Опубликовано 26 Июль, 2017 - 15:10

Думаю, что многие со мной согласятся. что кушать из красивой посуды вдвойне приятнее, как взрослым, так и детям.

Чтобы заинтересовать ребенка едой, сейчас имеется миллион возможностей: производители выпускают множество красочной детской посуды с изображениями героев из любимых мультфильмов. Но мы, взрослые, тоже любим красивую сервировку. По этой самой причине я и приобрела креманки от Опытного стекольного завода, серия "Мальва монарх".

Я довольно часто балую своих домашних разнообразными десертами: муссы, желе, домашнее мороженое и т.п., а когда все это подается в красивой посуде, то волей-неволей иногда мелькнет мысль: а стоит ли ходить в ресторан, когда дома можно покушать все то же самое, только намного вкуснее, натуральнее, а теперь еще и сервированное в красивой посуде.

Итак, креманка "Мальва монарх", диаметр по верху - 10 см, высота также порядка 10 см, объем 310 мл. Я покупала креманки в магазине "METRO", по акции они мне вышли 40 рублей за штуку, считаю что это просто очень удачная покупка.

Креманка изготовлена из прозрачного гладкого стекла (есть еще подобные креманки из стекла с гранями, подобно граненому стакану).

Пользуюсь креманками уже более года, мою их в посудомоечной машине, выглядят как новенькие.

Мороженое и другие десерты кушать из них очень удобно, благодаря широкому верху.

Очень довольна данной покупкой, рекомендую.

vergoрекомендует
26.07.2017
продукты в креманках и правда намного аппетитнее выглядят\ а цена дешевле, чем в фикс прайсе вышла