Куртка G'n'K зимняя Артикул З-930 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: G'n'K
Тип одежды: Куртка

• 24.03.2020 - 12:55
    Пришла весна и дети снова выросли 😂 а это повод обновить гардеробчик.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о детской куртке на осеньвесну от марки «G’n’k» модель С-670:   Начну с истории как я нашла сайт. Моя знакомая (ходим в один Детский сад) постоянно находит интересные вещи для дочки в разных интернет-магазинах и настолько подсадила меня на это дело, что я забыла…
  • Это была любовь с первого взгляда))
    Вообще о фирме Futurino у меня сложилось двоякое мнение: вроде и ДА , и НЕТ . Но эта ветровка покорила меня с первого взгляда. Чем? Даже сразу и не скажешь, вроде бы с виду в ней нет ничего особенного.
  • Куртка MAYORAL Shearling Jacket Brown артикул 782874_68
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Присматривала сыну вещи. Хотелось чего-то интepecного и чтобы качecтво было хopoшее. Поэтому выбoр пал на шведcкий интepнет-магазин [ссылка] Из множества вapиантов я остaновилась на кypтке Shearling Jacket Brown от бренда Mayoral.
  • 20.02.2020 - 14:02
    Модное пальтишко для девочки от бренда G’n’k❤️❤️❤️
    Здравствуйте. Наверняка многие мамы не по наслышке знают как тяжело выбрать не только качественную, но и удобную верхнюю одежду для ребёнка. Ведь хочется чтобы ребёнку было не только тепло, но и комфортно и при этом чтобы модель верхней одежды выглядела красиво.На эту весну мы с дочкой нашли просто …
  • 22.12.2015 - 17:16
    Тёплая уютная флисовая курточка для девочки (есть расцветки и для мальчиков!) - такая вещь нужна всегда! Фото, ссылочка на товар.
    Продолжаю мой обзор детских вещичек, заказанных в "БонПри". И на этот раз я расскажу Вам о флисовой курточке, которая нужна всегда - и для утепления весной и летом и как дополнительный, не пропускающий ветер, слой одежды в холодное время года.
  • 18.03.2018 - 13:44
    По акции очень добротная куртка
    Как всегда по акции 32 купили удачно куртку Tokka Tribe дочке. Утепленная парка, написано что зимняя, но на ощупь тонкая и легкая для зимы. Хотя проходили в ней практически всю зиму. Указано, до -20 градусов, но: Очень понравилось, что куртка удлиненная, прикрывает попу.
  • 16.11.2020 - 10:06
    Классная шапка 🔥Покупкой доволен и сын, и родители!
    Привет ,девочки-мамочки! Наступление холодов и приближение зимы подтолкнуло нас задуматься о покупке новой зимней шапки для ребенка. Конечно, в том году у нас была хорошая шапка с натуральным мехом-пумпоном, но в этом году она уже нам мала.
  • 25.10.2018 - 00:05
    Детский костюм
    Вот и наступила осень, пора холодов и чтобы мой малыш не заболел и не замёрз, мы с мужем купили ему очень классный осенний костюм марки G’n’K модель C-570C-571 в оранжево-синем цвете. На самом деле мы купили его ещё в феврале и носили весной.
  • 28.09.2014 - 18:05
    Симпатичная, удобная курточка))
    Еще летом примерили с младшим сыном теплые вещи и я поняла, что мы сильно выросли и на осень-зиму надо закупать что-то новое. Решив сэкономить сделала заказ в Китае, но вышла неудача.
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 25.12.2021 - 08:12
    Остаться босиком в декабре. Моя история джог догов
    Купила 3 пары разных сапожек на зиму для всей семьи торговой марки jog dog . Бренд итальянский, но сделаны в Болгарии. Себе выбрала чёрные дутики в цвете флэш чёрный. Уж очень они мне понравились. Изюминкой модели служат вшитые гетры, с которыми удобно носить укорочённые брюки и джинсы.
  • 13.12.2021 - 21:42
    Когда супруг увидел этот свитер, то сразу сказал: "А почему мне такой же не заказала?"
    Приветик всем!   Сегодня я расскажу Вам о свитере из магазина ru babyshop com бренда Mayoral. свитер просто потрясающий, поэтому о нем стоит немного поговорить. Красивый, качественный, эстетичный, уютный и согревающий.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 12.01.2022 - 14:33
    Армейские берцы в лаковом прочтении. А портянки здесь нужны обычные. Жду их в подарок от производителя вместе с искренними извенениями❗
    Такие глянцевые ботинки трудно не заметить, когда я первый раз примерила их - подумала, что это Эребор.   Но сначала я купила их на Wildberries по цене 4 214 .
  • Комбинезон, который стоит своих денег. О состоянии спустя сезон носки.
    Решила написать отзыв на зимний комбинезон, который приобретала года 2 назад. У нас был демисезонный комбинезон данной фирмы, и увидев по скидке зимнюю модель, всего-то за 3200, я его приобрела. Данная модель относится к евро зиме, но сын проносил его всю прошлогоднюю зиму и не замёрз в нём.
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 30.12.2021 - 23:46
    Хорошие сапоги - надо брать!))
    Всем привет! Как говорится - буду краткой Отзыв для тех кто запутался в среди огромного ассортимента обуви на рынке… Так что же взять? Распиареные бренды по заоблачным ценам или найти не менее качественный товар по демократичным ценам?Лично мне по нраву второй вариант, да и как показывает практика…
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 19.01.2022 - 20:07
    Куртка MAYORAL | Испанский бренд сшил куртец для русского пацана | Где дешевле купить вещи Майорал
    Купить мальчику зимнюю куртку - тот ещё квест. Я всегда выбираю с синтетическим наполнителем, чтобы после стирки вещь быстро сохла и не деформировалась. Пух сбивается, а мембрану я не беру, так как ребёнок не сильно активный - боюсь, что в ней будет холодно.