Куртка ZARA двусторонняя. Артикул 3548 401 700. - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: ZARA
Тип одежды: Куртка

• 25.09.2014 - 10:31
    Крутая куртка из натуральной кожи.
    Всем доброго дня!   Я уже давно собираюсь написать отзыв об этой куртке, но всё лень было фотки на себе делать, а из жизни фоток в этой куртке почти нет. Но вчера на меня, прям, нашло: и курта, и блузка, и рубашка…всё перемерила. Ну, да ладно, вот звезда отзыва во всей красе.
  • 12.10.2014 - 14:39
    Отличная курточка (для девочки) российского производства - тёплая, непродуваемая, яркая и красивая + фото
    Хоть я не планировала покупать курточку для дочки, так как у нас достаточно много различной одежды, но мимо этой очаровательной курточки я не смогла пройти. Российское производство, город Заречный, торговая марка Pikolino. Изготовлена по ГОСТу.
  • 15.09.2015 - 19:45
    Легкая куртка для путешествий
    Не куртке есть бирка Traveler и, видимо, подразумевается она не как вещь для повседневного ношения, а для поездок, когда нужно что-то компактное, что можно набросить в прохладу, и легко убрать, если необходимости в куртке нет.
  • 19.02.2017 - 12:57
    Стильная весенняя куртка по низкой цене. Спортмастер рулит.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу рассказать о куртке утепленной от Демикс из магазина Спортмастер. Брали размер 104, такой ребенок и носит, она не большая и не маленькая, как раз то, что нужно. Мы, к слову, худенькие по телосложению.
  • Курточка на весну
    [ссылка] Курточка не на начало весну, по крайней мере для нашей полосы (Москва), планируем ее носить в апреле-мае в прохладную погоду-от 10 до 18 градусов думаю, маленькому ребенку будет комфортно. Возможно и летом, когда холодно будет и по вечерам-не продувает.
  • 30.04.2020 - 15:13
    Отличная ветровка для мальчика.
    Доброго времени суток!   В последнее время я привыкла все заказывать в интернет магазинах, это экономит отлично ваше время. Одежду, обувь, аксессуары все можно приобрести не выходя из дома. Зная размеры свои и детей оформляю интернет заказы с доставкой на дом.
  • 16.10.2012 - 16:31
    Моднячая))
    Бабушка собралась нам сделать подарок.Залезли на любимую нами страничку ZARA,начали выбирать(т.к. мама ездила в магазин без нас,мне было НУ ООООЧЕНЬ важно))) показать ей то,что можно нам подарить).Подобрали несколько вариантов.Отправили маму с волнением))).Ждемс))).Приехала с этой…
  • 18.10.2012 - 19:00
    моя доча похожа на плюшевого мишку!)))+ФОТО курточки
    первый раз увидела эту курточку - толстовку на официальном сайте "зара",она мне уже тогда приглянулась,но покупать ее не хотела так как она все-таки легенькая,а на дворе уже глубокая осень (думала "куплю к следующей весне").
  • 14.09.2014 - 19:17
    Супер-курточка для моего маленького мужчины)
    Девчонки, пишу под впечатлением! Сегодня ходили в ТЦ в поисках зимнего комбеза годовалому сыночку. Но только вот все они нам не подходили - он у нас худенький и длинный). Вот и вышло, что в комбезе размера 80 у нас курточка получалась большая, а штаны короткие.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 07.06.2021 - 08:47
    Я думала буду как поросенок, но стала розовой пантерой! 🤩 Офигенский костюм с худи оверсайз от ОПТ-мода в бомбическом цвете сухая роза!
    О спортивном костюме с худи я мечтаю давно, но то не знаю какого цвета выбрать, то где купить... В итоге звёзды сошлись и я наконец-то заказала себе на OZON спортивный костюм с худи оверсайз из футера в цвете сухая роза.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Бюстгальтер, который не хочется прятать под одеждой.
    Это была любовь с первого взгляда. Во-первых , серый цвет.Для меня это самый универсальный оттенок нижнего белья. Раньше считалось, что под белую рубашку нужно надевать белый бюстгальтер. Сейчас же считается, что нужно надевать телесное бельё.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 21.05.2021 - 10:48
    👟 Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.