Опубликовано 3 Июль, 2013 - 14:30

Курятник самый натуральный! Sad

Я бы к такому петушку даже по нужде не присела. Мне этот мужчина очень не симпатичен. Не представляю, за какие деньги можно поехать на подобное шоу, чтобы опозориться на всю страну. Мне очень жаль родителей этих девочек, от этой грязи не отмоешься.

Был бы ещё мужик путёвый. А то живёт 30 с лишнем лет и не нужен ни кому, а тут ему по большому блату натянули со всей страны красавиц писанных, а он сидит, клювом воротит. Sad

И, пардон, какая там может быть любовь по сценарию? Скорее всего организаторы шоу хотели сказать, что хорошие мужики на дороге ещё валяются. Но я точно знаю, что там другое валяется. И это самое другое, не нужное ни кому, счастье в личной жизни не прибавит.

Помнится, я тоже долго любовалась рекламой "Холостяка", думала, что принца увижу. А они Николаева притянули. Королёва ушла к стриптизёру и правильно сделала, а он бедный решил найти любовь на старости лет.

Потом этот футболист неказистый, который давно уже мячиком себе всё отстучал. Но смотреть же не на что! Sad

Теперь Воробьёв счастья ищёт! А, может, всё же не счастья, а рекламы?! Sad

Девчонки такие красивые. И эта амёба рядом.Sad Неужели нельзя нормального парня найти?!

Не рекомендую! Смотреть противно!

Недостатки
  • жених-урод
Olesssiaне рекомендует
  • 22.04.2017
    Всем доброго времени суток! Смотрю не первый сезон "Холостяка" , но хочу написать именно про пятый, с Ильей Глинниковым! На протяжении всех серий я невольно сравниваю его с Алексеем Воробьевым. Почему? Да потому что после сезона с Воробьевым я вообще хотела бросить смотреть это шоу.
  • 04.03.2015
    Даже не знаю, как более менее адекватно выразить то, что я думаю об этом шоу. Это полнейшая жесть как по мне. По-другому и сказать не могу. А причин так думать у меня масса.. Во-первых, как девушка должна не уважать себя, чтобы бороться с кучей других за мужчину???
  • 03.07.2013
    Реалити шоу это смотрела моя подруга. Ох, как же она переживала за участниц, что я решила посмотреть на этот цирк. Почему цирк? Да потому что как минимум каждая участница должна быть дурой, чтобы скакать и вилять хвостом перед мужиком, чтобы он выбрал именно ЕЕ! На сколько сейчас опошлили "любовь".
  • 02.07.2013
    С чего бы начать, даже не знаю! Ах,да! Я,как и многие из российских (и не только) женщин, подсела в свое время на "Холостяка"! Причем не с начала его, а серии с 6й! Так что не знаю,как там развивались отношения до этого, понаслышке только! Мне сразу понравились две девушки-Олеся и Алина!