Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 12:13

Девчата, всем привет!

Прошлой зимой я очень напряженно искала для себя зимнюю куртку/пуховик и заходила даже в те магазины, на которые раньше и не обращала внимание. Таким оказался и бренд Limolady. Но именно в этой марке я нашла подходящее для себя на все 100% изделие.

Чем куртка понравилась:

+ я не люблю мерзнуть, обычно укутываюсь даже при малейшем минусе, носила куртку при температуре от 0 до -15, было комфортно.
+ действительно чувствуется функция «климат-контроль». Больше всего его эффект я ощущаю в общественном транспорте: когда температуре воздуха в часы пик могут позавидовать южные страны, в куртке приятно находиться даже не расстегивая (по сравнению с обычными). Кроме того, она меньше продувается.
+ городской фасон и модель (во-первых, легкая и компактная; во-вторых, с капюшоном, но без меха, что для меня было важно; в-третьих, достаточно женственная за счет пояса). Хоть сейчас в моде и мешковатые фасоны, но зато в этом удобно, а еще можно носить и с юбкой, и с брюками. Есть внутренний карман на молнии и карман на рукаве.
+ имеются маленькие размеры, мною пройдено немало торговых центров в поисках недетской модели 42го размера;
+ адекватная цена.

В целом изделие очень технологичное: материалы и внутреннее пространство зонированы в соответствии с необходимостью дополнительного утепления, отвода влаги, терморегуляции, вентиляции разных частей тела (подробную информацию можно прочитать на официальном сайте).

На что стоит обратить внимание:
- материал от влаги темнеет, поэтому куртку лучше не подвергать намоканию (см фото: после мокрого снега-дождя).
- совет по уходу: к куртке прилагается брошюра, в которой описан уход за изделием, но я рекомендую не экспериментировать, а сразу нести в химчистку.

Общее впечатление: Сама я довольна приобретением, ношу второй год. Мужу взяли AutoJack, тоже ходит зимой, не снимая.

Благодарю за прочтение!

aleyaleksandrovaрекомендует
  • 20.04.2018 - 14:34
    Комфортно
    Всем добрый день! Убирая свои зимние вещи в гардероб, решила написать отзыв. Покупаю уже вторую куртку бренда LimoLady. Удобная, не стесняет движения. Классическими прогулками по городу не проверишь такой факт досконально, а вот в путешествиях в этом утвердилась прекрасно.
  • 01.10.2016 - 13:34
    Для беременных и не только! Замечательная бюджетная куртка.
    Куртка омского предприятия Адель была куплена мною в конце лета 2014, роды планировались в начале ноября. Цены в розничных магазинах на одежду для беременных варьировались примерно в диапазоне 5000р- бесконечность, хотелось как всегда сэкономить, и это получилось. Итак, о куртке.
  • 17.10.2016 - 16:22
    Качественная немецкая марка одежды
    Эта немецкая марка одежды с не очень давней историей, но очень хорошим качеством пошива. Раньше она выпускалась только на территории Германии, но с 2000 года стала доступна и другим европейцам, а также потребителю из России.
  • 04.11.2016 - 23:15
    Моя тепленькая обновочка!
    Правда обновочке уже второй год пошел, но она в таком приличном у меня состоянии, что и не скажешь. Курточку покупала в прошлом году. Обошлась она мне в 4790 руб. Считается вроде, как зимняя. Но я носила ее и весной. Довольно теплая. Так, как в марте в ней уже было жарковато.
  • Зимняя куртка МоДресс выдержала первые морозы
    Дратути!) Есть у меня любимая зимняя куртка , которой мне не терпится похвастаться. Фирму MODRESS МоДресс знаю не по наслышке, многие знакомые оставляли только хорошие рекомендации и на других девушках видела разные модели. Понравилась куртка своей ценой и отличным качеством.
  • Легкая, но теплая, яркая, но не линяющая - все о ней)
    Дешево, но красиво, легко, но тепло - часто я предъявляю желаемым покупкам несовместимые друг с другом требования. Не знаю уж хорошо или плохо, но такое чаще всего - это Китай, хоть и продаваемый нашим концерном дополнительно к своему ассортименту.
  • Готовлюсь к весне! Молодежная куртка из вареной шерсти и экокожи, вот она куртка моей мечты) Ссылка на магазин в Украине, она еще есть в наличии.
    Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Зима в самом разгаре, а я начинаю обновлять гардероб к весне. Куртку я присмотрела в магазине еще год назад, но ее стоимость меня останавливала от покупки. 11000 рублей для кого-то покажется мелочью, но это 14 часть моей зарплаты.
  • 29.03.2017 - 01:56
    Хотелось тут же вернуть её, сжечь, избавиться.... Просто от разочарования с несовпадением. Если откинуть это, то куртка очень крутая.
    И вот наконец-то тебе приходит твой заказ. Ты готова ко всему, что придет не твой размер, что цвет перепутают и придет не розовая куртка, а голубая или белая... Но ты веришь в удачу. Протягиваешь руки, тебе отдают пакет с... Подождите!
  • 06.10.2017 - 11:50
    Почему я выбрала именно эту куртку. Дополнено
    Приветствую всех! Давно искала себе куртку, чтобы была и теплой, и легкой одновременно. Перемерила кучу курток, в одних выглядела как колобок). У других были короткие рукава. И наконец, встретила ее, финскую куртку бренда Maritta. Сразу все в ней понравилось.
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.
  • 16.02.2021 - 19:55
    👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.