Кусачки Germamicur Щипчики для кутикулы (cuticle nipper) - отзывы

• 27.05.2013
    У меня были щипчики зингер, но у них погнулись кусачие кончики потому, что я их не по назначению использовала...в общем пошла другие покупать. Сначала хотела опять взять их же, но они стоили 400 с чем то рублей решила, что как то дорого посмотрела другие и взялаза 290 р.
  • 02.04.2015 - 16:39
    Встаю на стражу справедливости и защиты!
    Всем, Всем, Всем, доброго времени суток, уважаемые читатели!! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить Щипчикам для кутикулы фирмы Avon, поскольку случайно наткнувшись на эту ветку, прочла массу отрицательных отзывов, а так как я имею совершенно иное мнение, встав на стражу справедливости, сочту,…
  • 26.08.2014 - 08:20
    Удачная покупка
    Я давно интересуюсь маникюром, но раньше никогда не удаляла кутикулу. Посмотрев многочисленные видео в интернете о том, как это делается, я тоже решила попробовать. В магазинах кусачики для кутикулы стоят рублей 150 и выше. А я, как любитель покупок на Ebay, конечно же, нашла дешевле.
  • 06.01.2013 - 20:33
    Недорогие, но качественные щипчики для кутикулы
    Щипчики для кутикулы Stainless Steel Cosmetic Makeup Cuticle Nipper Manicure Cutter Trimmer Nail Art Care Tool Remover Clipper HBI-42888 с сайта [ссылка] я заказала, когда мои старые практически вышли из строя.
  • 20.10.2014 - 22:56
    Щипчики для кутикулы с сайта Tinydeal – низкая цена за хорошее качество (Фото)
    Заказала эти щипчики для кутикулы на китайском сайте [ссылка] , соблазнившись низкой ценой почти в 2 раза дешевле, чем аналогичные (и тоже из Китая) в обычных магазинах. На сайте несколько моделей таких кусачек по сходным ценам, я выбрала этот вариант. Вот ссылка на щипчики для кутикулы.
  • Радужные щипчики - оправдали ли они радужные надежды?
    Поскольку обычно я делаю маникюр самостоятельно, кусачкищипчики для кутикулы для меня вещь необходимая. А этому инструменту периодически требуется либо заточка (но хорошего мастера найти очень трудно, а если и найдёшь - он всегда занят, да и за работу запросит столько, что проще купить новые…
  • 05.08.2020 - 13:41
    И вроде все добротно сделано! Но такое впечатление, что они абсолютно тупые!
    Привет! Щипчики для кутикулы это та вещь, без которой я не могу жить. И если вдруг в течении дня я обнаруживаю заусеницу, то по приходу домой, бегу скорее ее удалять.
  • 04.03.2017 - 07:54
    Клёвые щипчики, советую!
    Приобрела кусачки на Aliexpress, за адекватную, можно сказать низкую цену! Стоимость 130 руб. У этого продавца: Gold Stainless Steel Nail Cuticle Scissors Manicure Pedicure Tools kits Double Fork Dead Skin Scissor New s.aliexpress.com6Nrma2yY Такие в нашем городе минимум 250-400 рублей.
  • 27.04.2017 - 22:17
    Пока одни из лучших, что у меня были!
    Привет всем читающим! После того, как меня подвели эти щипчики irecommend.rucontentostrye-i-menya-ustra... нашла им достаточно быстро замену. На этот раз, решила брать с классическими двойными пружинами, т.к.
  • Это масло лучшее из тех что я пробовала. Идеально подойдет для проблемной и сухой кутикулы. А его прекрасный, теплый аромат просто сведет с ума.(фото)
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о самом необходимом для моих ногтей и кутилы, а именно о масле Богемия лайн. И это масло стало просто моей находкой и маст хевом.
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • Маслу ставлю я пятёрку, Хвалить буду без умолку. И кутикулу питает, Маникюрчик сохраняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пользоваться маслами для кутикулы и ногтей я люблю. Но зачастую это не очень комфортно. Levrana создала натуральное восстанавливающее масло в мега-удобном формате. Приобрести это средство можно на официальном сайте Levrana.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 09.11.2021 - 06:56
    Термощипцы Touch Beauty для ресниц. Полезный бьюти гаджет
    Приветствую всех! В этом отзыве хочу рассказать о бьюти гаджете - термощипцах Touch Beauty для завивки ресниц . Краткая характеристика Бренд - Touch Beauty Страна - Китай Высота плойки - 13 см Ширина - 4 см Цена - варьируется от 800 до 1500 тенге Где купить?
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 06.11.2021 - 06:47
    Мои любимые ножнички для кутикулы, невероятно тонкие и длинные. Мои секреты чистого комби.маникюра
    Долгие годы я делала маникюр с помощью кусачек и считала, что очень круто. Однако пройдя полгода назад профессиональные курсы комбинированного маникюра, я впервые взяла в руки ножнички для кутикулы, и мой мир перевернулся.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 08.01.2022 - 17:59
    5 ЛЕТ с никотиновой кислотой, и результат которого мне удалось достичь. Почему "чудо-водичка" подходит не всем, и как испортить волосы за пару дней. Сравниваю популярные способы отращивания волос, какой эффективнее?
    Привет читатель! Только сейчас я решила написать свой отзыв о никотиновой кислоте, спустя годы использований. На протяжении пять лет, я пользуюсь Никотинкой, и мне есть что рассказать и показать, тем кто мечтает отрастить волосы или остановить сильный волосопад.