Опубликовано 18 Май, 2017 - 18:21

1500 руб.

В конце зимы задумалась на счет куртки или парки для дочки на весну, но ни чего стоящего в магазинах не было или цена заоблачная или дочке не подходило по параметрам (она у меня плотненькая, поэтому приходится все мерить, на угад не купишь).

А вот и сама модель в своей любимой парке

В очередной раз хождения по магазинам, решили всей семьей зайти в Спортмастер и как раз там была распродажа -30%.Мы сразу пошли смотреть куртки и мне очень понравилась парка серого цвета с фиолетовым подкладом, а дочке кирпичного с оранжевым подкладом , решили мерить обе, тем более фасон был один.

Куртка легкая,подклад флисовый яркий, капюшон только не отстегивается, но это не беда, с нашей погодой нужно или всегда зонт носить с собой или куртку с капюшоном.

На рост 118 см. решили брать на 128, чуть побольше, чтобы осенью еще поносить, цвет кирпичный. Парку серого цвета, как я не уговаривала ни в какую не хотела, но все же мы с мужем были удивлены, что именно такого цвета куртку выбрала дочь.

На вопрос:"Может быть поярче что нибудь еще посмотрим?"

Она ответила:"Мало ли я запачкаюсь, то грязь совсем не будет видно!!" А ей всего 5 лет!

Об этом мы как то в последнюю очередь подумали (О грязи) Smile

Куртку взяли со скидкой и + нам выдали бонусную карту с 500 баллами на ней, которыми сразу же воспользовались при оплате.

Как только стало чуть теплее, а это примерно 0, мы ее одели, на всякий случай одели свитерок под нее,вышли на улицу погулять пошел снег с дождем и ветер, но нам такая погода ни по чем!

Ребенок не только в ней не замерз, но и не промок, хотя я была как"Лягушка"сырая Smile

Очень понравилась эта куртка, не зря мы ее так долго искали.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • * красивая, *Качественная, * удобная, тёплая
  • Водоотталкивающая легкоочищаемая ткань
  • Есть светоотражающие элементы
  • Интересный фасон
  • Непродуваемая ветром
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
mirra44рекомендует