Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 16:07

Всем доброго дня. Сегодня хочу рассказать о замечательной курточке ( у нас она в цвете "Пыльная роза") производителя "Шалуны". Покупали мы ее 2 года назад, на смену вот этой "красавице".http://irecommend.ru/node/2157826 Цена, на тот момент была 2,5 тыс.рублей.

В названии поста, я написала:"курточка по ГОСТу". И это правда. Она выполнена в лучших традициях качества, и вызывает сплошные восторги.

Начнем с материалов. Снаружи очень качественная плащевка. Не такой, знаете, "шелковистый материал", промокающий при первом дождике (чем частенько "грешат друзья - китайцы).

Внутри, какой-то качественный наполнитель (не знаю,не отпарывала), наподобие синтепона, только он не скользит как последний, а напоминает по структуре шерсть. Подкладка из плотного флиса. Сама куртка довольно легкая.

Очень качественная фурнитура, работает исправно уже 2 года.

На рукавах плотные вязаные лампасы, которые отворачиваются, в зависимости от роста ребенка.

Капюшон украшает съемный натуральный мех (кролик). Что мне особенно понравилось, так это то, что на капюшоне имеется защитная полоса, дабы он плотно прилегал к голове, и не "слетал".В целом модель очень продуманная. Выполнена в форме "колокольчика", но внизу чуть зауженная, чтобы не "поддувало". Мы носили ее с 2,5 лет (было как пальто) и до 5 (как куртка).

Наш любимый персиковый пуховик : http://irecommend.ru/content/kachestvennyi-stilnyi...

Милая ветровка с бабочками с Алиэкспресса http://irecommend.ru/content/delikatnaya-rastsvetk...

Forget me notрекомендует