Опубликовано 26 Май, 2013 - 23:50

Так как многозерновую кашу я еще не покупала, то в этот раз выбор пал именно на нее.
В состав входит: рисовая, овсяная, гречневая, пшеничная, кукурузная мука, поэтому каша светлого цвета. Запах у нее нейтральный. Вкус настолько приятный, что даже те кто кашу не переваривает, от нее будет без ума. Обычно развожу безмолочные каши молоком, но эту и разводить не стоит, она на столько вкусная, что малышка кушает с превеликим удовольствием. Аллергической реакции не наблюдалось. Разводится тоже отлично, никаких комочков не образуется.

Каша полна полным набором питательных веществ, а самое главное содержит огромное количество витаминов и минералов!
Теперь хочу попробовать сама приготовить такую же кашку в кофемолке.

Приятного аппетита Вашим деткам:)
Достоинства
  • Вкусная
asc0rb1nk4рекомендует
09.11.2013
Мне тоже очень нравятся кашки фирмы Heinz! И вкусные, и быстро растворяются! Мне понравилась кукурузная с тыквой, морковкой и черносливом! Без молока ещё не пробовали покупать! А какое молоко Вы используете для кашки?)) Покупное или обычное коровье? Я знаю что коровье вроде разбавлять надо водой, но незнаю пропорции)
09.11.2013
Aliska_Aliska Мы покупаем обычное магазинное, но только ОТБОРНОЕ..оно намного по вкусу отличается от обычного, да и жирнее. У нас корову днем с огнем не сыскать, поэтому коровье не даем...да я и сама его не люблю!
24.02.2014
Присоединяюсь к похвалам этой кашки Heinz.
Эта кашка просто вкуснятина, хотя я иногда добавляю чуток молочка, потому что мой сынуля любит больше молочные каши, чем безмолочные.
В детских кашках этого производителя одни плюсы - натуральность, полезность, вкус, цена, легкость приготовления... что еще можно желать.
Приятного аппетита и вашему ребеночку!
02.04.2014
Мы такую многозерновую кашку Хайнц тоже недавно попробовали и нам она по вкусу пришлась. Молоко я тоже не добавляла. Да я вообще во все безмолочные каши молоко не добавляю. На мой взгляд, ребенок должен и к безмолочным кашам привыкать. Мы просто чередуем молочные каши с безмолочными. Разнообразие каш у этой фирмы достаточно большое, есть с чего выбирать.
24.04.2014
А мой сынуля не очень любит кашу, которую я сама измельчаю в кофемолке, возможно не такое оптимальное сочетание злаков. Когда купила эту кашку heinz, ребенок стала кушать с удовольствием, да и мне гораздо удобнее и быстрее. Только сомневаюсь с консистенцией. Вы очень жидко эту кашку разбавляете или добавляете не так много воды для более густой консистенции?
26.06.2014
Вот и нам пора переходить на многозерновую кашку. У меня ребенок аллергик, едим все с осторожностью, попробовали все монокомпонентные каши хайнц, аллергии не вызвали. Ребенок ест с удовольствием, особенно гречневую, рисовая уже поднадоела, я ее одно время только и давала. А по отзывам смотрю, что многозерновые кашки даже вкуснее, хочется теперь сынулю порадовать новеньким!
26.06.2014
madamNN У нас многозерновые самые любимые...а гречневую, очень полезную отказывались есть...но зато сейчас когда дочка подросла..очень любит вареную гречку:)
04.08.2014
Недавно я решила купить такую многозерновую кашу Heinz своей дочке на пробу, и нам она очень понравилась. Готовить такую кашу быстро и просто, а получается вкусно и полезно. Дочка кушает её с удовольствием. Хорошо, что есть разные вкусы такой каши, поэтому она ребенку не надоест. Будем её и дальше покупать.
06.09.2014
Каша действительно классная, как и все каши Хайнц. Вкус очень интересный, на мой взгляд более гречка выражена, хотя и рис чувствуется. На кофемолке вряд ли выйдет такая, я как-то пробовала, сварилась - ком какой-то получился, хотя если у вас есть опыт - дерзайте. Мне удобнее залить кипяточком и готово!
16.10.2014
Мне тоже очень нравится эта кашка Heinz. И, хотя нашим фаворитом видимо навсегда останется кукурузная каша, эту мы регулярно покупаем для разнообразия. Я такую сама даже не пробовала варить: уж очень долго кукурузное зерно разваривается. А тут - 2 минуты и наивкуснейший завтрак готов! Удобно, правда?
Мы тоже ее с удовольствием кушаем, как и все каши Хайнц. Конечно, варю и сама каши, но ест дочка не все. Вот недавно исхитрилась, рисовую сварила, а потом туда банан размяла. Но дочурка всего 3 ложки съела. А Хайнц мы до последней ложечки уплетаем, наверное, из-за консистенции. Заметила, что дочка до сих пор не очень любит жевать, хотя мы и учились на любопышках, да и печеньки даю.
16.12.2014
Действительно хороший состав у каши. Скажите пожалуйста, она сладковатая на вкус? И с какого возраста ее можно давать? Хочу попробовать кашки Хайнц, но у меня сын такой привереда. Мало что ест вообще. Мы в основном сейчас едим овощные пюре (кабачок, тыква,морковь, яблоко) и творожок. Пробовала варить манную и гречневую кашу сама, сын от них отказался.
17.12.2014
p4elka69 на коробке написано с 6-ти месяцев, но мое мнение, что для многозерновой каши это немного рановато. Сначала лучше вводить однокомпонентные каши. У хайнц есть хорошие безмолочные гречка, рис, овсянка, кукуруза. А потом уже ближе к году можно и на многозерновые постепенно переходить. Нам еще из многокомпонентных у хайнц любопышки понравились.
06.01.2015
Попробовали с дочкой недавно такую многозерновую кашку от Heinz, съели всю пачку с большим удовольствием. Мне нравится эта каша, потому что она готовится просто и быстро, а дочка остается сытой и довольной. Мало того, эта каша ещё и полезна для ребенка и никаких проблем после неё нет, так что будем покупать её ещё и не раз.
26.03.2015
Нам тоже нравится эта кашка, как собственно и вся продукция Хайнц))) Раньше покупала малышу разные каши и кормила по очереди, сейчас беру многозерновую, кормлю только ей по утрам))) Главное что сыну нравится))) Еще добавляю в кашу фрукты, так вообще за обе щеки уплетает)))
Отличная кашка, моей дочери тоже нравится, недавно увидела новый интернет магазин [ссылка]
Цены там намного дешевле чем в гиперах, заказывала подгузники goon, всё доставили бесплатно и быстро, всем советую !!
11.04.2015
Обожаем эту кашку Хайнц. На ней вырос мой старший сын, сейчас ест младший. Ему уже три года, но каша такая у меня всегда есть про запас. Когда нет возможности что-то готовить или времени в обрез, готовлю именно эту кашку. Развожу теплым молоком, выходит сытно, вкусно, полезно и быстро. Спасает эта кашка и когда малыш болеет, особенно если горлышко беспокоит. Твердая пища раздражает горло, а жиденькая кашка - то что нужно! Спасибо, Хайнц.
24.05.2015
Много раз слышала о Хайнц только положительные отклики от таких же молодых мамочек. Без раздумий решили и своему чаду приобрести. Так вот, уже на протяжении полугода малыш активно кушает Хайнц, кстати любимчиком остается именно эта Многозерновая каша. А еще кроха оторваться не может от пшеничной каши (с персиком, абрикосом и вишней).