Опубликовано 29 Август, 2016 - 22:32

Бисквитное пирожное "Timi" сливочное от Konti меня привлекло прежде всего (и исключительно) своей яркой, привлекательной упаковкой. На этом, пожалуй, его положительные стороны и заканчиваются.

Вкус у этого, с позволения сказать, пирожного ненатуральный и химический. Как, впрочем, и запах.
Главное зло здесь - начинка, скрывающаяся между двумя ломтиками бисквита. Затрудняюсь сказать, на что похожа начинка по вкусу, но уж точна она не сливочная. После употребления данного продукта у меня лично до конца дня оставалось неприятное послевкусие. Единственный плюс - пирожное мягкое, бисквит нежный. Пирожное маленькое, сверху прочерчено полосками глазури и посыпано кунжутом. Зачем кунжут? Непонятно. Вкуса у него не чувствуется, если только для красоты.

Состав плохой, растительный жир, пальмовое масло, куча Е. Вообще это пирожное напомнило мне дешевейший бисквитный рулет, сильно ароматизированный и ненатуральный. Только если рулет можно купить рублей за 30 за 200 грамм, то здесь отдаешь 20 рублей за крошечный тридцатиграммовый ломтик. В общем, нет, не рекомендую.

Масса нетто 30 грамм. Калорийность на 100 грамм - 440 ккал.

В одном пирожном содержится 132 ккал.

Состав:

Сахар, мука пшеничная общего назначения, продукты яичные (меланж), жир растительный гидрогенизированный (рафинированные, дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое; эмульгаторы: Е492, Е322; антиокислитель Е306), глюкозный сироп, агент влагоудерживающий глицерин, патока крахмальная кукурузная, сыворотка молочная сухая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сливки сухие, эмульгатор Е475, агент влагоудерживающий сорбит, крахмал кукурузный, кунжут, технологическое вспомогательное средство этанол, какао-порошок, какао тертое, соль, консервант сорбат калия, ароматизаторы, разрыхлитель Е450i, разрыхлитель и регулятор кислотности гидрокарбонат натрия, регулятор кислотности кислота лимонная, эмульгатор лецитин соевый, разрыхлитель карбонат аммония, краситель Е160а, регулятор кислотности кислота молочная.

Настасья Алексеевнане рекомендует
02.11.2017
Отрава! Купила дочке свекровь! А-ля смотри,как много и дёшево! Бензольный именно это слово пришло ко мне после того, как я открыла это «чудо»! Такой мерзкий химический запах может быть только у плохого стирального порошка! И это выпускают для детей!!!! Если вы любите своих малышей - не покупайте!
  • Сегодня пошла в магазин и увидела в продаже пирожное, которое раньше почему-то на прилавках магазина не видела или просто не хотела замечать. Вообще я не большая любительница сладкого, мне больше нравится горький шоколад.
  • Раньше не видела такие пирожные, но на этой неделе совершенно случайно по совету продавца заметили их. Дело в том, что у моего брата день рождения и для угощения нужно было купитть 60 штук сладостей. Так вот все варианты отпалали из-за дороговизны. А вот пирожное timi очень даже бюджетный вариант.
  • 06.09.2016
    Сразу скажу - в составах продуктов не ковыряюсь: и монахи умирают с той же статистикой и от тех же недугов, что и пьянь неприбитая. Имхо. В дискуссию по этому поводу никого не приглашаю - кружок закрыт Периодически покупаем бисквиты домой (в основном "Барни" и "ЧокоПай") и да (убить меня, сжечь,…
  • Привет! Хочу написать о "сливочном пирожном" с веселым мишкой на упаковке . Я бы не стала о нем писать, если б не этот мишка. Он, естественно, привлекает детское внимание, но, по моему мнению, детям это "пирожное" давать нельзя! Итак, подробнее: 1. Упаковка. Яркая!
  • 03.09.2017 - 18:23
    Не совсем НОВИНКА, но гораздо "моложе" своего сливочного собрата и еще не успел надоесть. Для разнообразия можно иногда брать (фото, состав)
    Со сливочными мишками "Тими" я была знакома уже достаточно давно, а вот новый вкус "Малина со сливками" я покупала впервые. В продаже раньше встречала только в сети магазинов "Фикс Прайс" (упаковки из 10 шт. за 77 руб., т.е. цена одной единицы 7,70 руб.).
  • 20.12.2020 - 14:47
    Порционное пирожное с приятным вкусом.
    Когда хочется приятного, но лёгкого чаепития, я подыскиваю десерты, которые на данный момент соответствуют моим вкусовым потребностям, при этом я всегда пытаюсь соблюдать какую-то меру. Поэтому в таких случаях предпочитаю брать порционные продукты.
  • 03.09.2021 - 18:27
    🍊Ароматное пирожное с нежным вкусом 🤤 ням-ням 🍊 но состав 😌
    Всем привет   Наш магазин "Магнит" у дома прям радует меня новинками обычно как не зайдешь, нет вообще ничего, а тут и вкусный вишневый крик, причем литовский Вишневый крик , и какие-то новые пирожные и тортики, одну пачку из новинок я и решила купить, завтра свекровь обещала в гости приехать,…
  • 18.10.2019 - 19:10
    Великолепное пирожное отличного качества. Тает во рту и делает чаепитие запоминающимся...
    Всем добрый день! Мне кажется нет равнодушных к сладкому, особенно к различным пирожным и тортам. Иногда я покупаю себе невероятно вкусные десерты, чтобы побаловать себя.
  • Возможно, неплохой вариант для фуршета🍸Мини-пироженки из вакуума. СтОит ли их покупать? (Состав, калорийность и аппетитные 🍴фото)
    Доброго времени суток!Помню, в 90-е, когда к нам в страну хлынул поток импортной продукции, тонными предали всякие рулеты и кексы в вакуумных упаковках. Было дёшево и казалось вкусно. Прошло много лет, и уже давно стараюсь не покупать выпечку в вакуумных упаковках.
  • 05.02.2017 - 21:26
    Любимые бисквитики моего маленького привереды)
    Мой младший ребенок - большая привереда... но эти бисквитики он полюбил сразу же! На каждой прогулке покупала сначала по одной штуке в индивидуальной упаковке...
  • 03.05.2018 - 22:26
    Пирожное бисквитное почти даром. Налетай!
    Доброго всем дня. Частенько покупаю разные вкусняшки на перекус. Не пустой же чай "гонять" на работе. Люблю бисквитные пирожные. Недавно увидела в ФП бисквитное пирожное Mummy'Cake со вкусом шоколадный трюфель и не смогла пройти мимо.
  • 16.07.2019 - 09:52
    Стабильность радует, но не всегда бывает. И скидки скидкам рознь.
    Здравствуйте! Так уж сложилось, что мы подружились с Ашаном. Не то, чтобы он был лучше других, но он - в шаговой доступности. То есть, когда мы едем на дачу и останавливаемся, то эта шаговая доступность проявляется. Свободная парковка, что немаловажно, тележки, сервис, выбор. Ну и, конечно, цены.
  • 19.03.2014 - 16:46
    Бисквит со взбитыми сливками,фото
    Это пирожное привлекло своим размером))))Оно было почти в два раза(0,13гр) больше обычным пирожных по 0,07 гр. каждое. Итак, что же из себя представляет пирожное Санчо Панца.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 29.12.2021 - 21:52
    Новогодний подарок, как способ сбыть те конфеты, которые никто не купил за весь год 🥳🤯
    Всём привет. Детям презентовали два новогодних мини-подарочка Конти "Дивная ночь". С виду очень симпатичная небольшая коробка с красивым новогодним дизайном.