Кусачки Сталекс Ногтевые КМ-03 - отзывы

• 03.05.2016 - 12:26
    Если вы в поиске хороших кусачек, сталекс хороший выбор...
    Привет девчонки! Заботится о красоте рук и ногтей мы должны в любое время года. Для этого в нашем арсенале должен быть хороший инструмент. По совету подруги я приобрела маникюрные кусачки фирмы Сталекс и не пожалела. Пользуюсь уже долгое время и всегда довольна результатом.
  • Суперская находка! Я думала, что это непонятно что, но едва воспользовавшись ими – я поняла, что это любовь на всю жизнь!
    Ножницы-кусачки я видела не то чтобы впервые на просторах интернета, я о них, конечно же, читала, и даже видела фото. Но в руках не держала, и пользоваться не пользовалась. Именно потому, подобный инструмент всегда оставался вне моего внимания.
  • Маникюрно-педикюрные кусачки – одна из лучших моделей для срезания кутикулы на руках и ногах.
    В моих отзывах на маникюрный инструмент я часто обращаю внимание на разнообразие форм и видов инструментария, ведь именно обширность выбора может существенно усложнять выбор. Поэтому я постараюсь максимально раскрыть похожие модели, особенно если их характеристики практически идентичны.
  • 29.02.2020 - 01:05
    Перепробовала много кусачек. Скупой платит дважды...
    Каждая девушка уделяет внимание своим рукам и ногтям. Раньше я делала маникюр только себе и постепенно хобби переросло во что-то большее. Сейчас я делаю маникюр и покрытие гель-лаком подругам, родным и знакомым. Основа хорошего покрытия - это качественный маникюр.
  • 06.10.2015 - 16:35
    Кусачки в миниатюре хоть и довольно милые, но с заусенцами и кутикулой расправляются жестоко.)
    Доброе время суток! Продолжаю доказывать свое маникюроманьячество, рассказывая все про новые и новые инструменты для ноготков (и не только - есть же, к примеру, зловещая игла Видаля )), приобретенные у уже проверенного и любимого производителя Сталекс.
  • 14.10.2015 - 16:34
    С этими кусачками легко получить эффект аппаратного маникюра. Про заеды, мохры, заусенцы, ранки слышали? Я - нет)
    Доброе время суток всем! В маникюре моим "больным местом" является активно растущая, но при этом сухая и грубая кутикула. Чтобы как-то ее усмирить и задобрить)), пытаюсь разговаривать с ней сразу на двух "языках": обрезном и необрезном.
  • 09.12.2015 - 16:03
    Вот я и нашла свои кусачки! (МНОГО ФОТО!!!)
    Приветы всем! Наконец-то я приобрела себе достойный маникюрный инструмент - кусачки от фирмы "Сталекс" под номером КМ-07!!! Это настоящая находка! Делюсь своими впечатлениями! ЦЕНА. Свои кусачки я приобрела в магазине Саква. Цена для рядового покупателя - 660р.
  • Профессиональные кусачки Часть 2. Какой размер режущего полотна подойдет лучше всего?
    Итак, как я уже рассказывала в предыдущих отзывах, главными существенными отличиями маникюрных кусачек является длина полотна (режущей части) и то насколько выступает сама режущая часть. Все эти параметры надо учитывать при выборе кусачек + четко знать, какой инструмент подойдет именно для Вас.
  • 13.02.2017 - 23:56
    Оптимальный вариант для домашнего использования!)
    В связи с переездами, куда-то затерялись мои старые кусачки от Зингер, которые служили мне верой и правдой более 10 лет, и наверное прослужили бы еще столько же) Пришлось заказывать новые и взгляд пал на украинскую фирму Сталекс, позиционирующую как профессиональные инструменты.
  • Ложка Уно - «волшебная палочка» с нюансами 🤷‍♀️ Покажу всё что нужно для домашней чистки, подскажу протокол процедуры. И почему собственно Stalex... 😉
    Каждая из нас знает что трогать лицо нужно как можно реже, мять и растягивать кожу, а тем более лезть руками в верхние слои эпидермиса (я о выдавливании прыщей если кто не понял...).
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 12.03.2021 - 18:47
    Впервые пробую магнитные ресницы с магнитной подводкой! Покажу 2 варианта макияжа)
    Всем привет! Свои ресницы у меня длиной не отличаются, и конечно хочется по длиннее) Но я ограничиваюсь только удлиняющей тушью и иногда клею пучки, не более. Наращивания боюсь, вдруг даже свои коротыши растеряю. О существовании магнитных ресниц слышала, но никогда не пробовала..
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.