Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 11:49

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам про кушон, который способен не только скрыть недостатки , но и увлажнить мою сухую кожу. В очередной раз Holika Holika меня радует и приятно удивляет, у этой марки очень много достойных средств по уходу за кожей и несомненно для макияжа. Этот кушон невероятно комфортен и абсолютно не капризен. Он отлично подошёл моей сухой, светлой коже. Для себя я выбрала бежево- розовый оттенок, но кушон так же представлен и в оттенке слоновая кость.

Заказать кушон можно в интернет- магазине-Holika Holika.
Прямая ссылка на кушон-PEKO JJANG HARD COVER GLOW CUSHION.
Стоимость 1750 рублей. Объём 14 гр. Производитель Корея.

Кушон, который не только скроет все, что тебе хочется, но еще и за кожей поухаживает – возможно ли такое? Конечно, если это увлажняющий кушон от малышки Пеко! Скрывает шелушения, расширенные поры, дарит коже нежный сияющий финиш и ровный тон, а бонусом – заботится о твоей коже, делая ее мягкой. Ну а если у тебя еще остались сомнения – взгляни на упаковку в виде пакета молока. Тут падет любая крепость!

Над дизайном потрудились на славу, лично мне очень понравился этот красный картонный пакетик «молока», в котором прятался сам кушон. Упаковка была герметично закрыта. Открыв упаковку, я увидела что кушон находится в отдельном непрозрачном пакетике. А футлярчик выглядел так мило, что я поспешила как можно скорее собрать все части воедино.

Задумка интересная, ничего подобного у других производителей я не видела.
Футлярчик выглядит очень мило, яркий и красивый. Под крышечкой находится круглое зеркало, которое изначально было защищено тоненькой плёнкой. Как видите все продумано до мелочей.

Крышечка закрывается плотно. Сам кушон и спонжик я вставила в футляр без проблем. Кушон так же был защищён от вскрытия мембраной.
Спонжик не менее милый, смотрите сами:

В последнее время я чаще всего пользуюсь именно этим кушоном, мне очень нравится дизайн упаковки и то как кушон преображает кожу. Беру его с собой в поездки и часто ношу в сумочке.

Оттенок 02 бежево- розовый.

Кушон светлого оттенка, с розоватым подтоном, подойдет светлокожим девушкам. И как показала практика кушон идеально подходит для сухой кожи, мелкие шелушения не прдчёркивает, еще и кожу смягчает.

Кушон не имеет запаха. Комфортен и не капризен в применении. Я наношу его при помощи спонжика на кожу лица. Он вмиг выравнивает тон кожи и придаёт ей легкое сияние.

Кушон использую ежедневно. Кожа выглядит холёной, покраснения и небольшие воспаления скрыты. Серьёзные проблемы кушон вряд ли замаскирует. Все же покрытие у него лёгкое, но кушон при желании можно наслаивать. Он не создаёт на коже эффект маски.

Стойкость отличная, весь день я не беспокоюсь за свой макияж.

Мне очень понравился этот кушон. Идеально подошёл моему типу кожи и смог улучшить её внешний вид.

Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.
Aurum_888рекомендует
Очень захотелось попробовать))

Дизайн упаковки супер!
Упаковка просто вау! И сам оттенок кушона прекрасен Love
Дизайн прекрасен)
09.12.2018
Очень интересное средство, стойкость радует. Smile
Оригинальное и милое оформление Smile
Оформление классное! Smile
Какой дизайн мимишный!
09.12.2018
Корейцы как всегда радуют оформлением
Упаковка очень красивая)
Фото как всегда бесподобные!
Очень хочу попробовать, эффект классный)
09.12.2018
Не пробовала ещё такой вид тонального)
какое классное оформление
09.12.2018
Ни когда не пробовала кушон, как раз боялась, что подчеркнёт все недостатки, а судя по отзыву это совсем не так.
Какой классный
09.12.2018
Интересный кушон, для меня главное хорошая стойкость
Супер оформление. Хочу такое попробовать
09.12.2018
Какое чудесное оформление Love Хочу такой попробовать!
Дизайн супер! Love
А малышка то симпатичная Smile
Дизайн и правда необычный. Надо будет поискать в магазинах.)
Ой, ну прелесть))
Я кушоны как-то не полюбила, кожа жирная, покрытие быстро сходит
Интересно
09.12.2018
Дизайн упаковки - просто чудо!
Описание очень понравилось, такой кушон-тональник захотелось купить.
09.12.2018
И мне оформление нравится)
Классная штука!
какая милота Love
Прикольная упаковка)
09.12.2018
Очень крутая, задорная упаковка. За одно это купила бы)).
09.12.2018
Прикольное оформление, не пробовала кушоны ещё
Не пробовала еще кушоны.
09.12.2018
Эх, кушон тоже давно хочу попробовать! Фото у вас такие классные, отпускные!
09.12.2018
Какой забавный дизайн)) и сам кушон отличный)
какая прелесть
09.12.2018
Какой классненький, я еще не пробовала кушоны!
09.12.2018
Понравилось оформление и покрытие на коже
Ух ты! Я бы попробовала
какой он милый Love
Какая прелесть Love
Дизайн шикарный)
Интересный дизайн.
10.12.2018
Милейший дизайн, и по характеристикам классный??
Оформление - прелесть!
12.12.2018
Такая крутая упаковка) нравится, что кушон стойкий)
12.12.2018
Обожаю кушоны! Дизайн просто выше всяких похвал! Love
13.12.2018
в первый раз такой вижу)) вызывает сразу улыбку на лице)) ну надо же какое есть уже, милейшее)) в подарок такой просто супер идея
14.12.2018
Стильное оформление)
07.02.2019
Тоже есть такой кушон, но в другом оттенке Smile понравился!