отличная ветровка! (фото)
    Вообще-то это куртка "для девочек", как пишут в Америке, т.е. детская большого размера. Мои параметры 84-66-93 рост 172 и на меня размер 1820 садится отлично.
  • 25.08.2014 - 15:21
    Антикризисная вещь! Отличная куртка - тепло, удобно и доступно! (фото)
    Приветствую! В преддверие наступления холодов, - осень совсем не за горами, как бы не было грустно..... Просматривая осенне-зимний гардероб, вспомнила: "У меня же есть шикарная вещь!" Решила поделиться впечатлениями. Купила куртку прошлой осенью, в сентябре, стоила она тогда.
  • 21.09.2014 - 15:07
    Действительно не промокает. Ходила в дождь. Вода просто отскакивала от куртки+фото
    На бренд Коламбия меня муж подсадил. Приобрела я ее вот тут [ссылка] всего за 1700 руб. Приобрела за копейки т.к остался последний размер. У меня размер М но т.к мне очень хотелось эту курточку цвета фуксии я взяла S и к удивлению подошел размер. одеваю ее со свитером.
  • 03.08.2015 - 18:30
    Не нравиться зимой быть капустой, купи Columbia Titanium!
    Офигенная куртка! Не верила, что можно ходить зимой в майке. Думала это рекламный ход. Муж заставил поехать и хотя бы примерить. Греть начала сразу. Цвет понравился, но вышивки если бы не было, то была бы вообще как унисекс. Хоть и кажется объемной, при носке ничего не мешает.
  • 12.08.2015 - 19:30
    увы и ах, не получилось не срослось
    Увы и ах, разочаровала меня запатентованная многообещающая новинка... давно мне, уличной мерзляке, хотелось испытать дивную технологию Omni-heat, все читала отзывы и сомневалась, но однажды мой решительный муж отважился)))) купить мне данную обновку, покрутилась я в магазине у зеркала, меня тогда…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 21.06.2021 - 06:01