Опубликовано 17 Январь, 2019 - 02:05

год или более

В этом отзыве хочу рассказать вам о микроволновой печи с заманчивым названием Crofton Microwave popcorn maker.

Микроволновка на самом деле одна из самых нужных вещей на кухне. После газовой плиты, конечно. Разогреть, подогреть, разморозить - с этим она справляется олично.

После того, как в ней грелась еда. Желтые пятна к сожалению отмыть уже нельзя.

В даной модели можно выбирать как желаемую степень подогрева (рычаг сверху), так и время подогрева (рычаг снизу).

Микроволновке пошел третий год.

Из минусов - за это время она успела обрести пятна, которые не отмыть. Как я только не пыталась.

Инструкция прилагается только на английском языке. Если вы им не владеете - это еще одна мотивация его выучить.

Сдесь вы можете прочитать, что можно совать в микроволновку, а что нельзя во избежания ее взрыва.

Достоинства
  • ! качество
  • +хорошо разогревает
  • Греет не только тарелки, но и еду
  • Компактный - не занимает много места
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
  • *трудно отмыть
  • Инструкция только на английском
Vicky_666рекомендует
  • 30.10.2010 - 01:18
    Многофункционально, стильно и ....дешево!!!
    Микроволновка, так или иначе прочно вошла в нашу жизнь, только используем ее мы как-то однобоко... Как правило, кроме быстрого разогрева еды, других функций не используем...Я не люблю еду, которая приготовлена в микроволновке (именно под воздействием микроволн) - она какая-то как сырая что-ли, хоть …
  • 05.10.2011 - 09:20
    вполне приличная
    Не считаю микроволновку предметом первой необходимости, но неожиданно отключили газ и мы решили срочно купить микроволновку, так как дети бутербродами не обойдутся. Я хотела самую простую, без лишних функций, только для подогрева. Но приглянулась Супра (с грилем).
  • 05.11.2011 - 19:42
    Дёшево и не слишком сердито + фото
    Микроволновую печь я приобрела только с целью подогревания еды. Никакие дополнительные современные опции по приготовлению пищи мне были не нужны. Ещё одним немаловажным критерием являлся цвет.
  • 06.11.2011 - 14:47
    Надежная
    Хорошая микроволновая печь. Советую. Работает у нас уже почти три года. Никаких нареканий на нее со стороны работы нет, хоть мы и пользуемся каждый день раз по двадцать. Есть все необходимые функции, приготовление гриля (очень хорошо для приготовления колбасок).
  • 05.01.2012 - 13:03
    "старый друг лучше новых двух"
    стоит у нас стааарая микроволновка. куплена она еще лет 10 назад. панелька передняя пожелтела уже, наклеечка содралась. но наш Marshall даст фору любой новой современной микроволновке! работает до сих пор как будто ей полгода. разогревает моментально. суп за минуту чуть ли до кипения не доводит.
  • 13.05.2012 - 19:36
    Горизонт-горизонт...
    Ну что сказать? Удивлена! Приятно! При цене 80 долларов, весьма приятный внешний вид, достойные характеристики (указала в информации).Размораживала и грибы, и рыбу, и курицу.. Все микроволновки, с которыми я сталкивалась, обычно зажаривают уголочек, а в центре еще льдины.
  • 16.05.2012 - 13:10
    Иногда стоит смотреть в зубы дареному коню..
    В микроволновке кроме функции собственно разогрева мне больше ничего не надо.Когда мы начали жить отдельно от родителей,нам эту микроволновку презентовал мой пап(ему подарили на юбилей,а у родителей уже была).Изначально я ее хотела поменять из-за цвета.На моей кухне в сине-стальном цвете эта…
  • 31.07.2012 - 11:18
    Бюджетная микроволновка Rubin MS-1770ML на каждый день
    Микроволновая печь Rubin MS-1770ML была куплена за 1600 рублей (самая дешевая, которую нашли) для повседневного использования на даче, без каких либо дополнительных функций, довольно большая объемом 17 литров, разогревает быстро.
  • 05.05.2015 - 14:04
    Без излишеств, на каждый день)
    Когда выбирали микроволновку, сразу смотрели такую, где отсутствует опции типа гриля и прочих ненужных наворотов. которыми пользуешься от силы раз в год) Эта модель нам понравилась внешним видом и соотношением цена-качество) В эксплуатации печка больше 2 лет.
  • 23.08.2021 - 15:16
    Новинка от Икеа - компактная отдельно стоящая СВЧ-печь ТИЛЛЬРЕДА, в дизайн которой я влюбилась с первого взгляда!
    Добрый день! С удивлением обнаружила на сайте Икеа микроволновую печь, мне как раз нужна была. Но в наличии к покупке ее не было. Мне так понравился ее внешний дизайн, что около месяца я постоянно мониторила сайт, в надежде заказать эту микроволновку.
  • 06.08.2021 - 21:29
    Я бырасшифровала аббревиатуру ВВК по опыту своей микроволновки, как "Вообще Вещь Классная")
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   У меня лет десять не было микроволновки и с тех пор микроволновочная мода и индустрия, надо сказать, шагнула далеко вперед. Если тогда микроволновки были скучные и белые, то теперь можно найти печку в цвете "сталь" или "металлик", ну в общем моего любимого серого цвета.
  • Отличная микроволновка как по цене, так и по качеству и характеристикам.
    Всем привет! Сейчас, почти в каждой семье присутствует мелкая бытовая, а именно микроволновая печь. Я уже не представляю, как можно без неё. Пользуюсь ею постоянно, по несколько раз в день. Сегодня хочу поделится о моей помощнице на кухне. Это микроволновая печь StarWind SMW3520.
  • 14.09.2021 - 19:26
    Полностью довольна выбором
    Сегодня практически на каждой кухне есть микроволновая печь. Эта небольшая по габаритам, но не по значению, помощница незаменима для быстрого разогрева блюд или размораживания продуктов. Мы себе купили микроволновую печь BOSCH BFL634GB1 и полностью ей довольны! Это просто шикарная микроволновка!
  • 29.07.2021 - 00:09
    Очень удобно в доме иметь хорошую микроволновую печь!!! Hyundai поможет в этом!
    Всем привет!!! В наше время микроволновая печь наверное есть в каждой семье. Для нас она стала уже необходимостью, особенно когда дома есть школьники. Ведь в ней очень удобно подогревать еду, да и можно приготовить некоторые блюда. Сегодня хочу рассказать о микроволновой печи фирмы Hyundai.
  • 18.07.2021 - 19:55
    Микроволновая печь MG23F302TQS с грилем!
    Недавно встал вопрос о покупке новой микроволновой печи взамен старой морально устаревшей. Мы искали по определенным параметрам: 1. должна быть функция гриль 2. должны быть нужные нам габариты ( т. к. микроволновка находится на полке с креплением "кронштейн") и она должна точно туда поместиться 3.
  • После пользования сэндвичницей я поняла, что тостер мне больше не нужен. Поделюсь своими рецептиками в отзыве.
    Всем привет!) Сэндвичница для меня новое слово, но вообще оно и является не русским. По-нашему, все просто - бутербродница. Такой прибор у меня появился впервые и мне пришлось посмотреть несколько видио на просторах интерната о сэндвичницах.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • 27.08.2021 - 21:37
    Возможно ли приготовить основное блюдо, гарнир, хлеб и закуску к чаю в одной сэндвичнице? Легко! Рецепты с фото
    Всем привет! Давно хотела вафельницу, и бутербродницу, но места в квартире крайне мало, поэтому заставлять ее различной техникой, чтобы потом негде было чихнуть - крайне неблагоразумно.
  • 09.07.2021 - 16:16
    Посудомоечная машина с тремя корзинами Midea MFD45S110W . На сколько это оказалось удобно, выкладывать ложечки на отдельную полку как маньяк-перфекционист)) Плюсы и минусы за полгода использования.
    После того как наша именитая посудомойка от Сименс приказала долго жить. А случилось это всего через 4 года использования!(( Я решила не гнаться больше за известными дорогими брендами и начала выбирать машину из тех, что подешевле.