Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:09

Приветствую!! Smile

Эти печенюшкии заказала вместе с протеином. Прот - как необходимость, а печенье ради интереса)) чем же оно отличается от обычных по мимо высокого содержания белка!?

Фирма PureProtein, ранее с ней не знакома, но по отзывам- вроде ничего Smile

Пачка стоимостью - 99 рублей. Вкус - шоколадный.

Я конечно подозревала, что пачка будет маленькой, но не настолько))) В упаковке, всего 2 круглые печеньки.

Одна печенька весит 40 г, вроде бы и не мало, но и не много...

Пищевая ценность на порцию - 80 г ( 2 печеньки ):

Калории - 372 ккал

Углеводы - 20 г ( большая часть из них - пищевые волокна)

Белки - 28 г

Жиры - 20 г

Кто-то скажет - много ккал и жиров! Ну, во-первых, не забываем - белки в калорийность тоже входят, только от них ничего не отложится, а на счет жиров, в обычном песочном печенье его больше, я уже не говорю об углеводах ( именно сахара) от 65-70 г и выше на 100 г.

Состав:

Концентрат сывороточного белка, пшеничный белок, клетчатка, маргарин с низким содержанием жира, фруктоза, кондитерская глазурь - кусочки, какао порошок, разрыхлитель теста, ароматизаторы, сорбат калия (консервант), бензоат натрия (консервант), сахарин (подсластитель).

Печенье хрустящее, ломкое, рассыпчатое, я такое люблю)) По вкусу практически не отличается от стандартного печенья, немного чувствуется чего-то не такого Laughing out loud

В общем вкусное! Мне понравилось. Две печеньки тяжёлые, большие и толстые. Для чая и перекуса хватит. Однако, цена явно высока...

Для разнообразия, для тех кто сидит на сушке или диете, но хочет сладенького, это печенье - идеальный вариант. Рекомендую! Сама же, больше покупать не буду Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Много белка
  • Полезно
  • Сытно
Недостатки
  • - дорого
  • Мало
Маська91рекомендует
19.12.2014
Это конечно очень дорого. И конечно только для спортсменов, так как жира многовато.
19.12.2014
Не знакома, с этой темой. Но спасибо за отзыв.
Я бы попробовала! Smile
вкусно и полезно Smile
19.12.2014
Не слышала о таком, но идея интересная
19.12.2014
всего 2 печеньки... жалко им что ли? )))
19.12.2014
Пожалуй, постоянно такое не станешь покупать - дороговато.
19.12.2014
Выглядит неплохо и вкусно для спортивного питания Big smileSmile
20.12.2014
Девочки, спасибо большое что заглянули!! WinkLove
20.12.2014
печенюшки - да, один раз попробовать ради интереса)))) а на постоянной основе - дорого получается
21.12.2014
Элли_С, а я ради интереса и купила)) больше не буду Laughing out loud
21.12.2014
Очень аппетитно выглядит, тоже люблю рассыпчатое печенье.
Какая маленькая порция!!! На один зубок! Обидно! Sad
22.12.2014
Ice Cat, чтоб не объелись Big smile
22.12.2014
Big smile
24.12.2014
Хочется попробовать Smile
25.12.2014
выглядит печенька как простое овсяное )))
26.12.2014
Вкусновато, но маловато
Smile
28.12.2014
AnaitiS, но по вкусу, совсем не похожи))
Lena-Luna, так и есть Shy
03.01.2015
Два печенья в упаковке...какая-то плохая шутка Big smile
03.01.2015
я как раз недавно читала как печенки из протеина сделать самим:)
Как хочется)) А магазины все закрыты((
17.01.2015
Цена дороговата.
03.02.2015
Я бы тоже была в шоке, увидев две печеньки. А идея очень хорошая)
03.02.2015
АлинаDeg, вот такой нежданчик Big smile
25.02.2015
интересно стало)
Хорошее
  • 13.11.2015 - 21:35
    Вкусно, сладко и сытно
    Я понятия не имела о подобных вещах, пока этим протеиновым печеньем, меня не угостил один мой друг. Я очень скептически и насторожена отнеслась к такому продукту, но все таки решила попробовать. Когда нащупывала содержимое упаковки, мне показалось что печенье влажное и не похоже на обычное.
  • 15.08.2018 - 04:01
    Печеньки считаю достаточно не плохими... но без фанатизма!
    Давайте начнем с главного... Сколько это стоит( в коробке 12 упаковок.В упаковке по 2 печеньки) Стоила вся это радость по опт. цене где-то 700руб. Получается одна упаковка примерно 50-60 руб. Пченьки большие и сытные.
  • 21.05.2013 - 23:53
    Не стоит своих денег.
    Хотелось бы уточнить несколько нюансов.1. L-карнитин не является жиросжигателем.2. Не оправдывает ожиданий.3. Не работает без ежедневного недостатка калорий.L-Карнитин - является транспортом для окисления веществ в митохондриях (энергетических станциях клеток).Когда у Вас есть ежедневный недостаток …
  • 03.10.2017 - 11:32
    Pureprotein Джем Zero Calorie ноль калорий - ноль приятного вкуса. Боже, каким нужно быть голодным до сладкого чтобы кушать эту бяку? Вкусные рецепты с невкусным джемом)
    Девушки почти всегда находятся в процессе похудения. Все мы знаем что похудение без занятий спортом и без правильного питания невозможно. Причем питание это больше 50 успеха на пути к идеальной фигуре.
  • 02.11.2017 - 10:47
    Weider Protein 80 Plus со вкусом клубника-сливки. Сравнение двух самых популярных протеинов от Weider: сывороточный или многокомпонентный, какой выбрать? Вкус, состав, результаты. Где и как покупать протеин дешевле.
    Наконец дошли руки написать про любимый протеин. Я расскажу сегодня про Weider Protein 80 plus и сравню его с Weider Premium Whey Protein , про который я писала ранее. Weider великолепная марка, я думаю, они производят без преувеличения лучший протеин в мире .
  • 02.06.2015 - 10:07
    Работает!!!Вкусный!!!Недорогой!!!
    Решила попробовать мультикомпонентный протеин от российской компании King Protein. Сама компания находится в Санкт-Петербурге, но сырье и добавки для своего производства закупает за рубежом.
  • Отличный карнитин , отличная цена .
    Всем привет ! Сегодня мой пост посвящается Л-Карнитину от Pure Protein со вкусом апельсина . Л-карнитин я использовала во время диеты и физических упражнений . За 30 минут до пробежки я готовила напиток и выпивала его . Для чего же нужен это Л-Карнитин ?
  • 07.02.2018 - 10:19
    Набор мышечной массы для женщин при помощи гейнера!
    Сегодня хочу рассказать о моем новом гейнере Goliath американского производителя Syntrax. Настала зима и я, как всегда, начала активный набор мышечной массы. Я занимаюсь бодибилдингом.
  • 04.05.2018 - 07:58
    Вкусный протеин. Цель приобретения и небольшая побочка.
    Добрый день! Несколько месяцев назад решила перейти на правильное питание, поэтому стала подсчитывать КБЖУ (калории, белки, жиры, углеводы) , выяснилось, что у меня большой недобор по белкам, который едой не получалось добрать никак.
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 13.07.2020 - 19:44
    Шоколадный брауни в необычном формате. Помогает удовлетворить потребность в сладком, в том числе с его помощью похудела на 5 кг. за месяц.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   В июне я участвовала в батле, поспорили со знакомой, что сможем похудеть каждая на 5 кг. Если не получилось, то пришлось бы выставлять в инстаграме видео в купальнике.   Начинала я с 68 кг при росте в 162 см. Т.к.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • Худеем без вреда для здоровья! Один из самых вкусных протеинов, что я пробовала. Множество достоинств и ни одного недостатка)
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свое знакомство с Pureprotein, сегодня на очереди мультикомпонентный протеин со вкусом "клубника со сливками". Не буду долго разглагольствовать, давайте же поскорее приступим!   Бренд : Pureprotein Изготовитель : ООО "ВКБ-Спорт", Россия, г.
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.05.2020 - 14:03
    Как накачать попу в домашних условиях. Домашние упражнения с Отумн Калабрес помогут похудеть и поддержать фигуру в форме даже тем, кто любит семечки и чебуреки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я закончила очередную фитнес-программу и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Давайте, я начну сразу с главного, чтобы вы избежали разочарований. Никакие спортивные тренировки худеть не помогают, похудеть можно исключительно на ограничении питания.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....