Кусачки Мир детства С рождения - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кусачки
Бренд: Мир детства

• 01.08.2017
    Дети растут очень быстро, особенно в первый год жизни, так же быстро растут и их ногти. Многие сталкивались с проблемой подстричь ребенку ногти, какие только хитрости не придумывали. Я для своего ребенка купила щипчики для ногтей фирмы «Мир детства».
  • 23.01.2014
    Моя любимая дочка, ужасно не любит стричь ногти, это прям испытание для меня какое-то. Мы с папой вдвоем держим ее, чтобы хоть как-то подстричь ноготки. Порой приходится стричь по одному с большим промежутком времени.
  • 25.08.2012
    Совершенно бесполезный предмет, купленный мной для новорожденного! У маленьких деток ногтевая пластина очень мягкая. Сложно откусить именно ноготь, если он не достаточно большой. Ногтевая пластина гнётся и не подцепляется ,приходится немного надавливать(применять силу).
  • d-l аватар
    16.08.2013
    Всем привет! И дернул же черт (по другому не скажешь!) меня купить эти кусачки! Ведь были уже у нас хорошие детские ножницы, которыми мы довольны на все сто. Так нет, надо еще и кусачки... Сначала хотела взять обычные, самые простые, но потом увидела эти.
  • 29.01.2011
    ставлю 5 потому что пользуюсь этими кусачками еже много лет и стригу ноготки своим детям до сих пор.правда эту пластиковую хрень я отломала сразу после того как впервые попробовала постричь ногти(правда пришлось попыхтеть немного) и получились отличные щипчики,маленькие и удобные.Я вообще не поняла …
  • 10.01.2013
    Подруга посоветовала именно кусачки,а не ножницы.Сказала ими удобней стричь ноготочки ребенка...Ага,фигня какая то!Я взяла их на всякий случай в роддом.К слову сказать,совершенно забыла перед родами подстричь ногти себе,вот там то эти кусачки то мне и пригодились,правда взрослые ногти ими стричь не …
  • Кусачки Мир детства С рождения приобрела в аптеке, когда комплектовала аптечку будущему малышу. Предложили их и еще маленькие детские ножницы. Выбор остановила на кусачках. Использовала всего несколько раз, а последний совсем уж неудачно. Так и не смогла к кусачкам приспособиться.
  • 27.01.2011
    здравствуйте! решила и я свой отзыв оставить! проверено на личном опыте!!! сама привыкла пользоваться кусачками и для ребёнка решила приобрести. долго выбирала между обычными кусачками и кусачками с пластмассовой вставкой и кольцом для пальца, подумав , что со вставкой удобнее будет остановилась на …
  • 18.04.2011
    испробовала на себеконечно не очень хорошие оникольцо для пальца не удобное,не удобно залезать под ноготьда и вообще я НЕНАВИЖУ такие кусачки, это бесполезная вещьОни ломают,гнут, и тд ноготь,но не как не режут,это не приятноне удобные,легко откусить что то лишнеебесполезная вещь, лучше ножницы а…
  • 18.04.2011
    Гигиена пальчиков, в отдельности, ноготков крохи, это обязательная и трудоемкая процедура. Занимает не так много времени как сил! На помощь мамочке как всегда приходят либо ножницы, либо кусачки. Хотя вторые более удобные.
  • 19.04.2011
    Из просмотреных отзывов поняла что они не кому не нравится, и мне они не понравились! Ножницы той же серии, мы забыли, а эти у нас с собой были, так я даже не смогла ими воспользоваться, вообще бесполезная вещь, ножничками очень удобнее .
  • Первому ребенку мы купили детский набор для маникюра и все были довольны, но когда родилсявторой, муж сказал, что ему тоже надо все новое, поехал в магазин мир детства и ему посоветовали эти кусачки.
  • 10.04.2010
    Купила сыну эти щипчики так как боялась в недельку его жизни стричь ногти маникюрными ножницами. Но была разочарована покупкой, зачем щипчики вобще создали для крох, да даже для деток постарше, щипцы очень толстые и неудобные, но остро заточены.
  • 13.12.2009
    племяшке моей 1 год,сестра умудряется стричь ногти ей ножницами.я побывала- ужасно!!поэтому своему сынишки купила кусачки.мол с рождения можно стричь - прям радость!вот отрыла - да держать их удобно, на палец одеваются, да нет острых концов, безопасны!но сами железные щипцы сделаны…
  • 28.01.2011
    Купили и кусачики и безопасные ножницы с закругленными концами, но пользуемся только ножницами. Ребенок же это не взрослый, он не будет сидеть спокойно и ждать пока вы обрежете ему ногти.
  • 28.01.2011
    Искала замену детским ножницам, которые оказались очень толстыми для нежных детских ноготков, и увидела эти кусачки. Купила. Что могу сказать. А ничего хорошего.
  • 18.04.2011
    Когда родилась первая дочка такой чудо-техники в продаже ещё не было. Но с рождением второй дочери в магазинах стало появляться все больше и больше различных приспособлений.
  • 10.11.2010
    Чем буду пользоваться не знала по этому для пробы купила такие щипчики и ножницы Курносики (поскольку сама ножницами себе стричь ногти не могу, только щипчиками).Но как-то они мне не пригодились , очень сложно засунуть в эту маленькую щелоку "безопасную" крохотный детский ноготок, стригла ногти…
  • 20.04.2011
    уж простите,либо у меня совсем руки кривые или просто настолько бесталковых вещей я еще не встречала.Маленький ногтик малыша туда всунуть не возможно, он по видимому должен быть как у взрослого длинный,а все мамы знают что ногтик только отрос немножко, малыш сразу начинает царапать себе личико,надо …
  • 17.09.2015 - 23:34
    ♥♥♥ Наша любимая ложечка, ♥♥♥ которую можно использовать как прорезыватель
    Наша самая любимая ложечка для начала прикорма - эта силиконовая ложечка от "Мир Детства". Эта ложечка с нами уже более 6 лет, и она перешла по наследству от первого ко второму ребенку. За это время она немного потеряла свой цвет, немного помутнела и пожелтела (но не критично).
  • 09.09.2013 - 10:42
    Клеенка "Мир детства" значительно облегчила нам жизнь! Как мы ее используем (+ фото)
    Собирая вещи для будущего малыша, не забудьте купить клеенку! Необходимая вещь. Наверняка вы, как и я, не будете держать ребенка в памперсе круглые сутки. Мой выбор в свое время пал на клеенку "Мир детства" , и я ни разу об этом не п ожалела.
  • 10.05.2018 - 17:47
    Хороший набор без наворотов + когда и как приучить ребёнка чистить зубы (наш опыт в 1 год)
    Этот набор мне подарила сестра, когда дочке ещё не было и трёх месяцев, потому что она была от него в восторге. Название: Набор зубных щёток Мир детства 4+ Цена : около 250 рублей. От производителя : Как и указывает производитель, в наборе - три щётки, которые подходят для разного возраста.
  • 08.09.2011 - 14:17
    ФУ!
    Я пользуюсь Ушастым няней и довольна, но как-то муж мне купил ЭТО! Это невозможный гель для мытья детской посуды. Во-первых он воняет страшно, после мытья эти гелей вся посуда попахиват (что недопустимо!), во-вторых плохо отмывает (если бутылочки, вроде, нормальные, то вот внутри сосок, если там…
  • 09.02.2011 - 13:04
    для самых маленьких тоже подходит
    С рождением малыша друзья и родственники надарили много полезных и бесполезных вещей. Гель стал одним из таких подарков. Этот гель подходит для ухода за детскими вещами: им можно (и по всей видимости нужно) мыть горшок, ополаскивать ванночку, протирать детскую мебель, мыть полы в детской.
  • 04.06.2011 - 04:29
    Не надолго хватило!
    С начала я мужа попросила купить такую корзину для игрушек, так как видела положительные отзывы в интернете. Да удобно все крупные игрушки сложил и в комнате чисто. Да не дорого 250 - 300 рублей. Да, так же нравиться малышу с ней играть. Теперь обсудим "НО"...
  • 21.10.2012 - 19:18
    Милая кроватка для моей доченьки (с фото внутри)
    Приобрели эту кроватку-трансформер,когда появилась на свет моя доченька. Спальный комплект продавался отдельно. Кровать рассчитана на возраст до 12 лет (раскладывается). Имеются тумбочки, для хранения вещей.
  • 13.09.2013 - 16:42
    Мешает обзору малыша. фото
    Эта подвеска появилась у нас первой , но не подошла из- за своего размера и купили тогда другую, про нее вот тут-www.irecommend.rucontentprosteishaya-i-et... . Эти "Бабочки" мне очень понравились, яркая цветная подвеска, крепится к коляске пластиковыми крючками, по всей длине 3 большие бабочки .
  • ITA аватар
    18.01.2017 - 00:31
    Хорошая ложка... была, пока не появилась плесень
    Разбирала недавно в шкафу и наткнулась на эту ложку. Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать! Ручка ложки вся была в черную крапинку - плесень! А сам силикон стал липким, отслаивался и мохрился! Выкинула ее.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 20.05.2020 - 23:41
    Первые полгода с «Нестоженом» – как это было и что за зверь «мальтодекстрин» спрятался в зеленой коробке
    Здравствуйте, дорогие мамочки, папочки, бабушки, дедушки и все, кто готовится ими стать! Хочу поделиться своим мнением о детской смеси «Нестожен» 1 (с рождения). Возможно, кому-то это поможет сделать выбор. Немного предыстории, или как я его не выбирала .
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 26.06.2020 - 13:00
    Ведущий с чувством юмора покажет вам действительно изнанку этого мира - странные и ужасные традиции других народов, опасные и экстремальные обряды... И вместе с тем - много добра и человечности. Потрясающее шоу!
    В наше время очень много людей скептически, а то и негативно относятся к просмотру различных ТВ-программ, считая их какой-то бесполезной ерундой, что это только захламляет наши мозги, ничего нужного, мы тупеем и т.д.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • 08.07.2020 - 15:06