Опубликовано 24 Март, 2019 - 06:53

Всем добра!

Любите солнышко? Когда вас касаются лучики тепла? Вот и я люблю)))

Обожаю пляжи, море, солнце, песок!!! К сожалению живем мы далеко не на побережье, так что радуемся солнечным лучикам только в отпусках.

Но есть от Clinique одна волшебная штучка, которая помогает мне не унывать в пасмурные и холодные дни.

Это волшебная пудра с эффектом загара.

Если честно, ко мне она попала совершенно случайно. Придя в очередной раз в Лету за своим любимым суперсбалансированным легким тональным кремом Clinique , прихватила за одно и эту пудру. На дворе лето, сами только с морей прилетели, и не посмотрев толком что это, думала что обычную пудру с мерцанием беру. Странно, что консультант не сказала мне что приобретаю я бронзатор. Но меня это совершенно не расстроило. Разбирая дома покупочки и открыв пудру удивилась какая она темная. Конечно же использовать ее как полноценную пудру для лица не возможно, даже учитывая, что у меня светлый оттенок 02 Sunkissed, но найти ей массу других применений вполне реально.

Солнышко пускает свои лучики на младшую сестренку )))

Упаковано все вполне стандартно для Clinique

Есть маленькая мягчайшая кисть с логотипом Clinique, упакованная в чехольчик.

Описание от производителя:

Тип кожи
Для любого типа кожи.
Текстура
Компактная пудра.
Преимущества продукта
• Содержит мельчайшие пигменты, позволяющие создавать полупрозрачный оттенок
• Можно использовать для того, чтобы подчеркнуть или выделить нос, скулы, лоб и подбородок
• Предлагается в ярких оттенках, сочетающихся с любым тоном кожи
• Содержит мельчайшие пигменты, позволяющие создавать полупрозрачный оттенок
Результат
Эффект загорелой отдохнувшей кожи.

Использую как бронзер или как румяна, и так и так выглядит великолепно.

Текстура похожа больше на запеченную пудру, на кисть набирается продукт отлично (не приходиться возюкать кистью по нескольку раз). Есть мельчайшие вкрапления золотых блесток.

Но на лице нет ни какого шимерного или мерцающего эффекта, уж не знаю куда эти блестки пропадают после нанесения. Так что смело можно использовать в макияже с хайлайтером. Если подобрать цвет шампань или золото будет вообще идеально.

Итог : если вы в поисках идеального бронзатора, то вам однозначно нужно расмотреть как вариант этот продукт!

Использую его при любом удобном случае, ведь нам всем так иногда не хватает тепла))))

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен. Спасибо за внимание!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Естественный результат
  • Отличный эффект загара
  • Хватит надолго
Наталья022рекомендует
24.03.2019
Я как раз сейчас в поисках бронзера) надо будет в Летуаль зайти и потестить)
24.03.2019
Я в Лету покупала по акции clinique 2 по цене одного, вышел по стоимости где то около двух тысяч рублей.
24.03.2019
Очень красиво смотрится, хотелось бы попробовать !!!
24.03.2019
Если хочется, обязательно нужно попробовать ?☀️