Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 18:52

Давно хотела попробовать Кускус. Выбор пал на готовую смесь от Ярмарки Cafe Кускус с ароматными травами.

Состав очень радует. В него входит: кускус, чеснок, петрушка, базилик, орегано и розмарин.

Вес: 250 грамм.

Покупала за 67 рублей.

Кускус очень вкусный, рассыпчатый и нежный.

В 100 гр продукта кускуса содержится:
белки - 12,0 грамма;
жиры - 1,0 грамм;
углеводы - 76,0 грамма;
Калорийность - 360 ккал.

Плюсы:

1. Не содержит консервантов;
2. Без ГМО;
3. 100% натуральный продукт;
4. Питательный;
5. Содержит витамины группы В (В1, В2, В5, В6 и В9) и микроэлементы (калий, фосфор, железо, марганец, медь и цинк);
6. Кускус быстро готовится - 3-5 минут.

Минусов для себя не нашла. Готовится просто, полезно и очень вкусно.
Vikki_Vрекомендует
+.Посмотрела в сети ,чтобы понять, что такое кус-кус, думаю вкусно, надо попробовать.
18.06.2012
Светлана Юрьевна попробовать точно стоит Smile Спасибо за плюсик.
Надо попробовать обязательно+++
Кристина надеюсь понравится. Спасибо Smile
19.06.2012
Я тоже еще кус-кус не пробовала, но очень захотелось Smile
Ксюша попробуй. Спасибо Smile
19.06.2012
Ммммм ... какое аппетитное последнее фото.
+++
Оксаночка спасибо Smile Фото для зимы, там таких красок не будет Big smile
21.06.2012
Ни разу такое не ела) Shock
21.06.2012
Тоже только интерисовалась этим кускус.Хоть увидела.Осталось попробовать!+
Я тоже люблю кускус, но такой марки не видела, поищу в магазинах +++ Wink
27.06.2012
+ Никогда не пробовала, но выглядит очень аппетитно и состав отличный Smile
03.07.2012
Девчонки большое спасибо Smile
  • 19.07.2012
    Давно ходили с мамой вокруг него в магазине,смотрели,и наконец купили.Ну что можно сказать про эту крупу:Это действительно очень оригинальное пряное блюдо.Готовится оно специальным образом из манки.По вкусу напоминает пшенную кашу,в которую добавили специи:чеснок,розмарин,базилик.Точный…
  • Dme аватар
    18.06.2012
    Недавно попробовал Cafe Кускус с ароматными травами.Это типа смеси трав для непонятного использования. Совершенно не понял что это такое.Что такое кускус само по себе в этой смеси я не понял.Созвучно с уксусом, но ни по запаху,ни по вкусу не похоже.Смесь трав ,кроме кускуса, вполне поняная:чеснок,…
  • 31.05.2015 - 10:48
    Я расскажу Вам, как из нелюбимого мной кускуса приготовить умопомрачительные запеченные кабачки!
    Кускус, символ восточной кухни, так быстро полюбился во всем мире! Родом из Марокко (хотя, казалось бы, причем тут восток?), эта крупа завоевала всемирную любовь благодаря своей простоте приготовления. Ведь что может быть проще, чем залить крупу водой и оставить настаиваться 5 минут?
  • 29.06.2012 - 11:53
    Вкуснейший супчик!
    Очень вкусный, оригинальный супчик, разделила упаковку на 2 части и варила два раза. Не стала делать очень уж густой, но даже разделив упаковку на 2 части, суп получился вполне хорошей густоты.В смесь входит красная фасоль,белая фасоль, горох, красная чечевица, желтая чечевица, чечевица Белуга -…
  • 11.08.2018 - 08:27
    Раз, два и Готово! Готовим быстро с Ярмаркой, но вкусно ли. Мое разочарование в Ярмарке. Кускус с томатами абсолютно провальное блюдо, Ярмарка я от тебя такого не ожидала.
    Доброго времени суток!   Люблю я вкусно поесть, а еще больше люблю когда вкусный ужин можно приготовить быстро и без заморочек. Поэтому на моем столе частенько появляются смеси для приготовления ТД Ярмарка марки Yelli.
  • 25.03.2021 - 17:07
    Продолжаем расширять свое меню, или как мы уходим от картофеля
    Мне сейчас не совсем легко, в плане того что в один прекрасный момент пришлось поменять свою меню, и в целом отношение к питанию. Для многих "отказ от картофеля" по сути это катастрофа (как можно жить без картошки) оказывается возможно, и можно.
  • 28.07.2020 - 03:37
    Кускус с овощами Оргтиум- это не только очень вкусно, но еще и полезно!
    Привет всем! Признаться честно до того момента, как я попробовала кускус от Оргтиум никакой другой я до этого не ела..не знаю почему так уж получилось за мои 25 лет))) Не привлекали они мое внимание почему-то в магазинах, а как оказалось очень зря!!!
  • 30.08.2014 - 08:28
    Если любите гороховые супы, то этот - попробуйте обязательно. Если не любите - попробуйте тоже, он достоин внимания!
    Мы в семье едим и горох, и карри, и перец чили. Но чтобы собрать все эти три компонента в суп мне бы и в голову не пришло. Поэтому, когда я на полке в магазине увидела пачку супа-пюре, купила без раздумываний. Цена была 99 рублей. Следовало варить всего 50 минут. Воды требовалось 1,5 литра.
  • 16.03.2019 - 21:06
    Хотела разнообразить гарниры, а получила полное разочарование по невероятно завышенной цене. Остерегаю Вас от покупки, не делайте моих ошибок. Не вкусно, за эти деньги можно купить 2 килограмма хорошей гречки!
    Всем привет! Когда я только познакомилась с этой маркой я покупала только супы и в крупных магазинах даже не видела, что есть еще и гарниры. Потом мне захотелось чего-то новенького и я стала искать в интернете, что из гарниров есть у этой марки. Наткнулась на кускус, отзывы были неплохие.
  • 05.07.2012 - 09:03
    жуткая гадость.есть фото
    Ну вот и я стала жертвой рекламы… Зайдя в магазин и увидев Мaggi обед de luxe макароны болоньезе в томатно-мясном соусе с ароматными травами, очень захотела купить себе их на обед. Забегая вперед, признаюсь сразу в тот день я осталась без обеда. А теперь расскажу поподробнее.
  • 09.01.2015 - 17:29
    Даёшь разнообразие в соусах! Чесночка добавим :)
    Чесночный соус Mr.Ricco вызывал во мне сомнения с первого момента покупки. Если честно, я бы его вряд ли купила, но попала на акцию "2 по цене 1" и купила его в связке с сырным соусом, за которым, собственно, и пришла в магазин. За два соуса было заплачено 75,90 рублей.
  • 25.11.2021 - 14:29
    Это самые вкусные сушки в соленом формате 🍅 NINA FARINA с томатами и травами просто прекрасны
    ПРИВЕТ! В наши магазины завезли невероятно вкусную вещь. Честно говоря, сначала показалось, что это сухарики в необычном формате. Уже после покупки обратила внимание, что внутри упаковки находятся самые настоящие сушки только в мини размере.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 12.09.2021 - 21:45
    Расширяем гастрономические впечатления. Кускус, который на деле оказался настоящим "ням-ням"!
    Всех приветствую! Покушать я люблю! Особенно, дегустировать что-то новое, необычное и до сих пор неопробованное. Все едоки в моей семье довольно консервативны в своих кулинарных предпочтениях (щи да каша- еда наша), а мне подавай что-то..."такое-этакое-разэтакое".
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • 09.10.2021 - 23:04
    Эта новинка меня очень удивила! А вот как именно- сейчас узнаете! Смогла ли ореховая паста Milka стать достойным продолжением линейки самого "нежного" шоколада!
    Здравствуйте! Всем известно, что шоколадки бренда "Milka " одни из самых вкусных. Еще со школы я помню яркие позитивные рекламы с фиолетовой коровой! Конечно, это не единственные шоколадки с хрустящими цельными орешками, но красивый дизайн и умение маркетологов преподнести "вкусно" все же сделали…
  • 18.10.2021 - 22:32
    "Доширак" специально для любителей острых ощущений🔥
    Всех приветствую! Совсем не ЗОЖный отзыв; приверженцы правильного питания явно не оценят, но была не была. Отзыв на продукт, о существовании которого я узнала благодаря этому сайту и решила дать шанс - моё последнее знакомство с Чан Рамёном началось с пары ложек продукта и этим же кончилось.