Опубликовано 8 Май, 2020 - 17:11

Всем привет! (´• ω •`)ノ

Сегодня я хочу рассказать вам об очень интересном продукте, который мне довелось попробовать. О том, что существуют кушоны для бровей я узнала, только когда он попал ко мне в руки.

Для меня это точно что-то новое. Давайте же посмотрим, что это за штука.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Кушон для бровей – это новое средство для декоративного макияжа бровей. Благодаря уникальной кремообразной формуле, кушон легко наносится и растушевывается, создавая множество образов – от легкой тени до четких графичных бровей. Два холодных оттенка помогут создать эффект омбре или получить универсальный серо-коричневый оттенок при смешивании.
    Упаковка кушона для бровей имеет удобное зеркальце, складную кисть-щеточку, у которой две стороны – короткий и удлиненный ворс для более качественной растушевки и получения эффекта объемных бровей

ОПИСАНИЕ:

• Вид:

Кушон находится в белой, симпатичной, картонной коробочке.

Коробка затянута в пленку, на которой находится наклейка с краткой информацией.

Вся основная информация находится сзади коробки.

Сам футляр представляет из себя что-то похожее на пудреницу.

Сзади написан срок годности и название.

Как и в пудренице, тут есть зеркало. Хорошее, качественное.

Внутри же уже все больше похоже на странный тональный кушон. Но вместо спонжа тут кисть.

Открываем крышку и попадаем на защитную пленку, которую надо ставить на место после каждого использования, чтобы средство не высохло.

Сам кушон из себя представляет вот такую симпатичную двуцветную губку.

Так же в комплекте идет двустороння кисть.

Она раскладывается и получается вот такая вот небольшая кисточка.

• Объем: 6 гр

• Производство: Россия

ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Оттенок у кушона один. Вернее два, и оба под одной крышечкой.

Оттенок не совсем в моем вкусе. Темный мне понравился, такой классный темный шоколад. А вот светлый имеет какой-то зеленоватый подтон. Я бы предпочла рыжий, красноватый. Но на вкус и цвет. Жаль только, что нет выбора.

Текстура у него мне Очень нравится. Она жидкая, немного маслянистая. Тушуется просто потрясающе, не плешивит. Просто Вау!

Запах легкий, немного химозный. Но исчезает на коже.

СОСТАВ:

О СЕБЕ:

• Тип кожи: нормальный, в жару склонность к жирности, в мороз склонность к сухости.

• Проблемы: Аллергии. Шрамы от пирсинга.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Мне очень нравится, как ложится средство. Оно очень легко и плотно ложится на кожу, можно регулировать прозрачность. На ножку и кончик брови я кладу темный оттенок. На основание брови светлый. У меня и так темные брови, поэтому внутри брови я делаю попрозрачней, чтобы не уходить в абсолютную графичность. (Поздравьте меня, я прикупила кольцевую лампу)).

Я пробовала наносить кушон волосками этой кистью. В целом не плохо. Но все таки жирновато. Светлый оттенок дает тень, темным рисуются волоски. Но кисть больше рассчитана на тушевку, чем на вычерчивание.

А вот если взять тонкую кисть и прорисовать ей волоски, выходит отлично. Очень натурально. Легко делать макияж без макияжа.

Стойкость чудесная, держит весь день. Воды не боится, но гидрофилка, мицелярка и просто пенка без проблем его снимут.

Единственное, сейчас начнется летом, а летом у меня лицо утекает моментом. Не знаю, как в таких условиях он себя поведет. Но мало кто справляется, на самом деле, так что я переживу, если что).

ИТОГ:

Мне очень понравилось средство! Правда! Я с огромным удовольствием пользуюсь. Он так безукоризненно ложится, что думаю, я найду еще десятки способов его использования.

Конечно, мне уже хочется кричать и плакать, чтоб Lucas вспомнили о девочках с теплой внешностью. Такие прекрасные формулы и текстуры, но так хочется рыжинки! Ну вот какой серый или зеленый подтон под каштановые волосы и глаза? Сразу гасит всю яркость внешности. Пожалуйста, добавьте теплые оттенки и я ваша навеки, да и не одна я). У меня десятки знакомых, выковыривающих тепло-коричневый скульптор для лица себе на брови, чтобы был тот самый каштан.

А так, это, конечно, 5+! Рекомендую! Ни одного нарекания.

Большое спасибо за прочтение! (─‿‿─)♡

Если Вам понравился мой отзыв, ставьте ❤️ и подписывайтесь. (=^‥^=)

♦Kartoon-LK♦рекомендует
    Мне всегда кажется, что кушон не самый удобный формат))
    11.05.2020
    Очень необычный формат для средства для бровей.