Куртка Montalion Women's collection V300 M - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Montalion
Тип одежды: Куртка

• 23.10.2016
    Сразу хочется сказать, что куртка маломерит. На свой 42 размер пришлось выбрать M. Покупала в отделе верхней одежды в одном из торговых центров своего города. Стоимость ее составила 2800 руб. Не так уже и дорого для осенне-весенней куртки.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 21.04.2021 - 14:46
    Первые нотки пробуждающейся весны.
    Есть два цветка, которые приходят мне на ум, связанные с ассоциацией 8 марта: мимоза и тюльпаны. Ведь их частенько дарят в это праздник. Я отношусь к тем людям, которые не потерпят в качестве подарка "веник мимозы", а вот аромат его люблю.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 06.04.2021 - 20:22
    Куртка ZARA из мужского раздела. Мой бомжестайл.
    Об этой куртке стоило, конечно, чуть раньше написать, но меня немного выбило из рабочей колеи, поэтому прошу понять и простить.   Периодически я публикую отзывы на одежду и обувь , где делюсь своими находками в сетях массмаркета.
  • 19.05.2021 - 06:08