Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 18:27

несколько раз

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о пюре Фруто Няня Яблоко Малина со сливками

Упаковка обычная, как у всех Фруто-нянь.

На обратной стороне обещания производителей, что только натуральное всё используется. Ну ок, поверю пока Smile

Открывается легко. Есть пунктир. Но, вместе с этикеткой улетает и измеритель. То есть понять сколько съем ребенок будет уже нереально. А вот мн, лошади, схомячить всю банку за раз и нормально))

Срок годности

Пюре по цвету не айс, значит, нет красителей. Но и розового цвета малины я тоже не увидела.. Sad

Вкус: нежный. 70% яблока и 30% малины ощутимы. Нет зерен из малины. Все хорошо перемешано. Консистенция однородная

Малышам рекомендую. Они оценят. Да и взрослым на перекус побаловать себя - самое оно Smile

Достоинства
  • ! Вкусно
  • +необычно
Недостатки
  • * Возможно немного дороговат
Whatever_it_takesрекомендует
Обожаю такие пюре!
16.09.2018
какие вкусы круче?) Я яблочное люблю)
16.09.2018
Я тоже, в основном, яблочко беру)
у меня и в 9 лет любит поесть такое
18.09.2018
Мы уже немного выросли из этих пюре, но все равно частенько покупаю, подмешиваю сыну в кашу, а то иногда не ест, а с этим пюре на ура!
в 20 лет оно особо вкусное XD
18.09.2018
Laughing out loud В 30 тоже, я непроч съесть пол баночки, а то и всю, пока сын не видит) Smile
Пробовала такого вкуса.Мне понравилось.
А молодой человек просто жить без них не может, я когда в магазине - часто уже по привычке сразу беру ему (хоть и не просит) ,прихожу домой с вкусняшкой ,а у человека столько радости Laughing out loud :D