Кусочек индийского сердца, Кемерово - отзывы

• 04.06.2014
    Кусочек индийского сердца. Недавно в нашем городе проходила необычная выставка - ярмарка. К нам приехал индийский базар. Он уже объехал тысячи городов. И это неудивительно, ведь мода на Индию охватила практически весь мир: татуировки, сладости, наряды, танцы, фильмы, украшения.
  • 04.11.2013 - 18:08
    Хороший Роддом
    Очень понравился Роддом 1. С врачом мне очень повезло, дежурила в тот день когда я поступила замечательная молоденькая, умная врач, фамилию к сожалению не помню... Отношение было хорошее, как со стороны врача, так и со стороны акушерки, медсестер.
  • 07.04.2013 - 20:13
    Очень оперативно и эффективно!
    Лично я очень за вас рада, если вы не сталкивались в своей жизни с такой проблемой как "домашние клопы". Суть моего отзыва и чувство радости от того что мы от них наконец-то избавились поймут только те, кто на себе прочувствовал эту беду!   Итак, что кусают нас клопы мы сразу и не поняли.
  • 31.03.2014 - 15:58
    Больше не обращусь и никому не советую
    Как все-таки хорошо, что теперь с помощью инета можно доносить реальную информацию по услугам, а не ту, что компании пишут в отзывах у себя на сайте. Зашла на сайт БФК Кемерово - "мыло мыльное"...Так все чудесно и прекрасно, аж плюнуть хочется. Заказывали мы у них окно на кухню и в зал.
  • 02.09.2014 - 10:32
    Весьма не дурно
    Наконец-то сбылась моя мечта - в конце весны нам застеклили балкон! Отзыв пишу осенью, поскольку теперь уверена в качестве поставленных конструкций, но об этом далее.
  • 23.06.2019 - 11:47
    Бюджетный туризм по-русски: смотрим наскальную живопись эпохи железного века за 350 рублей. Музей-заповедник "Томская писаница" в городе Кемерово: дешево и грустно. Спасает только сделанное веками ранее...
    В этом июне мне довелось побывать в музее-заповеднике, основная экспозиция которого - Писаницы является объектом археологического наследия. Я ее нашла на 792 месте Вчера там проходил День ремесел - этакая ярмарка, которая меня интересовала откровенно слабо, а вот наскальная живопись очень манила.
  • 28.05.2015 - 19:05
    Очень понравился, но есть свои НО
    И так, выбор роддома для каждой будущей мамы это очень ответственная работа, ведь всегда охота родить без проблем, с хорошим персоналом, и в хороших условиях.
  • 09.01.2016 - 21:58
    Не зацепило.
    В нашем городе выставка шоколада гостит целых полгода. Сначала название меня заинтриговало, но потом посмотрела рекламу и поняла, что экспонатов мало, а билеты дорогие, поэтому идти на эту выставку не планировала. Но так получилось, что были с ребенком возле этого музея, и дочка попросила зайти.
  • 08.07.2015 - 17:42
    Отличное место для детей и их родителей.
    Добрый день! Не так давно посетили мы с моей дочерью контактный зоопарк "Вовкин двор", расположенный в Лесной поляне, проспект Весенний 81. Время работы: вт-вс 10:00 - 20:00 (в зимнее время 10:00-19:00) пн - выходной.
  • 28.10.2015 - 17:09
    Нет слов, одни эмоции! + фото
    Хотя я не являюсь фанаткой певца Стаса Михайлова, но его песни мне очень нравятся. Как только увидела афишу, сразу же решила, что непременно пойду на его концерт с новой программой "1000 шагов." Это потрясающе! Концерт был отличный! В зале практически не осталось ни одного свободного места.
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ. Начну, пожалуй, с плюсов:   + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (если больше 50 4-к); 4000 руб .
  • 02.05.2021 - 18:46
    Мой опыт сдачи ЕГЭ + результаты по ПЯТИ предметам (русский язык, профильная математика, биология, физика и химия) и поступление в вуз
    Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) я сдавала ещё в 2017 году, когда заканчивала 11 класс, а равно за два года до этого (в конце 9-го класса) столкнулась с довольно похожим на него ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) .
  • Между городами А и Б расстояние 30 км, время пути - 30 минут. А почта России доставит вам посылку за шесть дней! Моя маленькая история о доставке Почтой России.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Бывают такие категории отзывов, на которые вроде бы и нечего писать) Ну есть такая почта России, я пользовалась её услугами довольно часто, сама отправляла и мне присылали. Вряд ли что сверх-нового можно написать в подобном отзыве.
  • 16.06.2021 - 18:48
    Международная выставка в сельском клубе. Кое-что познавательно, но опасно для здоровья.
    Здравствуйте! Сходили с внучкой на праздники на выставку роботов и космических технологий RoboPark. Если немножко перефразировать Жванецкого, то будет так - Я думал - выставка как выставка. А это не музей, а хуже всякой забегаловки. Но, по порядку. Достался нам бесплатный детский билет.
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 11.06.2021 - 21:42
    Что выбрать - замечательный Дивноморск, чудесную Кабардинку или неповторимый Геленджик со Столичным кварталом и дивным названием Дивноморская.
    Что выбрать именно не для отдыха, а конкретно для покупки квартиры и дальнейшего тут проживания. Вот об этом и пойдет речь в отзыве, который называется «ЖК Столичный квартал, Геленджик». Расскажу, как мы северяне перебирали все места проживания и покупки квартиры.
  • Как нам пришлось столкунуться не по своей воле с безотвественными работниками компании при покупке квартиры. Как мы своими силами выселяли старых хозяев и из скольки этапов состоит покупка собственного жилья в ипотеку.
    Всем привет!) У каждого человека присутствует в жизни этап покупки собственного жилья. Вот и у нас, наконец-то этот день настал... Поиск квартиры Мы обратились за помощью к риэлтору, НО сразу хочу сказать, что наш специалист был не из компании Этажи.
  • 28.04.2021 - 15:39
    Маленькая, но очень компактная и вместительная кухня с глянцевыми фасадами "Инжир" без ручек + Стол для фотосессий → нюансы, эксплуатация, установка, цены, фото
    Привет всем!   Тянула с этим отзывом до последнего, но через месяц мы продаем квартиру и переезжаем, так что настала пора рассказать о мебельной фабрике "Мебель City" города Томска. Именно у них мы заказывали нашу кухню и несколько предметов мебели.
  • ❌Отвратительный сервис. Отдала в ремонт ноут за 55000 руб. и пожалела об этом. Никакой нормальной диагностики: тачпад не работает, hdd видит через раз. Еще и крышку поцарапали.
    Всем привет! Это тот случай, когда очень жаль, что нельзя поставить ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ значение в поле оценка. Дисклеймер: много текста, много злости.   Предыстория В начале марта я случайно опрокинула на свой ноут чашку с чаем.
  • 02.04.2021 - 16:07
    Экспресс посещение Главного Храма Вооруженных Сил России в парке Патриот. Символ Воинской славы построенный за 6 миллиардов рублей.
    Всем привет!!!     9 мая 2020 года к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне завершили строительство одного из самых обсуждаемых храмов Российской Федерации.