Куртка Elisabetta Franchi Кожаная GD02P86E2 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Elisabetta Franchi
Тип одежды: Куртка

• 05.04.2017 - 21:11
    Такие брюки невозможно не любить - универсальные, интересные и базовые.
    Доброго времени суток! Есть у нас с подругами одна традиция - с приходом тепла собираться вместе за разбором шкафов, когда зимние вещи убираются на хранение, а им на смену приходят летние. Этой весной, очень захотелось написать о любимых штанах, которые переживают не первый сезон.
  • 30.07.2020 - 12:45
    Эти брюки спорт-шик. Можно носить на прогулку с кедами или с шикарными туфлями и босоножками
    Добрый день, сегодня хочу немножко познакомить вас с зимней коллекцией 2020 года марки Elisabetta Franchi. Каждый сезон модельер вдохновлена какой-то темой, которая явно прослеживается во всей коллекции. В летней коллекции 2020 года видно, что автор вдохновлён морем, якорями, поездкой на яхте.
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • 13.08.2020 - 14:28
    Как я раньше могла обходиться без таких брюк. Идеальная посадка. Морской стиль.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающих брюках в морском стиле от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Это коллекция лето 2020 года, которая наполнена морской тематикой.
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 25.09.2014 - 10:31
    Крутая куртка из натуральной кожи.
    Всем доброго дня!   Я уже давно собираюсь написать отзыв об этой куртке, но всё лень было фотки на себе делать, а из жизни фоток в этой куртке почти нет. Но вчера на меня, прям, нашло: и курта, и блузка, и рубашка…всё перемерила. Ну, да ладно, вот звезда отзыва во всей красе.
  • 22.09.2020 - 19:17
    Абсолютное несоответствие ожидаемому
    На Алиэкспресс я заказывала много разных вещей, в том числе и одежду: юбку irecommend.rucontentkrasivaya-yubka-na-p... , купальник irecommend.rucontentkrasota-po-simpatich... , чулки irecommend.rucontentochen-priyatnye-i-ud... , блузку irecommend.rucontentsimpatichnaya-bluzka... и др.
  • 06.04.2017 - 13:23
    Яркие брюки морковного цвета.
    Доброго времени суток! Брючные костюмы мне нравятся больше собратьев с юбками. Но костюм - вещь не повседневная, исключительно "на выход". Брюки Elisabetta Franchi брала вкупе с жилеткой, в Охотном ряду ( MUST-HAVE, Москва ).
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 14.08.2020 - 13:42
  • 07.08.2020 - 13:49
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.