Куртка Guess by Marciano Style#w91l13 wb3co. - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Guess by Marciano
Тип одежды: Куртка

• 18.12.2019 - 15:18
    Не ожидала такого качества от фирмы Guess. Больше от этого бренда ничего не куплю.
    Долго я решалась на покупку этой куртки. Когда на нее появилась скидка, то сразу заказала на сайте wildberries, померила и выкупила. Покупала эту куртку в декабре 2018 года. Носить начала весной 2019.
  • 18.02.2017 - 15:49
    И в пир, и в мир - одна из любимых моделей!
    Черное бандажное платье выгодно отличается от других а) цветом; б) материей))) Простите за эту очевидную истину, но это действительно так: не зря ведь говорят, что у каждой девушки должно быть маленькое черное платье положительные отличия по цвету в данном случае заключаются в следующем: - по…
  • 18.02.2017 - 16:07
    Яркая универсальная модель с одним недостатком
    Очень люблю бандажные платья, и при случае присматриваю себе какие-то интересные модели. Это платье показалось мне интересным сочетанием черного с золотым - золотая часть прошита люрексовой ниткой, что делает платье довольно интересным вечерним вариантом (+ открытое плечо и сзади змейка через все…
  • 18.02.2017 - 16:19
    У меня модель в черном цвете - идеальное черное платье!
    Вы находитесь в поисках своего идеального черного платья? Обратите внимание на бандажное платье! Я очень люблю бандажные платья за то, что они довольно-таки сильно выделяются среди многих вещей в гардеробе - в таком платье можно пойти практически на любое мероприятие, особенно если это удачная…
  • Очень комфотно, удобно, стильно и не дорого! + как всегда отличное качество!
    Всем привет) В последнее время что-то меня конкретно потянуло скупать одежду в Guess. Заходишь и глаза разбегаются, хочется скупить всё! Тем более сейчас во всех официальных магазинах скидки до 50. Как тут не купить? Предыстория .
  • Теперь за куртками только в Guess!))Сказать что я счастлива, ничего не сказать)
    Всем привет) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о моей покупке) Предыстория. Осенью ходила искала себе зимнюю куртку, доолго ходила искала, но ничего не цепляло, зашла в Guess, начали с мужем смотреть куртки, но что-то ничего не цепляло.
  • 25.05.2013 - 10:15
    Очки GUESS - от самого сильного солнца
    Очень давно себе хотела темные-притемные очки и большие, чтобы защищали глаза полностью и даже при ярком солнце не щуриться. Но так как вроде темные очки у меня уже были - мне хотелось выбрать что-то стильное и по цене приемлемое, но качественное и фирменное.
  • 18.02.2017 - 14:18
    Лучше, чем на картинке!
    Какая же девушка не хочет выглядеть идеально и иметь платье на особый случай? Не скажу, что это платье стало для меня "одеждой для выхода в свет", но свою нишу в моем гардеробе оно заняло.
  • 18.02.2017 - 15:07
    Лучше своих китайских аналогов! + фото на мне
    Как-то после непродолжительной носки платья мне показалось, что качество оставляет желать лучшего - тут ниточка вылезла, там ниточка вылезла утяжки особой нет... и пришла мне в голову крамольная мысль: а зачем платить в магазине Гесс за такое платье 4-5 тыс. грн.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.