Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:34

Всем добрый день!)

Начну пожалуй с того что о фирме ICEbear слышала не понаслышке, у сестры и у мамы есть пуховики оттуда (у мамы именно пуховик). Я иногда захожу в МОЛЛ на Али, но часто S-ок там не бывает, а тут бах и смотрю S-ки))да ещё и много разных моделей.

Так то у меня два пуховика, купленный в прошлом году. И я поняла что именно пуховик с натуральным пухом я больше не хочу, уж сильно они начинают лезть, особенно после стирки.

И решила заказать я себе пуховик с наполнением хлопок (так указано на сайте).

Долго выбирала, и наконец выбрала. Вот эту куртку. Заказала, стала ждать. Через 7 дней мне пришло уведомление с почты, я счастливая пошла забирать свою курточку. Упакована в пакет, но ничего не пережато, сложена всего в 2 раза.

Прихожу домой делаю небольшую дырочку в пакете, и на меня из пакета смотрит что то темное. Я сначала подумала, что может быть это пакет внутри такого цвета или подкладка у куртки, но нет, это оказалась куртка такого цвета, такого болотно-зеленого цвета, я тааак расстроилась((((даже поплакала от безысходности, когда померила, мне стало ещё грустнее, куртка хорошая, мех шикарный но ЦВЕТ(((( Открыла спор, продавец написал отличный цвет оставь куртку себе или делай возврат товара....

А я с таким не сталкивалась, и даже не знаю, что делать, за куртку то мне деньги вернут, а за траты на почтовые услуги?! Как быть не знаю...

Если бы не цвет, то куртка была бы отличной, мех даже лучше чем на фотографиях у продавца)).

Размер мне подошел, модель свободная, в плечах села мне хорошо длина рукавов нормальная.

Размеры - длина по спинке 82 см, ширина в плечах 38 см, длина рукава 61 см.

Вот так она села на меня S-ка:

Мой рост, 157 см, параметры 78-66-87, в груди места ещё оставалось, думаю до 85 будет нормально, но это если не широкие плечи))

Куртку я всё таки рекомендую, модель удачная, жалко мне не идет такой цвет)

Спасибо за внимание))) Удачных Вам покупок))

Достоинства
  • качество
  • мех
Недостатки
  • продавец ошибся с цветом
FEANSEрекомендует
13.08.2016
Тоже пару раз попадала на несоответствие цвета при покупках с али. Хороший цвет, вам идет. Но если даже не нравится, то можно дать объявление о продаже в своем городе, тем более ярлычки не отрезаны. Пуховик качественный, без брака. А себе закажите другой цвет или фасон.
13.08.2016
А мне кажется, наоборот-ваш цвет..Светлые волосы и приятный зеленый Star
13.08.2016
Мне больше нравится тот цвет, который Вы заказали, этот Вам тоже идет, но я такой цвет не очень люблю. Так как пуховик качественный, действительно можно его продать, а ближе к зиме наверно даже чуть дороже, чем купили.
Отправить также можно, тогда договаривайтесь о скидке на следующую покупку на сумму отправки или более, все-таки это его ошибка!
О том, как я отправляла товар назад, я писала здесь: http://irecommend.ru/content/brakovannyi-telefon-s...
13.08.2016
rinka143 я думала про это))но во мне нет ни какой жилки коммерсанта, никогда в жизни ничего не продавала)
Эрианна Спасибо))на самом деле когда без белого шарфа и шапки, то смотрится совсем не очень,а как стала мерить для отзыва так вроде смотрю на фото вроде и ничего)
14.08.2016
FEANSE, я же не отправляю вас на рынок куртку продавать Laughing out loud
Дайте объявление в вашу местную газету, на сайты в вашем городе, например avito, там можно и фото разместить. Предложите её знакомым, друзьям наверняка кому-то понравится, может кто-то из их друзей планирует пуховик купить. И покупатель сам найдется. Тем более цена вполне нормальная и пуховик фирменный отличного качества. Я бы даже еще и цену немного увеличила. Я не знаю как у вас, но у нас цены на пуховики в городе от 6 тыс начинаются. Или вы думаете люди которые продают мебель и различные вещи по объявлению имеют какую то жилку. Все всегда в первый раз.
15.08.2016
Мне тоже кажется хорошо вам этот цвет) другое дело,что не каждому такой цвет нравится
05.09.2016
irinka143 я разместила объявление и на авито и на сландо и вк, но все бестолку..
_Anuta_ Я думаю мне придется смириться с цветом, ибо почта другую куртку заказанную потеряла, и теперь отправлять обратно страшно.
да нормальный цвет. модный
16.10.2016
Марина-Варежкина Я теперь тоже так думаю, меня сестра переубедила))и будет не такой маркий как голубой))