Куртка Никоша 17 428 - отзывы

Тип одежды: Куртка
Бренд: Никоша

• Хочу поделиться мнением о нашей куртке, которую относили этой осенью. Производитель отечественный, фирма Никоша. Сыну предпочитаю покупать качественные вещи приличных брендов, в основном Бенеттон и ему подобные.
  • 20.09.2010 - 00:34
    курточки V-baby
    Приобрела к весне своему чаду две замечательные недорогие стеганные курточки V-baby и осталась очень довольна! Одна серого цвета с розовой отделкой ,на молнии,С апликациями в виде цветочков.Вторая,очень милая, светло зеленого цвета с коричневой отделкой,с апликацией в виде белочек,на кнопках.Обе…
  • На полненьких ребят)
    Купили сыну эту куртку. очень теплая, но так как мы худенькие и она не на резинке, то нам задувало и снизу и сверху((( Очень красивая, прикрывает попу, капюшон большой, легкая, на манжетах. Но не для худеньких ребят!!! Стирала в машинке, проблем с пухом не было.
  • 16.10.2012 - 16:31
    Моднячая))
    Бабушка собралась нам сделать подарок.Залезли на любимую нами страничку ZARA,начали выбирать(т.к. мама ездила в магазин без нас,мне было НУ ООООЧЕНЬ важно))) показать ей то,что можно нам подарить).Подобрали несколько вариантов.Отправили маму с волнением))).Ждемс))).Приехала с этой…
  • 03.07.2013 - 17:48
    Стильно и тепло (много фото)
    По данной фирме я уже написала два отзыва про шапку тут www.irecommend.rucontentstilnaya-modnaya-... и про рукавицы тут irecommend.rucontentteplye-modnye . Теперь о главном - о куртке. Куртку пришлось покупать - так как в суровую зиму 2012 сын замерзал в Лесси.
  • 06.09.2013 - 01:26
    Качество очень даже неплохое, несмотря на то, что Китай (с фото)
    Куртка была куплена случайно - резко похолодало, и ребенка срочно нужно было одеть в тот момент, зашли в детский мир, выбора особо не было уже, купили то, что было. Да и дома куртка была, поэтому заморачиваться особенно с выбором не стала. Обычно китайские вещи не беру, а тут что-то купила.
  • 08.10.2013 - 12:29
    отличная куртка, но только на осень
    Куртка лёгкая всепогодная мембранная. Покупала на зиму в интернет магазине , продавцы уверяли что зимняя, что рассчитана на финскую зиму, но то ли зимы у них не такие как на средней Волге, то ли дети у них "моржи. Куртка отлично подойдет на нашу осень - утеплитель всего 180гр..
  • 11.10.2013 - 11:55
    Хорошая ветровка на питерскую погоду
    Сыну нужна была ветровка на лето. Гуляя в очередной раз по Декатлону обратила внимание на эту куртку. Примерили, села на сына хорошо, ему понравилось, решили купить. Тем более что на нее была скидка. На кассе отдали мы рублей 500. Куртка темно-синего цвета, достаточно не маркая.
  • 01.11.2013 - 18:39
    Впечатление среднее, на зимнюю не похожа никак, будем носить как демисезон.
    Зимняя куртка на мембране, утеплитель 180200 гр, заявлена производителем как зимняя, до -20 с флисовой поддевой. Брюки к ней можно было подобрать с утеплителем 120 гр. Очень сомневаюсь, что зимой посмею одеть ее на ребенка, на мой взгляд - настоящая осенняя курта, а штанишки были бы еще тоньше...
  • 17.12.2013 - 07:12
    Теплая курточка для малыша, к тому же очень красивая, поэтому прощаю ей обнаруженные недостатки (Фото + замеры).
    В первый раз купила своим деткам зимнюю одежду торговой марки "Хуппа" . До этого только читала про нее хорошие отзывы и здесь и на мамских форумах. У нас Хуппа не встречается, поэтому покупала в интернет-магазине заочно.     Данную курточку купили сыну в качестве второй куртки.
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 07.04.2022 - 09:35
    Курточка от Bungly boo! - чудесная хлопковая ветровка на прохладное лето 💚
    Привет всем читающим меня! Совсем скоро все мы будем гулять всё чаще и чаще, ведь близятся тёплые деньки. У нас, например, в прошлые выходные было уже +17 за окном! Конечно, мы с ребёнком провели эти дни в парке и нам очень пригодилась обновочка от фирмы Bungly boo!
  • 26.02.2022 - 18:53
    Очередной заказ из шведского интернет-магазина Babyshop. Спустя год опять балую дочку).
    Год назад я уже оформляла заказ в шведском интернет-магазине [ссылка] И вот снова решила побаловать дочку новой курткой. Ранее, кстати, тоже брала дочке-зимнюю парку. В этот раз посылку после оформления заказа получила через 18 дней. Шла Почтой России в Волгоград.
  • 24.02.2022 - 20:30
    Они такие красивые и такие ужасные! Танцевала в них 4 месяца, но пора отправить туфли на «пенсию».
    Это моя вторая танцевальная обувь с Алика. И вторая ошибка. (Первые были стрипы). И хоть я надеялась на их популярность и положительные отзывы, получив посылку я поняла, что то ли мне не повезло, то ли я просто чересчур придирчивая.
  • 22.02.2022 - 09:56
    Стильный и теплый комбез, на удобной молнии и с капюшоном, можно как поддеву на зиму, можно носить весной просто как комбинезон
    Дети растут, при чем обычно внезапно. Вроде перед зимой комбинезон новый купила - носили, а в конце зимы, опа и уже короткий. А на весну так и подавно все, что было отложено, внезапно оказывается мало. Так что пришлось оперативно запасаться одеждой для сына.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 01.05.2022 - 09:08
    👕 Футболка с барби высокого качества за 269 ₽ 👕
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лимитированную футболку от бренда "ТВОЕ ".   Внешний вид : Футболка сшита из черной ткани очень хорошего материала. Она плотная, так что в жару лучше не надевать. Принт очень крутой. На футболке изображено 19 разных Барби.
  • 22.02.2022 - 05:24
    Колготки Minimi рекомендут такие известные личности, как Александр Рогов, Ида Галич, а вот среднестатистическая женщина из Мухосранска их не рекомендует, потому что она собиралась носить их минимум год, и в морозы, и в оттепель, а не до первой стирки...
    Всем привет! Повелась я на рекламу, в которой рекламировали колготки Minimi и купила. Стилиста Рогова я уважаю и регулярно смотрю, поэтому подумала, что он ерунду не посоветует. Ага-ага, нашла кому довериться))) Он что, носил эти колготки, чтобы их советовать? Но эта мысль пришла уже после...