Кушетка ИКЕА БРИМНЭС с 2 матрасами/2 ящиками - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель для спальни

• 03.02.2020 - 11:02
    Любимая кровать, от которой нам придётся избавиться :(
    Всем привет! Ремонт у нас был сделан уже лет 5 назад, кровать куплена тогда же. Совсем скоро из-за перестановки и создания детской из нашей спальни нам придётся с ней попрощаться, а потому я решила написать на неё отзыв.
  • 05.11.2016 - 09:58
    Удачный выбор за небольшие деньги!
    Всем - здравствуйте! Не так давно я уже писала отзыв о Тодалене с раздвижными дверями, который замечательно функционирует в комнате сына. Сегодня расскажу о втором гардеробе - серо-коричневом, с 3-мя дверцами и ящиками, поселившимся у меня в комнате.
  • 17.03.2020 - 12:52
    В использовании 1,5 года. О плюсах и минусах этого дивана
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о кушетке с двумя матрасами ФЛЕККЕ из ИКЕА. В использовании он к нас уже полтора года. Но скажу честно: я его ненавижу Но обо всем по-порядку. Размеры дивана вполне внушительные: Раскладывается диван в большую кровать .
  • box аватар
    07.03.2020 - 13:48
    Гардина РОТФИБЛА из Икеа с доставкой почта России по карте икеа фэмели. Какая длина и расцветка? Фото при дневном свете и ночью.
    Я долго искала чем заменить тюль в комнате. Наша старая тюль просто рассыпалась от старости и пришла в состояние, когда замена просто необходима. Я подобрала на сайте Икеа гардину РОТФИБЛА и долго не думая купила её.
  • 20.03.2018 - 12:58
    Нужная мелочь в гардеробе женщины
    Очень удачное изобретение: для тех, кто покупает белье онлайн без примерок для непостоянных девушек, у которых меняется размер одежды и просто, на всякий случай Конечно,повезло тем, кто и летом и зимой носит один размер одежды. Я не из их числа.
  • 01.08.2013 - 01:28
    Для малогабариток на первый взгляд -находка, но спать неудобно.
    Конечно, на первый взгляд находка. И действительно , кровать эта - интересное дизайнерское решение для малогабаритной квартиры.   У нас эта кровать прим. 5 лет. Не смотря на черный цвет, она не смотрится мрачной.
  • 23.09.2020 - 17:29
    Не лучший мой стол из Икеи, но вполне себе неплохой!
    Мне давно не хватало личного туалетного столика, а то на предыдущий покушаются все желающие. Я искала что-нибудь небольшое, темного цвета и обязательно с ящиком-другим, что бы ежедневная косметика не пылилась.
  • 02.05.2018 - 17:14
    Неудобная тумбочка для хранения пары ведёр картошки. А что храните в своей тумбочке вы? =)
    До жути неудобная тумбочка. Сразу оговорюсь, что я использую ее не как прикроватную тумбу, а как часть письменного стола для хранения документов, письменных и рисовальных принадлежностей. Впрочем, и как прикроватную я ее не вижу.
  • 26.12.2018 - 12:19
    Кушетка IKEA Хемнэс с тремя ящиками - идеальное спальное место ДЛЯ ТРОИХ в малогабаритную комнату! БОНУС: хранилище для вещей!
    Наконец-то я созрела, чтоб рассказать о нашей удачной икеевской покупке — лучшем спальном месте на свете! Это кушетка IKEA Хемнэс с тремя ящиками. Я присмотрела её в магазине IKEA давным-давно.
  • 18.11.2020 - 19:19
    🔥Стильная прикроватная тумба, которую мне удалось купить в уцененке IKEA всего за 1000 рублей! Идеально вписалась в интерьер спальни и подошла под шкаф из этой же серии🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о прикроватной тумбе БРИМНЭС от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 1699 рублей (1000 рублей в уцененке)   СОСТАВ     УПАКОВКА   Если покупать эту тумбу новой, то она будет находиться в разобранном состоянии в 1-й картонной коробке, куда также…
  • 21.11.2020 - 18:29
    Покрывало с Wildberries, которое постоянно распродано. Плотное бархатно-велюровое облачко нежности для классического интерьера + видео качества вещи в 4K
    Невозможно представить спальню без красивого покрывала. За покрывалом, как и некоторыми другими интерьерными аксессуарами пошла на Вайдберриз, потому что в нашем городе ассортимент несравненно скуднее.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 10.01.2021 - 11:18
    Как у одного письменного стола может быть так много недостатков? Икея, ты меня удивляешь - письменный стол Микке, очень неудачное приобретение.
    В этом году старший сын пошел в школу, и было решено купить ему отдельный письменный стол, чтобы официально оформить рабочую зону. Выбор пал на Микке из Икеа - мне нравилось, что помимо стола в комплект можно купить целый ряд полочек с магнитной доской - получается три-в-одном стол+доска+зона для…
  • 02.11.2020 - 22:12
    У-удобство ❤ Очень тёплый и очень мягкий комбинезон ❤ Подойдёт ли на пышек и коротышек? Или комбинезон только для идеальной фигуры?
    Признаюсь честно, я до последнего сомневалась в этих комбинезонах. Когда подобные фасоны только начали появляться, ими пестрил весь интернет, аля кигуруми, только для улицы.
  • 30.12.2020 - 22:49
    Платье с пайетками Zara арт. RN77302. Такое яркое и новогоднее! Очень жду Нового года)
    Всем привет! Выдался непростой год и всеобщее настроение на фоне пандемии повлияло на каждого. Хотя, в целом, для меня год был не плохой с очень хорошими событиями и не очень хорошими. Я решила, что встреча Нового 2021 года должна быть праздничной, теплой и красивой.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • Эта шубка - просто чудо. Так волшебна и мила.✨ Даже дети вслед кричат мне: "К нам Снегурочка пришла"😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, наверное, как и многие девочки, я примеряла мамину одежду и мечтала, когда же я наконец-то вырасту и смогу ее носить.
  • 13.01.2021 - 20:44
    Комод стоимостью 17999 руб, стоит ли своих затрат? Самый популярный комод Инстраграм и пинтерест. Покажу свой уголок и расскажу почему выбрала именно его, а не банальный туалетный столик.
    Год назад я уже знала что скоро мы начнём делать ремонт в своей квартире и уже начинала мечтать о том как обустрою свою квартиру.Так как мы долго жили на съёмной квартире я первым планом мечтала о большом и вместительном комоде которого у меня не было.Не смотря на то, что туалетный столик у меня…