Кушон ZOZU крем / тональное средство с экстрактом авокадо Beautecret - отзывы

Бренд: ZOZU

• 1
  • 2
  • 18.01.2019 - 13:10
    Простое и легкое удаление гель-лака в домашних условиях. Эта жидкость потребует от вас минимум телодвижений! Покажу её в действии наглядно.
    Одним из самых важных этапов в жизненном цикле гель-лака на ногтях является снятие. И если в условиях салона уже все давно перешли на снятие методом спиливания, то дома и самостоятельно я немного побаиваюсь переходить на подобное, ведь фрезой легко можно травмировать ногти.
  • 16.08.2016 - 22:43
    Крем для рук с экстрактом авокадо EVAS VITAMIN HAND CREAM: мгновенно преображает кожу ручек!
    Привет, милые девушки! Я всегда отмечаю, что кожа рук нуждается в особенном уходе, не меньшем, чем кожа лица тела. Поэтому люблю пробовать различные крема, масла и скрабы для рук.
  • 250 мл крема для рук за 91 руб !И при этом я получила неплохой состав и ощутимый результат на коже, но все же с небольшим недостатком...
    Крем для рук в моём ежедневном уходе обязателен, я по несколько раз в день пользуюсь им, так как кожа рук иссушается из-за частого мытья, нахождения на ветру, применения антисептиков и так далее.
  • 10.06.2021 - 19:22
    Китайский крем для рук, который понравился мне сильнее всех тех, что я пробовала ранее.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я хочу поделиться своей находкой в вопросе ухода за кожей рук. Это китайский крем JENSY с экстрактом авокадо.   Крем упакован в миниатюрный тюбик из мягкого матового пластика. Это очень удобный формат как в плане домашнего использования, так и для переноски.
  • 19.05.2022 - 07:31
    Корейский нежный крем для рук с питательными свойствами масла авокадо
    Крем для рук, пожалуй, есть у каждого дома. Это такой расходник, который нужен чуть не в каждой косметичке и в разных уголках рабочего стола. Однако, не все тюбики и баночки компактные и практичные, чтобы легко носить с собой или хранить в косметичке.
  • 16.06.2022 - 00:06
    Отличный результат после использования
    Сейчас в разгаре огородно садовые работы, поэтому рукам требуются дополнительный уход и увлажнение. Ногти тоже не мешает укрепить, ведь после ковыряния в земле, они начинают слоиться. Я работаю без перчаток ( неудобно в них) и к вечеру мои руки становятся сухими и уставшими.
  • 18.11.2017 - 15:01
    Не антицеллюлитный, но поможет подтянуть то, что начинает нависать. За счет чего расскажу в отзыве и покажу свой РЕЗУЛЬТАТ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! В одном из прошлых отзывов я уже рассказывала о своей борьбе с целлюлитом, так вот на ряду с этой проблемой у худеющих есть еще и другая. КАК БЫ НЕ ОБВИСЛО КОЖА ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ и НЕ БЫЛО РАСТЯЖЕК. Для меня этот вопрос не праздный.
  • 21.01.2013 - 12:13
    Увлажнение, летний вариант. (фото)
    Да-да, у Бельведер не только лаки, гигиенические помады, тушь, но вот есть и такой продукт - увлажняющий гель для глаз (хотя написано что это крем). Покупала в аптеке.
  • 01.07.2018 - 17:42
    Превращения изюма в виноградинку не случилось)
    Доброго времени суток всем читающим! Не лежала у меня душа к данному производителю - всегда казалось, что цена неоправданно завышена. Не показалось . Первым моим личным знакомством с брендом стал крем для тела Vanilla Nera.
  • 10.03.2022 - 12:48
    Корейский Люкс. Дает эффект фотошопа. Тональное средство BME Матирующее Instant happiness отличный тональник, но и без минусов не обошлось..
    К выбору тональных средст я отнушусь очень тщательно, так как кожа у меня очень капризна и не каждый тональник ляжет на нее ровно На этот раз я решила попробовать корейский бренд BME, он относится к классу Люкс и консультант уверила меня, что именно он подойдет и понравится моей коже   Бренд - BME…
  • 10.04.2022 - 12:58
    Веснушки, купероз, расширенные поры - все под силу этому тону. Фото в отзыве.
    Пока распробовала, начали перевыпуск тона) но когда распробовала, пошла и купила 7 мл средства за 890, да ещё за доставку заплатила. Итого, пробник обошёлся мне в 1100 рублей, но я решила, что без него теперь не жить!
  • 21.02.2022 - 09:21
    В оттенке Fair Cool №20. Тон с полным покрытием и матовым финишем, который скрывает недостатки на лице. Результат на жирной возрастной проблемной коже
    Привет, девчонки! Я большой фанат косметики Burberry. Тональные средства этого бренда мне всегда импонировали, особенно почитаем был тон из серии "кашемир", который сняли с производства и на смену ему пришел тональный крем Burberry Matte Glow Foundation, который в отличии от предыдущего представлен …
  • 03.04.2022 - 15:00
    Единственное что быстро помогло осветлить пигментацию
    Всем привет! Сегодня мой честный отзыв о креме Expigment 4. Проблемы с пигментацией начались 5 лет назад. Думаю ,что любовь к загару до состояния курицы-гриль начала вылазить боком + скорее всего после рождения ребёнка сменился гормональный фон и мой организм уже просто отказывался бороться с…
  • 02.04.2022 - 18:03
    Крем с тональным эффектом и SPF 25.....Сияет, ухаживает и украшает. Подойдет для всех ? - Нет! Оттенок 6544
    Всем привет!   Сегодня на повестке тональное средство с сиянием Faberlic Glam'n'Glow Glam Team. Объем: 30 мл Состав: Оттенок: 6544 мне подошел идеально, он не серый, не выбеливает(хоть я и не смуглая) и не оранжевый. Упаковка: черная картонная коробка, а в ней тюбик тонального крема с помпой.
  • 28.04.2022 - 10:07
    Мягкий состав с молочной кислотой и ромашкой. Помогает в случае закрытых комедонов и не только.
    Сальные пробки или, как их еще называют, сальные нити - это моя боль. Мне известно, что избавится от них невозможно. Даже после тщательной чистки пор они забиваются снова, что делает эту процедуру бесполезной.
  • 16.05.2022 - 21:27
    Farmstay Avocado Premium Pore Toner: Стоит ли наносить авокадо на лицо, а не на хлеб?
    Наступила осень, проснувшись утром и собираясь на работу я в очередной раз подошла к зеркалу и поняла, что нет, моя кожа меня не устраивает, не хочу больше на нее смотреть! Прикинув я поняла, что кажется умываться мылом и тереть скрабом из наждачки лицо похоже что неправильно.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 30.03.2022 - 20:39
    🐚🐌Корейская сыворотка без чудес, но с достойным эффектом: отлично увлажнит, сгладит рельеф и выровняет тон кожи. Идеальна под альгинантную маску, мэйк-ап и💲очень экономична. Эффект на зрелой коже.
    Всем привет! Без сыворотки для меня уход за кожей лица проблематичен. Несмотря на то, что средство позиционируют как многофункциональное, я использую его главным образом после тонера для увлажнения лица и под альгинантные маски.
  • 06.04.2022 - 11:57
    Идеальный для меня Кушон! Лёгкое покрытие, невесомое! Очень красивый эффект подсвеченной кожи❤️‍🔥До/После
    Красотки, привет! Какой крутейший продукт от Корейского бренда d'Alba ! Это великолепная альтернатива любому тональному средству! А тем более в таком уникальном формате, который препятствует образованию бактерий в средстве. И соответственно препятствует возникновению воспалений на лице.