Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: G'n'K
Тип одежды: Куртка
Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 20:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У нас уже -17 градусов мороза за окном 😱 ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла.

Пожелание ребенка на эту зиму - куртка. Ей сильно не нравятся сплошные комбезы (такие удобные на мой взгляд для прогулок и катания с горок). Саша говорит, что слитники тяжело и долго надевать.

Ну, куртка, так куртка.

Я бегло прошлась по ассортименту Детского Мира, Mothercare. К сожалению, ничего подходящего под нужный размер я там не нашла и благополучно сместила свой фокус внимания на онлайн магазины.

В прошлом году у дочки было шикарное металлизированное пальто от бренда G'n'K, заказанное через интернет. Теплое, стильное, идеально соответствующее размерному ряду производителя. И я, вспомнив его, вновь решила присмотреться к ассортименту компании.

Конечно, верхнюю одежду лучше заказывать заранее) В ноябре каталог уже не такой обширный. Для девочек в нужном мне размере не осталось коротких курток, НО я нашла классный унисекс вариант в разделе для мальчиков Smile

Это куртка модели З-930.

Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
Она напомнила мне мою мечту юности - черный пуховик с объемной натуральной меховой опушкой. А дочка обратила внимание на большие карманы-портфели, которые собой заменяют поясную сумку. В них можно уместить не только перчатки, но и игрушки, и прочие детские важные артефакты.
Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
Верхний материал - сверхпрочная ткань "рип-стоп" с полиуретановым покрытием, которое делает материал не только прочным и морозоустойчивым, но и абсолютно непромокаемым.
Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
Кроме того, если присмотреться к поверхности курточки под небольшим углом, то можно заметить фактуру - рисунок, который создается благодаря необычному плетению волокон. Несмотря на этот эффект, на ощупь материал все равно гладкий. Это позволяет воде соскальзывать с ткани, не задерживаясь + очень легко удаляются типичные уличные загрязнения - их можно легко стереть простой влажной салфеткой и не останется следа!

То есть, как вы уже поняли, для активного ребенка, обожающего зимние развлечения на улице, эта курточка просто находка!

Разумеется, модель еще и теплая! Выдерживает температуру экстрима до - 30°C.

Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
Наполнителем выступает натуральный пух, а подклад - это фольгированный материал «омни-хит» (он способен возвращать и удерживать выделенное телом человека тепло).

Хочу оставить здесь свой небольшой видеообзорчик куртки, которая после заказа молниеносно приехала в Самару (буквально за 4 дня). Я была приятно удивлена ее состоянию сразу после распаковки - куртка аккуратно сложена, не замялась в пути. Фирменные бирочки на месте, есть даже запасная "заплатка" и воздушная камера с пухом-наполнителем.

Производитель вложил инструкцию по уходу за моделью. Все на русском языке, ясно-понятно и, кстати, очень круто, что куртку можно стирать в обычной стиральной машинке.

Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
Купить куртку можно - ТУТ.

Цена - 16 400 рублей.

Размер нашей модели - 122. Он идет +6 см. Рост дочки около 120 сантиметров и куртка села прекрасно, не мала, нигде не жмет, есть ненавязчивый запас (возможно его хватит и на следующий холодный сезон).

Рукава с утяжкой и стопором (шнур-резинка великолепного качества, даже с нестирающимися фирменными надписями контрастного белого цвета).

Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
Стильное решение - трикотажные напульсники с отверстием под большой палец. С ними ручки всегда наполовину в тепле. Гениальное решение для детей, которые постоянно снимают варежки/перчатки.

Это европейский тренд: аналогичные элементы присутствуют, например, у современных подростковых худи и свитшотов.

Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
Привлекает внимание и высокий воротник. Он даже "двойной". Изнутри обработан трикотажем, чтобы ребенку было мягко и тепло, застегивается на две сильные кнопки и полноценно заменяет собой шарф. Дополнительное тепло и ветрозащиту дает несъёмный капюшон-шлем с застёжкой велькро (на двух крупных липучках). Если погода совсем скверная - холод, ветер, метель, то ребенка можно укутать основательно!
Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
От зимних морозов защищена и центральная застёжка-молния с нижней и верхней ветрозащитными планками, которые не пропускают под верхнюю одежду холодный воздух.

Сама курточка в меру удлинена по спинке. Ну и конечно - нельзя не отметить ее дизайн!

Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
Ткань «рип-стоп» прочная, не мнется, выглядит дорого. Она насыщенного черного цвета, без лакированного блеска.

Отдельные элементы выполнены в стиле «логомания». Они с крупными и заметными контрастными надписями. Но в целом все элементы смотрятся гармонично, играют на нюансах.

Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
Капюшон оторочен натуральным мехом енота. Я такие обожаю! Мех с густым подпушком, длинным ворсом, качественный, не лезет, свободно ложится. Оттенок естественный, неокрашенный, глубокий.

Да и размеры приличные! Это не куцая ниточка, а вполне себе солидный ворот. Мех на молнии и его можно убрать в любой момент, если вам он мешает (или на улице дождик).

Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
У дочки есть зимняя шапка с такими же натуральными помпонами из меха енота. Вместе получился неплохой комплект.
Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
А теперь пару слов о подкладе! Он, конечно, выглядит восхитительно)

Материал - фольгированный «омни-хит» (покрыт множеством алюминиевых кружочков), отражает тепло тела и удерживает его внутри куртки. «Омни-хит» раньше использовался при изготовлении профессионального снаряжения (экипировка для лыжников, альпинистов, биотлонистов), а теперь он стал доступен и в ряде детских моделей верхней одежды. Легкий, выглядит очень красиво, переливается словно серебристый металл.

Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
А еще внутри куртки есть две эластичные широкие лямки с логотипами ТМ, которые дают ребенку возможность снимать куртку в помещении и переносить ее на спине, словно это рюкзак.
Модель продумана до мелочей, удобна в носке, не тяжелая, не сковывает движений ребенка. Дочка справляется со всеми замками-молниями самостоятельно, ориентируется во всех утяжках-стопперах, может надеть и скинуть капюшон, постоянно использует трикотажные напульсники (они особенно сильно полюбились ребенку, надеюсь, что этот элемент будет включаться в дизайн новых коллекций и дальше).
Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
Куртку удобно хранить. Она компактно складывается (в детском садике шкафчики маленькие и приходится «ужимать» верхнюю одежду в несколько раз). Заломов от такого грубого обращения на ткани не остается, вещь всегда шикарно выглядит. Вообще, верхний материал сам по себе напрашивается на многочисленные комплименты. Он разительно отличается от прочих аналогичных. Несколько раз я видела черные пуховики на детях, но они совершенно иные во всех отношениях, более «нежные», сминаются, намокают даже от простого снегопада. В модели G’n’K ты не думаешь о каких-либо проблемах. Дочка даже снежок катала по куртке, подтаявшая вода с нее благополучно скатывалась, не оставляя пятен.
Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930
Я полностью осталась довольна своим выбором! Теплая, практичная, немаркая куртка на самую холодную зиму!

Юленька ♥рекомендует
Классная куртка Smile
Крутая куртка
какая крутая куртка!)))
06.12.2021
Какая она классная и главное, тёплая
Она на мальчика, но девочке больше идет Wink
Я себе такую же хочу !!! Love
06.12.2021
да кстати)) я боялась, что куртка будет широкоплечей или слишком мужественной, но она идеальна! смотрится как пальто А-силуэта)
красотища то какая))
07.12.2021
Классная и модная куртка)
08.12.2021
Красивая куртка!
  • 24.03.2020 - 12:55
    Пришла весна и дети снова выросли 😂 а это повод обновить гардеробчик.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о детской куртке на осеньвесну от марки «G’n’k» модель С-670:   Начну с истории как я нашла сайт. Моя знакомая (ходим в один Детский сад) постоянно находит интересные вещи для дочки в разных интернет-магазинах и настолько подсадила меня на это дело, что я забыла…
  • Это была любовь с первого взгляда))
    Вообще о фирме Futurino у меня сложилось двоякое мнение: вроде и ДА , и НЕТ . Но эта ветровка покорила меня с первого взгляда. Чем? Даже сразу и не скажешь, вроде бы с виду в ней нет ничего особенного.
  • Куртка MAYORAL Shearling Jacket Brown артикул 782874_68
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Присматривала сыну вещи. Хотелось чего-то интepecного и чтобы качecтво было хopoшее. Поэтому выбoр пал на шведcкий интepнет-магазин [ссылка] Из множества вapиантов я остaновилась на кypтке Shearling Jacket Brown от бренда Mayoral.
  • 20.02.2020 - 14:02
    Модное пальтишко для девочки от бренда G’n’k❤️❤️❤️
    Здравствуйте. Наверняка многие мамы не по наслышке знают как тяжело выбрать не только качественную, но и удобную верхнюю одежду для ребёнка. Ведь хочется чтобы ребёнку было не только тепло, но и комфортно и при этом чтобы модель верхней одежды выглядела красиво.На эту весну мы с дочкой нашли просто …
  • 22.12.2015 - 17:16
    Тёплая уютная флисовая курточка для девочки (есть расцветки и для мальчиков!) - такая вещь нужна всегда! Фото, ссылочка на товар.
    Продолжаю мой обзор детских вещичек, заказанных в "БонПри". И на этот раз я расскажу Вам о флисовой курточке, которая нужна всегда - и для утепления весной и летом и как дополнительный, не пропускающий ветер, слой одежды в холодное время года.
  • 18.03.2018 - 13:44
    По акции очень добротная куртка
    Как всегда по акции 32 купили удачно куртку Tokka Tribe дочке. Утепленная парка, написано что зимняя, но на ощупь тонкая и легкая для зимы. Хотя проходили в ней практически всю зиму. Указано, до -20 градусов, но: Очень понравилось, что куртка удлиненная, прикрывает попу.
  • 16.11.2020 - 10:06
    Классная шапка 🔥Покупкой доволен и сын, и родители!
    Привет ,девочки-мамочки! Наступление холодов и приближение зимы подтолкнуло нас задуматься о покупке новой зимней шапки для ребенка. Конечно, в том году у нас была хорошая шапка с натуральным мехом-пумпоном, но в этом году она уже нам мала.
  • 25.10.2018 - 00:05
    Детский костюм
    Вот и наступила осень, пора холодов и чтобы мой малыш не заболел и не замёрз, мы с мужем купили ему очень классный осенний костюм марки G’n’K модель C-570C-571 в оранжево-синем цвете. На самом деле мы купили его ещё в феврале и носили весной.
  • 28.09.2014 - 18:05
    Симпатичная, удобная курточка))
    Еще летом примерили с младшим сыном теплые вещи и я поняла, что мы сильно выросли и на осень-зиму надо закупать что-то новое. Решив сэкономить сделала заказ в Китае, но вышла неудача.
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 25.12.2021 - 08:12
    Остаться босиком в декабре. Моя история джог догов
    Купила 3 пары разных сапожек на зиму для всей семьи торговой марки jog dog . Бренд итальянский, но сделаны в Болгарии. Себе выбрала чёрные дутики в цвете флэш чёрный. Уж очень они мне понравились. Изюминкой модели служат вшитые гетры, с которыми удобно носить укорочённые брюки и джинсы.
  • 13.12.2021 - 21:42
    Когда супруг увидел этот свитер, то сразу сказал: "А почему мне такой же не заказала?"
    Приветик всем!   Сегодня я расскажу Вам о свитере из магазина ru babyshop com бренда Mayoral. свитер просто потрясающий, поэтому о нем стоит немного поговорить. Красивый, качественный, эстетичный, уютный и согревающий.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 12.01.2022 - 14:33
    Армейские берцы в лаковом прочтении. А портянки здесь нужны обычные. Жду их в подарок от производителя вместе с искренними извенениями❗
    Такие глянцевые ботинки трудно не заметить, когда я первый раз примерила их - подумала, что это Эребор.   Но сначала я купила их на Wildberries по цене 4 214 .
  • Комбинезон, который стоит своих денег. О состоянии спустя сезон носки.
    Решила написать отзыв на зимний комбинезон, который приобретала года 2 назад. У нас был демисезонный комбинезон данной фирмы, и увидев по скидке зимнюю модель, всего-то за 3200, я его приобрела. Данная модель относится к евро зиме, но сын проносил его всю прошлогоднюю зиму и не замёрз в нём.
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 30.12.2021 - 23:46
    Хорошие сапоги - надо брать!))
    Всем привет! Как говорится - буду краткой Отзыв для тех кто запутался в среди огромного ассортимента обуви на рынке… Так что же взять? Распиареные бренды по заоблачным ценам или найти не менее качественный товар по демократичным ценам?Лично мне по нраву второй вариант, да и как показывает практика…
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 23.10.2021 - 16:43
    Тёплая толстовка для сына💚
    Всем здравствуйте, кто заглянул почитать мой отзыв   Сегодня расскажу о нашей супер толстовочки от фирмы КотМарКот. Детские вещи беру там уже не в первый раз, качество вещей не сравнимо конечно с рыночными, поэтому вновь и вновь заказываем вещички этой фирмы.