Опубликовано 6 Июнь, 2013 - 22:46

Этой весной затеяли ремонт в кухне, решили не только поменять кухонную мебель, но и положить плитку.Выбирала моя мама, когда я увидела ее в коробке- ужаснулась, какая- то расплывчатая расцветка и корзинка с фруктами.Но когда нам ее положили, не могла нарадоваться.Очень красивая, расширяет пространство, прекрасно вписалась и кухня! Теперь расскажу, как мы ее испытывали на прочность.Нам нужно было повесить крючки для кухонных принадлежностей, пробивали и она выдержала, даже не потрескалась. Я ей ставлю наивысший балл
Достоинства
  • Оригинальные дизайнерские решения
Диндонрекомендует
  • 24.02.2014 - 12:13
    Ванная в бабочках: элегантная классика.
    Когда встал вопрос о выборе плитки для ремонта ванной в квартире моих родителей, было решено выбрать что-то недорогое, но при этом элегантное. Поход по магазинам определил, что под эти критерии подходит довольно классический, но при этом нежный вариант - "Верона" из Итальянской коллекции плитки…
  • 17.09.2018 - 23:27
    Кладем белый кабанчик на кухне и получаем красивый фартук. Геморройно, но оно того стоит
      Мы долго решали, как выигрышно оформить пространство небольшой кухни, и в итоге остановились на плитке маленького размера. Дело осталось за малым найти подходящую нам цену.
  • 23.09.2018 - 21:36
    Строго, светло и бело: пенделя дельфинам и ракушкам! Мне нравится этот больничный дизайн плитки в ванной.
      Я сам делал ремонт во всей квартире и моя первоочередная задача заключалась в подборе качественных и недорогих материалов. А так как уже работал с несколькими российскими марками, и одна из них показала себя лучшей в соотношении цены и качества, я снова решил купить Керама Марацци.
  • 22.11.2018 - 17:28
    Моя любовь (+ФОТО)
    Делая ремонт в нашей с мужем новой квартире в каждый элемент я вкладывала душу и частичку себя. Не скажу, что я следовала каким-то правилам, все шло из головы. Однажды, увидев в огромном магазине плитки образцы из английской коллекции керама марацци я поняла - больше не могу расстаться с ней.
  • 07.06.2014 - 22:49
    Керама Кленовая парча. Фото
    Плитка Kerama Marazzi привлекла меня хорошим соотношением цены и внешнего вида. Ремонт в ванной был долгожданным событием, поэтому плитку я выбирала неделю. Смотрела и в магазинах , и в интернете, читала отзывы.
  • 31.03.2017 - 14:00
    Хорошая плитка по хорошей цене! Разбор состава коллекции. Фото ДО и ПОСЛЕ ремонта
    Каждый знает, что ремонт в ванной это затратное, трудоемкое дело и результат должен радовать не один год. Именно поэтому, к дизайну ванной и выбору плитки все подходят очень тщательно и ответственно.
  • 20.04.2017 - 20:47
    Мне не стыдно показать вам наш туалет) Ведь у нас там керамическая плитка Kerama Marazzi Индийская коллекция серия Гамма.
    В последнее время очень популярна керамическая плитка формы кабанчик или метро. Эта популярность коснулась и меня) Плитку такой формы я нашла у Kerama Marazzi Индийская коллекция серия Гамма.
  • 06.02.2014 - 10:24
    Я нашла то что искала + фото ремонта***
    Все началось с того что мы с мужем купили квартиру. Квартира была в убитом состоянии и самым страшным оказались ванна и туалет. Начался ремонт как раз с них.
  • 19.11.2015 - 17:44
    Коридор из Платана коричневого
    Брали Коричневый Платан на пол в коридор. Хотелось простого рисунка под красивое коричневое дерево. В принципе, внешний вид оправдал себя (брали по картинке в интернете). Покупали на официальном складе Kerama Marazzi.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…
  • Наливной акрил ванну нам омолодил. Стала белой, ровной, гладкой... не соскользнуть бы с неё пяткой😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда мы несколько лет назад делали ремонт, то не решились заменить крепкую хорошую чугунную ванну на современную акриловую.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 25.12.2020 - 04:01
    Красивая в интерьере, но есть некоторые нюансы,обнаруженные при укладке
    Всем доброго времени суток! Ремонт, дело затяжное. Сейчас делаем в ванной комнате. Если честно, ещё не закончили, но могу уже рассказать о керамической плитке Cersanit NAVI. Выбирала плитку очень долго, именно коллекция Navi мне понравилась давно, но я все присматривала другое.