Кусачки Сталекс профессиональные короткие для кутикулы - отзывы

• 28.08.2015
    Не до конца рассказала вам про маникюрные инструменты "Сталекс". Исправляюсь, ведь качество их продукции определенно заслуживает внимание. Сегодня, про кусачки. Да-да, еще одни - причем для меня гораздо более необычные. Уже даже начиная с дизайна - все солидно и красиво.
  • Профессиональные кусачки Часть 1. Почему стоит выбрать кусачки с длинным режущим полотном.
    Началом отзыва послужит то, что раньше я почти не понимала прелести маникюрных кусачек, и как многие девушки обходила их стороной. А уж если кусачки были большие - то они вообще вызывали у меня ужас.
  • Профессиональные кусачки Часть 2. Какой размер режущего полотна подойдет лучше всего?
    Итак, как я уже рассказывала в предыдущих отзывах, главными существенными отличиями маникюрных кусачек является длина полотна (режущей части) и то насколько выступает сама режущая часть. Все эти параметры надо учитывать при выборе кусачек + четко знать, какой инструмент подойдет именно для Вас.
  • 16.06.2015 - 21:12
    Ногтевые кусачки Сталекс не только укоротят и придадут форму ноготкам, но и обезвредят надоедливую кутикулу.
    Добрый день! Годами сложившаяся привычка подравнивать длину и форму ногтей кусачками, а не ножницами, жива у меня и по сей день, хотя ноготки после частых перекрашиваний гель-лаком уже не такие твердые и плотные.
  • 03.05.2016 - 12:26
    Если вы в поиске хороших кусачек, сталекс хороший выбор...
    Привет девчонки! Заботится о красоте рук и ногтей мы должны в любое время года. Для этого в нашем арсенале должен быть хороший инструмент. По совету подруги я приобрела маникюрные кусачки фирмы Сталекс и не пожалела. Пользуюсь уже долгое время и всегда довольна результатом.
  • Трудности в поисках идеальных маникюрных кусачек. Часть 1.
    Как показывает мой опыт маникюрные кусачки это довольно спорный инструмент: кто-то без них не может обойтись, а кто-то обходит их десятой дорогой. Я принадлежала ко вторым. Попробовав однажды сделать маникюр с недостаточно удобными кусачками, я зареклась их использовать.
  • Трудности в поисках идеальных маникюрных кусачек. Часть 2. Разница между КЕ-07 и КЕ-06
    Итак, продолжаем разбираться в отличиях различных кусачек. В предыдущем отзыве на кусачки КЕ-07 , я немного описала модель КЕ-06, о которой сейчас идет речь.     Вот еще фото в разных ракурсах.
  • Трудности в поисках идеальных маникюрных кусачек. Часть 3. Кусачки КЕ-09.
    Продолжая наш обзор маникюрных кусачек, я повторюсь, сказав, что главной проблемой может стать не только выбор марки, а и выбор модели, ведь как правило, один и тот же производитель предлагает до нескольких десятков различных кусачек.
  • Трудности в поисках идеальных маникюрных кусачек. Часть 5. Кусачки КЕ-08. Какой угол наклона полотна стоит выбрать.
    Данные кусачки я уже частично описала в отзыве на очень похожую модель КЕ-09 (сравнивая их между собою). Но поскольку, как я уже сказала, описание было частичным, я продолжу его в этом, так сказать, полноценном, отдельном отзыве.   Итак, кусачки КЕ-08.       Цена 240 гривен 832 рубля.
  • Трудности в поисках идеальных маникюрных кусачек. Часть 7. Кусачки КЕ-05. Средняя длина полотна = универсальные кусачки.
    Одними из моих любимых кусачек являются КЕ-05 от Сталекс.       Нравятся они мне из-за оптимальной длины полотна (режущей части) 5 мм 1 мм.       Поскольку у меня кутикула довольно тонкая и плоская, то такие модели кусачек мне подходят лучше всего.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 08.09.2020 - 15:52
    Это просто огонь, огнище🔥🔥🔥 Я распрощалась с многолетними натоптышами. Фото до/после не для брезгливых
    Здравствуйте   Устав бороться со своими пятками, я приобрела на одном из известных сайтов хвалёные нанопятки. Цена составила около 700 рублей с большой скидкой.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 18.09.2020 - 14:41
    Лайфхак - база под тушь, которая держит изгиб❌ Тушь с эффектом накладных ресниц + инструмент для завивки ресниц❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении относительно использования данного инструмента для завивки ресниц, Зажимы Mercer Для ресниц. Хочу сразу отметить, с данным брендом я не была знакома, инструмент купляла случайным способом, листая в очередной раз страницу интернет-магазина WB, я…
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 19.08.2020 - 14:55
    Массаж сухой щеткой от целлюлита >>> все про технику, ощущения и результат
    Всем привет! Лето самое время активно заниматься антицеллюлитными процедурами, чтобы в красивом состоянии посещать берега и пляжи. А летом 2020, когда лишний раз из дома не выйдешь - и того верно, можно намассажировать бока только так.