Куртка косуха Philipp Plein S19CWLB0431 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Philipp Plein
Тип одежды: Куртка косуха

• Добрый день! Сегодня продолжу рассказ про верхнюю одежду. На дворе осень, а значит пришло время утепляться. Я уже рассказывала вам о спортивной куртке Айсберг ссылка . В моем гардеробе очень много верхних вещей, но на первом месте для меня кожаные куртки. Предпочтение отдаю черному цвету.
  • 22.04.2020 - 14:55
    🤎 Косуха из плотной кожи: как сидит на высокой девушке, в какое время года лучше носить, почему стоит заказывать вещи на Lamoda 🤎
    Доброго времени суток Прошлую косуху купила в 2009 году и носила 10 лет. Она была в прекрасном состоянии, я обожала её мягкость, фасон и не хотела менять, но зацепилась за что-то острое и порвала рукав.
  • 08.04.2019 - 19:45
    Идеальна на весну/осень (++фото)
    Говорят, что модные цвета 2019 года это все оттенки оранжевого   Будем считать, что купив замшевую куртку Mango я в тренде   На мне размер 42 (XS), можно было взять S чтобы было более свободно, но мне нравится именно так:   Качество у манго на высоте, пошив аккуратный, плотная замша.
  • 22.04.2020 - 16:06
    💖 Нежно - розовая короткая косуха от Modis: хорошее качество, мягкая ткань и невысокая цена💖
    Доброго времени суток Я привыкла к брутальным чёрным косухам из кожи, но иногда хочется чего-то совершенно девичьего, но в привычной форме. Поэтому выбор пал на нежно - розовую куртку от Modis из полиэстера (95) и эластана (5), наощупь материал напоминает короткий плюш.
  • 09.08.2017 - 14:39
    Копия косухи ZARA сезона 2016! Отличное качество по разумной цене! Ссылка на проверенный магазин Aliexpress
    С тех пор, как я стала работать над своим стилем и гардеробом, я поняла, что одна из must have-вещей - это кожаная куртка косуха! Искала в местных интернет-маназинах я варианты из натуральной кожи, но идеальной так и не нашла. А за не идеальную отдавать 300$ желания нет....
  • 27.09.2017 - 12:15
    Косуха в сапфировом оттенке, самая достойная покупка этой осени.
    Популярность кожаных курток просто зашкаливает, наверное нет ни одной девушки, у которой в гардеробе нет хотя бы одной кожаной куртки.   До не давних пор я носила кожанку цвета "фуксия", но мне захотелось чего-то более строгого и мой выбор пал на косуху в "сапфировом цвете".
  • 15.10.2020 - 17:23
    Русалочий кардиган за 52000. Кажется, стирка этого кардигана заменила мне поход в спортзал.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кто меня читает давно, тот знает, что я люблю необычные вещи, а также все блестящее и сверкающее. Думаю, поэтому не удивительно, что мне ужасно нравится бренд Philipp Plein. Вся их одежда такая яркая, дизайнер не жалеет на нее кристаллов Сваровски.
  • 10.10.2014 - 11:51
    Мне она досталась абсолютно бесплатно! Даже китайцы бывают невнимательными... :)
    Решила заказать себе на осень косушку, приглядела вроде неплохую из кожзама за 771р, оформила заказ, а через 2 дня передумала и отменила. Деньги мне вернули через неделю.
  • Косуха в интерпретации с бахромой украсит любой образ!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Куртка-косуха давно прижилась в гардеробе многих модниц. Я долго выбирала свою идеальную модель этой куртки и так как я неравнодушна к стилю 70-х(привет, хиппи!), остановилась на варианте с бахромой. Заказывала тут .
  • 08.05.2016 - 11:55
    Косуха моей мечты! Лучшая покупка на Али! Высокое качество по доступной цене! Подробный обзор и куча фото деталей
    Два дня поисков на Али дали свой результат! Теперь я - счастливая обладательница стильной косухи!!! Качество на высоте! Моя лучшая покупка на Али! А теперь наиподробнейший обзор куртки!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.09.2020 - 12:49