Опубликовано 22 Май, 2018 - 12:09

Привет всем!
Хотите сэкономить время и вкусно поесть? Тогда вы по адресу. Мы живем в то время, когда кажется, что ты ешь уже на ходу. Времени порою не хватает катастрофически. Благо сейчас нет проблем затарить морозилку различными полуфабрикатами, в магазинах просто огромнейший ассортимент. Свое, конечно, вкуснее, но и заморочек будет много, а тут зашел в магазин и выбирай, что хочется. Вот и расскажу о котлетах из печени Часар.

Место покупки: Пятерочка. Можно поискать в других супермаркетах и гипермаркетах.

Цена: 110 рублей. По акции можно было купить две упаковки по цене одной, т.е. выходит по 55 рублей, что очень даже недорого.

Изготовитель, БЖУ:

Состав у котлет из печени Часар хоть и не блещет чем-то таким натуральным, но особо и не отпугивает. Способ приготовления для тех, кто не знает, как готовить (мужики для вас, да и для девушек хорошая шпаргалка).

Масса и другая полезная информация:

Дата изготовления. Видим, что котлеты из печени Часар сделаны по ТУ.

Представление полуфабрикатов Часар:

Котлеты внутри картонной коробки запечатаны в целлофановый пакет. Достаем, освобождаем продукт. Если вы подумаете, что котлеток будет мало, то я вам скажу, что их хватит на двоих троих человек. На фото видно, что их 8 штук. Они не толстенькие, не упитанные, как многие привыкли видеть. Внешний вид пока не вызывает аппетит, они же еще не пожарены.

Как готовить, думаю, что многие знают. Пожарить котлеты сможет любой взрослый, на то они и полуфабрикаты, что не вызывают проблем, хотя, испортить можно всё. Только я бы сказал, что даже еду надо готовить с любовью и хорошим настроением. Разогреваем сковородку с подсолнечным маслом, кладем котлетки, поджариваем их до корочки с одной и другой стороны, накрываем крышкой, оставляем на несколько минут на огне и выключаем.

Вот теперь аппетит может разыграться от одного вида. Готовка у вас займет не больше пятнадцати минут, да и макароны отвариваются параллельно тоже недолго. Зато второе блюдо у вас уже готово, заморачиваться особо не придется.

Если вы обратили внимание на упаковку, то котлетки там выглядят очень и очень сочно, прямо лоснятся, а вот в реале такого нет и не ждите. Есть что-то похожее, но глянец и масло не сверкают особо на поверхности. Правда котлетки получаются все равно аппетитными, а самое главное, что не разваливаются при жарке и не расползаются. Аромат от них стоял просто слюноотделительный.

Котлеты можно есть с макаронами, гречневой кашей, пловом, картошкой или чем-то еще. Кстати, с чем вам больше всего нравится кушать котлетки?

Подаем красиво блюдо и кушаем с удовольствием. А как же со вкусом у котлет? Знаете, а очень даже все хорошо. Мне лично хватило вкуса печени, она чувствуется, хоть и не прямо сильно. Котлетки не сухие, но и не жирные, не клеклые, мягкие. Они немного горчат, совсем чуть-чуть, но это свойство печени, если вы ее ели хоть раз,то знаете об этом. Со специями все нормально, не пересолено и не перепечено. Не скажу, что от вкуса котлет получаешь блаженство и можно "проглотить язык", "отъесть ум", но они оказались даже вполне вкусными. Мне лично хотелось побольше сочности от них. Двух котлеток хватит вполне для того, чтобы вкусно покушать и насытиться.

Кому они не понравятся? Тем, кто не любит печенку ни в каком виде. Я знаю таких людей. Мне же котлеты понравились. Гречка с ними ушла быстро, а кетчуп добавлял пикантности.

Котлеты из печени Часар могу порекомендовать к покупке, они могут всегда пригодиться, когда надо быстро что-то приготовить. Их можно и просто с кусочком хлеба кушать, положил сверху и получился бутерброд к чаю/кофе.

Grunezрекомендует
Стараюсь делать сама. Но для быстрого перекуса вполне себе вариант.
котлет что-то захотелось))
22.05.2018
Очень люблю печеночные котлетки, но предпочитаю все-же сама их делать. Хотя в определенный период жизни и полуфабрикатами пользуюсь.
22.05.2018
Ох уж эти стабилизаторы в конце Laughing out loud сама готовлю
22.05.2018
а я печенку вообще ни в каком виде не люблю, хотя знаю что она очень полезна.
22.05.2018
Печень я люблю, хотя сейчас стараюсь покупать меньше полуфабрикатов.
22.05.2018
Обед на скорую руку. Вроде даже я ела такие котлеты, неплохие. Но да, вкус у них на любителя Smile
22.05.2018
Если лень готовить - это мой продукт )))
22.05.2018
Как здорово! Love Тоже также хочу взять и приготовить!!! Ммм! Котлетки и гречка, любимейшее сочетание и кетчуп ещё не забыть! Shy
22.05.2018
гречки с котлеткой захотелось)
Выглядит достаточно аппетитно
Я больше всего с макарончиками люблю Love
аппетитно вроде бы смотрится
Непременно надо попробовать!
22.05.2018
Печенку люблю, особенно в виде паштета... на бутерброд утром.
Последнее фото огонь!
22.05.2018
Котлет сразу захотелось, последнее время чаще их сама готовлю, но если нет времени - вариант неплохой.
22.05.2018
Не люблю печень, ни в каком виде, один раз увидела её, сырую - такая слизкая, бррр Sick
22.05.2018
Тем, кто не любит печенку ни в каком виде. Я знаю таких людей.
и я знаю - это я )) Правда в последнее время могу съесть 2 штучки в пол года )
ой, печень лююблюю )))
аппетит разбудили Smile
22.05.2018
Для экстренного перекуса, вполне не плохой вариант. Я печенку люблю, правда не свинную ?
22.05.2018
Не покупали такие, надо будет попробовать. Хороший вариант когда надо что-то быстро сготовить.
Вкусный отзыв )
наверное вкусно, я печень ем спокойно
22.05.2018
муж сам покупал в Магните и не стал есть, не оценил
22.05.2018
Выглядит очень даже аппетитно) Я конечно домашнее люблю больше, но если взять по 55 рублей, то можно и попробовать Smile
22.05.2018
мне как раз рекомендовали есть печень для здоровья, но в чистом виде ее есть я не очень люблю. но в таких котлетках, думаю, она мне понравится)
22.05.2018
Печень люблю, а вот покупные ПФ побаиваюсь
22.05.2018
Печень ем не во всех видах, но котлеты люблю. Очерь аппетитные! Love
Выглядят неплохо, хорошо поджарили Smile
22.05.2018
Пожарить котлеты сможет любой взрослый
Сможет. Если не сожгет. Мне иногда даже лёгкие блюда не даются из-за этой напасти
22.05.2018
Классный продукт, хотя я такое редко беру.
22.05.2018
Очень аппетитные, хочу попробовать.
22.05.2018
Цена приемлемая вполне и состав неплохой) Люблю печеночные котлеты, но вот возиться с ними не люблю вообще. Проще купить такие и приготовить, тем более они оказались такими вкусными. Smile
22.05.2018
В последнее время не покупаю полуфабрикаты.
22.05.2018
для быстрого ужина. то что нужно! последнее фото улыбнуло! Wink
Ээээй, где шоколадки, какие еще полуфабрикаты из подошвы Big smile
Эт не еда на быструю руку, а отзыв на быструю руку Sad
класс отзыв
22.05.2018
Выглядит неплохо конечно, но я побаиваюсь магазинных котлет
22.05.2018
Описали аппетитно, хоть сам продукт и не ко мне))
Ещё 18 комментариев