Кушон April Skin Magic Snow Cusion SPF 50 - отзывы

Тип косметики: Кушон
Бренд: April Skin

• 02.12.2016 - 07:17
    Лучше бб-крема может быть только кушон! Идеальный тон и увлажнение с новинкой для сухой кожи April Skin Magic Snow Cushion White SPF50. Комфорт и защита кожи даже в морозы - корейцы знают толк в функциональных тональных средствах.
    У меня прям какой-то счастливый покупочный ноябрь в этом году! Что ни средство, то прям практически попадание в яблочко. И вот относительно недавно я получила посылку с неизвестным доселе мне средством - корейским кушоном.
  • 11.04.2018 - 15:25
    Корейский хайлайтер покорил меня если не навсегда, то на долгое время однозначно)
    Начну с того, что это мой первый хайлайтер в таком формате. Основную мою коллекцию составляют сухие. Но горизонты нужно расширять, поэтому решила всё же попробовать что-то новенькое для себя. Выбор пал на April skin и их 4D stick. Заказывала с корейского сайта по фото, наугад, так сказать.
  • 11.07.2017 - 09:38
    СС с защитой от UV на физических фильтрах. Пока лучшее из того, что мне попадалось. ФОТО, состав, впечатления. Обновлено 17/02/2018
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю об одном удачном средстве, которое прочно прижилось у меня в косметичке и является частью летнего ухода за кожей с атрибутами UV-защиты. Это СС-крем от корейской люкс-марки IT Cosmetics.
  • 13.06.2018 - 16:42
    Корея... #101 Scarlet
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен тинту Magic Oil Tint от APRIL SKIN . 6 мл, Корея. Лаконичная упаковка, вполне качественно сделана, надписи на тубе в процессе использования не облазят. Тон #101 Scarlet. Красивый розовый оттенок с фиолетовым подтоном. Тинт в меру яркий, без кислотности.
  • 06.10.2019 - 10:20
    Я в восторге. Нашла лишь один недостаток.
    Всем доброго времени суток!   Купила кушон IOPE во время увлечения корейской косметикой больше года назад. Заказала из интернет-магазина Кореядепарт. Стоимость была 32 $. Сейчас в нашем городе цена за кушон в оффлайн-магазине больше 3500 рублей. У меня оттенок 21.
  • Хотите красивый тон лица с "корейским свечением", тогда вам сюда
    Привет всем ценителям корейской косметики! Сегодня хочу вам рассказать о своей новой "корейской любви". Для меня одним из самых интересных корейских продуктов косметики является кушон. Очень давно хотелось попробовать, но все никак не доходили руки.
  • 18.10.2019 - 03:15
    Я думала это любовь на года, но подлянку он мне выдал уже к середине дня.
    Сегодня я хочу рассказать о кушоне под названием May Island Audrey Diapearl Cushion. Сразу же хочется показать его нереально красивую упаковку, которая выглядит нереально красиво и богато. Начну рассказ по порядку, почему мой выбор пал на него. И нет, это отнюдь не его шикарная упаковка.
  • 30.10.2019 - 19:31
    Качество супер: скрывает пигментацию и покраснения, не заметен на коже. А еще он органический! Высокий профиль безопасности! Сравнение с тональными кремами из моей косметички.
    Корейская марка Whamisa изменила мое отношение к корейской косметике в целом! Я всегда была в анти-тренде. Многие популярные корейские марки моей тонкой и чувствительной коже просто не подходили.
  • 17.01.2020 - 09:53
    Антивозрастной (anti-age) кушон, легкий, хорошо выравнивает цвет лица
    Всем доброго времени суток! Этот кушон от корейской фирмы Laneige - первый в моей коллекции тональных средств. Фирму эту очень люблю, для моей чувствительной комбинированной кожи хорошо подходят их тоник и сыворотка.
  • 04.05.2021 - 22:36
    Так ли хорош этот знаменитый крем? Все об оттенке Light - текстура, нанесение, фото.
    Некоторое время назад этот CC+ крем от марки IT Cosmetics был очень популярен, о нем снято немало видео-обзоров, про него не раз рассказывали именитые бьюти-блогеры. Ранее я уже успела попробовать этот продукт, но как-то мельком, поэтому не смогла оценить его полноценно.
  • 24.06.2021 - 09:18
    НЕ допускаю ошибок прошлого года! 🌊Большая удача купить его со скидкой! Солнцезащитный крем Clarins спф 50 для тела. Отличная защита, люксовое качество и яркий, летний аромат. НЕсмываемый и его не надо обновлять каждый раз после моря или бассейна.
    Привет! Сейчас многие улетают в отпуск на моря и тема солнцезащитных средств очень актуальна. Такое средство следует выбирать по отзывам, тк покупать множество бутылок и исследовать их по опыту невыгодно и отнимает много времени из драгоценных дней отпуска.
  • 29.04.2021 - 10:30
    Новинка Shiseido 2021 в оттенке #140 Porcelain - плотный тон без спирта, легко наносится, не проваливается в поры, но недостаток серьезный
    Жидкие тональные средства - не моя косметическая тема. Всю жизнь для повседневного использования мне комфортно с компактной пудрой, и идеал последних лет - Lancome Teint Idol Ultra Compact - работает безупречно. Но "дежурная" классическая тональная основа должна быть всегда - на всякий случай.
  • 21.05.2021 - 13:31
    Милые девичьи веснушки и возрастная пигментация - не одно и то же! Боремся с этой бедой санблоком Ekel UV soothing & moisture SNAIL SUN BLOCK spf 50+
    О необходимости применять солнцезащитные средства не слышал разве что слепоглухонемой капитан подводной лодки. Я не такая, я слышала, да. И применяла, но исключительно в южных широтах, находясь в отпуске. А в городе санскринами пренебрегала. Почему? Да пёс его знает!
  • 09.07.2021 - 11:39
    Дешевая белорусская пудра-новинка, которая выручит даже с самым неудачным тональником! Пользуюсь вместо дорогого Estee Lauder-а. Отличный эффект на фотографиях!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одной очень классной находке, которой я стала временно пользоваться вместо своего дорогущего тональника Estee Lauder) Зачем же я буду лишний раз расходовать дорогое средство, если нашла на лето такую пудру?
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.
  • 25.06.2021 - 09:27
    Просто космический кушон от корейского бренда Moonshot!💫 У меня в оттенке 101 Ivory и он просто идеально подошёл для моей светлой кожи!💫
    А я опять хочу поделиться впечатлениями об очередном своём кушоне и он, конечно же, снова от корейского бренда.Да, я несколько раз безуспешно пыталась подобрать себе обычный ( и даже не корейский) тональный, который можно было бы купить без долгих ожиданий, в местных магазинах.
  • Поможет ли люксовый праймер с солнцезащитным фильтром SPF 50 уберечь кожу от появления веснушек и продлить стойкость макияжа? Ответ в фотографиях До-После
    С тех пор, как я начала вести целенаправленную борьбу с веснушками, то пообещала себе, что отныне любые мои уходовые и декоративные средства, которые находятся на коже в течение длительного срока (от 1 часа и до суток), должны обязательно содержать высокий уровень SPF.
  • 15.06.2021 - 11:55
    Когда кожа пылает огнем в ответ на малюсенький луч солнца... розацеа и проблемная кожа- не приговор, если есть достойный спф крем!
    Солнцезащитный крем нужен всем и каждому в период активного солнца)) А уж чувствительной коже- тем более. У меня проблемная, оочень проблемная, жирная кожа. Изначально у меня акне ( сейчас уже постакне), подробнее об этом я писала в своем отзыве на избавление от прыщей.