Кушон BanilaCo Cover 10 - отзывы

Тип косметики: Кушон
Бренд: BanilaCo

• 07.03.2017
    Привет, красотки Я всё время нахожусь в вечном поиске хорошего тонального крема. Многие крема мне очень понравились,но всёравно я на этом не останавливаюсь и продолжаю эксперементировать дальше. Так я познакомилась с корейским кушоном BanilaCo Cover 10. Кушён достаточно дороговато стоит.
  • 14.10.2020 - 09:25
    Мой первый кушон. Знакомство с Huxley Cover Cushion Own Attitude прошло не так гладко как я планировала. Красивое, естественное покрытие и весомый недостаток.
    Всем доброго времени суток.   Я уже давно планировала попробовать какой-нибудь кушон.     Недавно я увидела хорошие скидки на кушоны, но пока надумала все именитые бренды в нужных оттенках были раскуплены. Оставался таинственный и загадочный Huxley.
  • 24.03.2017 - 16:10
    Не плохо, но есть средства лучше...
    Корейской косметикой пользуюсь уже года 4. За это время я перепробовала очень много BB-кремов разных брендов. В прошедшем году очень нашумели кушоны, а я тоже не могу пройти стороной такую диковинку. Заказала у продавца из Кореи рефил, кейс и спонж. С последним, к сожалению, я промахнулась.
  • 11.08.2018 - 14:48
    Темноватый и желтоватый №21: CC кушон от довольно недешевого корейского бренда
    Swanicoco я раньше не покупала. Соблазнилась в этом кушоне больше всего его элегантной белоснежной упаковкой. Ну и, думала, что небюджетное средство, скорее всего, не будет плохим.
  • 19.07.2019 - 11:59
    Идеальный кушон? Прекратите! Не смешно! Почему для всех он идеален, а у меня язык не повернется такое сказать? Моё честное и объективное мнение.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я, как обладательница проблемной и жирной кожи просто не могу обходиться без тональных основ. Но современная бьюти индустрия не стоит на месте, постоянно придумывая всякие инновации. Несколько лет назад такой инновацией стал и кушон.
  • 30.03.2019 - 07:58
    Кушоны захватили этот мир! Модная примочка или достойное средство? Оттенок #2 BP Lingerie
    Всем доброго времени суток!   В последнее время Корея активно задает тренды в бьюти-индустрии. BB-кремы, тинты для губ, а теперь и кушоны (ну, я думаю, вы всякие уже видели, в том числе и кушоны для губ ).
  • Хотите красивый тон лица с "корейским свечением", тогда вам сюда
    Привет всем ценителям корейской косметики! Сегодня хочу вам рассказать о своей новой "корейской любви". Для меня одним из самых интересных корейских продуктов косметики является кушон. Очень давно хотелось попробовать, но все никак не доходили руки.
  • 23.05.2019 - 20:00
    Идеальный для белоснежек, даже подойдет для жирной кожи. 21 тон
    Мне очень повезло и я выйграла этот кушон в конкурсе у бренда G9 Skin. Мне очень хотелось попробовать данный формат. Это мой первый кушон, так что сильно сравнивать мне несчем. Могу только сравнить с бб или сс кремами.
  • 02.12.2019 - 17:29
    Полюбила кушоны! Пользуюсь и никого не слушаю)
    Доброго времени суток! Несмотря на общий ажиотаж вокруг кушонов, я добралась до них не так давно (как до утки, на пятые сутки) . Сейчас, конечно, представлено многообразие кушонов, как корейских, так и европейских производителей.
  • 24.05.2020 - 17:21
    Толсто кроет, но ужасно сушит, не помогает даже пропитанный эссенцией спонж. Самый худший на моей памяти кушон. Свотчи, сравнение, видео применения
    Кушоны я люблю, для меня это пусть и не экономичный, но удобный способ быстро нанести макияж. Потому мне нужен такой продукт, который не будет вызывать лишних проблем. К сожалению, первый продукт, который я попробовала у бренда Nacific, таковым не стал.   Общая информация: Оттенок: 21 Объём: 12 гр.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 10.10.2020 - 09:38
    Матовые помады Lavelle Collection Liquid Matte по 100 р.: модный серый 01 и яркий коралл 07 на губах.
    ٠ Привет, бьютиголики!   О, да, снова я о матовых помадах. Как ни крути, в нОске они самые практичные, ничего не смазывается и не доставляет хлопот в плане комфорта (это мы ещё узнаем). Поэтому сегодня аж 2 ультра бюджетные героини в отзыве - матовые жидкие помады Lavelle Collection Liquid Matte.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 23.09.2020 - 17:10
    Рианна, верни бабки. 10 палетка Money в тонах доллара, сновая зеленый промах. Что не понравилось, свотчи, 3 макияжа и мое мнение относительно зеленых теней
    Всем здрасте))   Я, пожалуй, очень странная женщина, потому что мои покупки бывают настолько спонтанными, что я умудряюсь купить косметику в полудреме.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.
  • 14.10.2020 - 18:17
    Расскажу почему продала эту палетку через 3 макияжа.
    Всем привет.   Ах, как же мне понравилась палетка, когда я в первый раз её увидела. И свочти и оттенки, все было прекрасно....Как только она появилась на сайте Филюника, я её сразу же заказала. Все было как обычно с одним исключением, что эта палетка была везде.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото