Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 21:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно я начала заказывать на Аliexpress одежду, и пока что, к счастью, все мои покупки оказались удачными.

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о последнем своем приобретении - это куртка-косуха с вышивкой.

Материал куртки - мягкий кожзам Я не спец, и внешне не могу отличить натуральную кожу от искусственной, поэтому, если б мне сказали, что это эта куртка из натурального материала, я бы скорее всего поверила бы. Smile Внутри куртка имеет тонкую подкладку из полиэстера.

Запах был, но выветрился в первый же день.

В первую очередь в куртке меня привлекла вышивка. Вообще этот вариант декора в одежде у меня самый любимый.

Вышивки много, и располагается она симметрично на рукавах и воротнике. Выполнена очень аккуратно, нитки нигде не торчали. Так же на воротнике есть кнопки, но они здесь просто для красоты.

Молнии на куртке железные, расстегиваются-застегиваюся легко, не заедают. Если застегнуть основную молнию до конца, то куртка выглядит вот так:

Карманы тоже застегиваются на молнии, и это не обманки. Кармашки довольно-таки глубокие, мой телефон туда запросто помещается.

По бокам косуху украшают симпатичные пряжки, благодаря которым ширину куртки можно регулировать по своему желанию.

Одна сторона рукавов украшена вышивкой, на другой стороне находится молния. При желании, ее можно расстегнуть и тем самым сделать "манжету" рукава шире на целых 3 см. Длина рукава 62 см.

Спинка у куртки просто черная. Стоит учесть, что длина куртки от воротника до низа 50 см и мне, на мой рост 165 см, она всего на пару см ниже талии.

Ширина косухи по линии груди 49 см. У меня ОГ сейчас 93 см, по таблице размеров продавца мне подходил размер L впритык, поэтому я решила заказать курточку чуть побольше, чтоб в случае чего можно было одеть под нее теплый свитер. Поэтому размер моей куртки XL - на русский 46 с небольшим запасом. То есть таблице размеров продавца можно верить.

Куртка обошлась мне в 1800 рублей благодаря купону Аliexpress. За подобную стоимость в обычном магазине такую вряд ли можно купить, да и найти будет сложно. Доставка 3 недели, трек отслеживался.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратно пошита
  • Без брака
  • Красивая
Корсикарекомендует
Вау Love стильная вещица!!!
15.10.2017
Такую красоту из кожзама еще не видела,очень удачная у вас покупка Smile
15.10.2017
смотрится на вас очень красиво)
15.10.2017
Да, вышивка нынче в тренде! Смотрится отлично на вас!
Всем спасибо Smile
Отличная куртка Love Смотрится оригинально
15.10.2017
Обожаю косухи) Вот такой красивый вариант с вышивкой даже не видела еще) Смотрится очень круто! Love
15.10.2017
и штанишки по стилю, очень мило)
у меня ощущение, что на мне косуха не будет смотреться((( но обожаю их всей душой Love
15.10.2017
Симпатичная вещь, но заказ одежды на Али - та еще лотерея! Вам очень повезло! Smile
Классная курточка)
Ого, какая красота Exclamation Mark Crown Wink Love
Балдежная куртяха Love
Какая необычная косуха!!! А симпотно смотрится!!! Wink
15.10.2017
Очень здорово смотрится куртка и вышивка гармоничная, просто загляденье.
15.10.2017
Очень красивая вышивка на куртке, мне нравится Wink
15.10.2017
Стильная курточка, вообще очень нравятся многие вещи с вышивкой)
но косух еще не встречала таких, очень крутая! Wink
Удачная покупка, отлично смотрится! Wink
Хорошая курточка, Вам очень идёт Smile
16.10.2017
классная куртка! Я в магазине давно поглядываю на кошелек с такими же узорами
смотрится круто!
Глубокие карманы это тоже хорошо, так хоть телефон положить или ключи можно.
Очень стильная вещица)
16.10.2017
Очень классная, хочу такую, только без нашивок, люблю минимализм Smile
16.10.2017
Очень люблю курточки подобного плана, но с вышивкой у меня еще не было Love
16.10.2017
Очень крутая куртка! на Вас классно смотрится!
Ещё и с вышивкой Love
Классная косуха, смотрится отлично Smile
16.10.2017
супер удачная покупка! очень вам идет!
16.10.2017
Вышивка на косухе это весьма необычно! Smile
16.10.2017
Всем большое спасибо за комментарии Smile
Красиво выглядит)
16.10.2017
Как интересно выглядит куртка, и вышивка смотрится достаточно уместно, а то, знаете, бывают такие вышивки, которые смотрятся аляписто. Со штанами особенно интересное сочетание)
классная, и Вам идет)
Супер!!!
Оригинальная курточка Smile
16.10.2017
красивая вещь!! мне к сожалению такие куртки не идут, но на Вас смотрится отлично!!
17.10.2017
Какая необычная косуха, вышивка сейчас на пике популярности Smile
17.10.2017
Здорово смотрится. Вроде бы косуха и вышивка - вещи совсем разные, но очень органично вышло!
19.10.2017
Стильная куртка, смотрится шикарно! Love