Куртка SNO Katt - отзывы

Бренд: SNO Katt
Тип одежды: Куртка

• 11.10.2014
    Сыну купили зимний комплект от шведского бренда SNO Katt. Принт у куртки очень красивый, зимний лыжный курорт, типа. Куртка застегивается на замок под самое горло, для нас это хорошо, так как мы не любим шарфы носить.
  • 29.10.2015 - 22:38
    Новый Шведский бренд детской одежды с забавным Снежным Котом: зимняя мембранная куртка с экстремальным утеплением. Где «достать» недорого в сезон? – в «Фамилии»! Подробный обзор модели! Сравнение с Reima...много фото!
    Для растущего активного ребенка много зимней одежды не бывает. Тем более в Питере, где то сыро, то мокро, а потом и -30 нагрянет. На всякий случай присматривала ребенку легкую и теплую одежду на экстремальные холода.
  • 01.04.2013 - 10:50
    наконец то дождалась
    Девочки наконец то дождалась свою курточку артикул 736266.Заказывала ее еще зимой за 2999 рублей,курточка ну очень понравилась на картинке ,ждала ее месяц,заказ все время стоял в обработке,разозлилась на них купила другую а этот заказ отменила.Весной захожу на сайт а эта курточка висит в распродаже …
  • 16.11.2011 - 15:20
    Куртка Scout
    Мы купили куртку Скаут ребенку и остались очень довольны.При температуре -5 мы одеваем тоненькое поло и ребенок остается теплым.Покупали мы модель розового цвета в черную клетку.Смотрится шикарно(ни у кого такой не видела).На замке и липучке,плюс еще и внутри есть резина на кнопках против задувания …
  • ДЕМИСЕЗОННАЯ МЕМБРАННАЯ курточка из Германии всего за 1200 рублей! С динозавриками!
    Всем привет!) Уже несколько сезонов мы носили Куртку Huppa Minitex . Она была на рост 92 см, а мы уже 104 см. Рукава до сих как раз по длине, а вот сама курточка стала коротковата, когда сын нагибался. Так что пришло время брать новую)   Что искали?
  • 18.01.2013 - 09:13
    Мой мальчик - Мишка, красиво, но..... (+ фото куртки-шубки)
    Добрый день, мои хорошие!!! У Adidas есть детская одежда, обычно это серия Disney. У моего сынульки 3 вещи Adidas:1) Слюнявчик Disney. 2) Пинетки кожаные Disney - Тигра! 3) Шуба-куртка "Медведь".Куртку купили за 1500 рублей. Она легкая, качественная, сшита из хорошего материала.
  • 20.03.2013 - 18:14
    Куртка "Killtec", зеленая
    Куртку-ветровку заказала на сайте "myToys", ростовка 122. Цвет насыщенный, как на фото с сайта. Верхний слой - водотталкивающий, внутренний - мягкая флисовая подкладка, капюшон не снимается, тоже утеплен флисом. Два боковых кармашка на молнии, застежка - молния, с защитой для подборотка.
  • Носили три сезона и как новая!
    Купили куртку icepeak, когда ребенку было 11 месяцев. Продавец очень нахваливала, послушали ее и взяли. За три сезона ни разу не пожалела о своем выборе. По заявлению консультанта по продажам куртку можно носить начиная с 5 градусов тепла и до 15.
  • 09.03.2014 - 12:43
    Тепло. Качественно + фото
    Случайно попали на распродажу в Спортмастере и купили ребенку куртку, брюки и джемпер Глиссад. Сама ношу куртку этого производителя и всю зиму не знаю ни забот, ни хлопот. Что нравится: 1. Очень качественный материал. Выдерживает машинную стирку с отжимом 1200 оборотов, при этом не теряет вид.
  • 26.09.2014 - 15:57
    Супер куртка Palomino ...теплая...красивая...качественная
    Очередной раз , гуля по просторам магазинов C&A решила заказать ребенку зимнюю курточку. К сожалению у нас в городе таких нет и не продают. Поэтому, пришлось заказывать через посредников с доставкой на Украину. Пару недель и курточка была нам доставлена, Ура!!!
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • 17.10.2021 - 14:10
    Для тех, кому не идут шапки. Утепленная куртка с большим капюшоном, но мне она не полюбилась. Покупка с WB
    Мне не идут шапки, поэтому приходится искать верхнюю одежду с капюшоном. Но маленькие куцие капюшоны выглядят так убого, что найти что-то подходящее крайне тяжело. К сожалению найти нужную модель, да чтобы и цвет и материал не разочаровал, этот еще тот квест.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11