Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 17:45

Решила я сегодня оставить свой отзыв о вот таком Тайладском деликатесе, как шашлычки из красных ракушек.

Мой муж экспериментатор, и очень любит пробовать все необычное. Вот и принес как-то домой две баночки вот такой штуки.

Выглядит баночка вот так

Морепродукты ELMARINO Шашлычок из красных ракушек 150 г

Я не ханжа, понимаю, что у людей вкусы разные. И уважаю абсолютно разные мнения. Поэтому если вы любите азиатскую кухню, то попробовать вам советую. Если вам по вкусу острые морепродукты и неважен внешний вид.

Лично я люблю морепродукты, но в более аппетитном и менее остром виде. Поэтому аппетит у меня пропал как только я их увидела.

Морепродукты ELMARINO Шашлычок из красных ракушек 150 г

Пахнут, надо сказать, они аппетитно, но на вкус они мне показались немного жестковатыми. Что-то в них есть от кальмара. В общем, я откусила, пожевала, проглотила, запила и больше мне их не захотелось.

Все остальное съел мой муж. Ему они понравились. Говорит вкусно и сытно, еще и с пивом так вообще рад был. Только попросил, чтоб я свет выключила...ну чтоб их не видно было.

Моя личная оценка - одна звезда, его оценка пять звезд. Поэтому поставила среднее - 3 балла)))

Цена такой вкусняшки - 117р.

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Недорого
  • Необычно
  • Сытно
Недостатки
  • Мерзкий вид
  • На любителя
NaTaLyNaрекомендует
Это на любителя). Я бы не рискнула съесть). Сразу представляю речных улиток.
Брали такие пару лет назад. Экзотично, но не впечатлило. Больше не покупали.
08.12.2014
Выглядят и вправду не аппетитно((((
27.08.2015
Ааааа!!! Я помню, когда мне было 6 лет, мама часто покупала их, и себе и мне Laughing out loud Они нам тааааак нравились!!))) Я до сих пор помню их вкус,хоть и не ела их уже 12 лет, ведь они пропали с прилавков Sad Я долгое время искала их, хотела найти хотя бы фото в инете - но безрезультатно. Я думала, их сняли с продажи((( И тут - о Боги! - натыкаюсь на них в Гугл-картинках совершенно случайно, открываю сайт, на котором размещено их фото и вижу ЗНАКОМЫЙ IRecommend!!)) Я в шоке!!)) Так вот, хотела спросить, ГДЕ ОНИ ПРОДАЮТСЯ?))) А то я по-прежнему не могу их нигде найти..((
27.08.2015
Asuna_Uuiki, мы живем в небольшом сибирском городе Кемерово и у нас есть сеть магазинов "Спутник", там мы и брали..а сейчас даже не знаю есть ли..санкции ведь.. Sad
27.08.2015
Ах, ну да, ну да, санкции... Хорошо, спасибо вам за ответ и за отзыв))) Smile
  • Очень мне нравятся эти консервы. Покупаю обычно в "Перекрёстке". Последний раз покупала за 85 руб за 150 гр. Производитель Тайланд. Продукт рассчитан на большого любителя морепродуктов в сладком соевом соусе. Дочери моей категорически не нравится. А я могу съесть баночку одна.
  • 18.07.2012
    В общем-то, мы с мужем большие любители до морепродуктов и, увидев новую для нас марку ''Elmarino'', мы, естественно, не прошли мимо Взяли такие шашлычки, креветки и что-то ещё .
  • 05.07.2017 - 21:21
    Суровые челябинские осьминоги
    Вообще, отзывы на продукты не мой конек, но...обнаружив в холодильнике банку копченых осьминогов кусочками в масле, которую в качестве заморской закуски к немецкому пиву "притараканили" друзья, не могу удержаться от комментариев.
  • 15.04.2017 - 15:52
    Копченые мидии из Таиланда.
    Я люблю морепродукты, готовлю из них всякие вкусности. Это не только вкусно, но и полезно. Мидии не исключение. В них много белка, витаминов B1, B2, B6, PP и при этом они низкокалорийные.
  • 12.09.2013 - 14:34
    Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба! (+foto: СОСТАВ и Разберем Ху Ис Ху)
    Всем приветик! После нескольких отзывов Антонины (Triplet ) о морепродуктах, мне до слюнок захотелось чего-нибудь этакого. В ближайшем к дому магазине выбор не ахти, но внутренний хомяк требовал утолить свое желание. Пришлось брать то, что было.
  • 07.05.2015 - 21:23
    Винный уксус+применение+отзыв.
    Берлинская фабрика по производству соусов, уксусов и заправок - одна из старейших в Германии. Сейчас Kühne выпускает не только заправки, а и консервированные овощи, хрен, горчицу. Название бренда Kühne походит от фамилии основателя компании Карла Кюне.
  • 05.11.2017 - 20:05
    Ценителям азиатского фастфуда посвящается: японская лапша на основе мисо-пасты
    Кто гастрономический извращенец - тот я. И моим вкусовым пожеланиям вполне отвечают азиатская кухня, даже если она - быстрого приготовления. Лапша с бульоном из красной мисо-пасты Sapporo Miso Ramen марки Sunaoshi   Побаловатьпорадоватьудивить свой желудок можно, сделав заказ в интернет-магазине…
  • Вот это я понимаю белковая бомба! 🍜 ЗОЖ-рожки из чечевицы! Идеальный состав и интересный вкус. Подходит на ПП, веганам и спортсменам 💪 Без глютена и крахмала!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю пробовать безглютеновые макаронные изделия) Я не знаю есть ли у меня непереносимость глютена, но заметила уже довольно давно, что после употребления макарон чувствую себя уставшей.
  • Это "Красная цена", Не пугает тебя она? Совсем не чистый состав: передаю привет ДИОКСИДУ СЕРЫ в абрикосах!
    Всем привет. Как проходят Ваши праздники и выходные? Вчера мне было достаточно (порядком) одиноко, дело было к ночи. В общем-то кушать хотелось... Короче. Я решила к чайку себе открыть Сухофрукты "Красная цена" Абрикосы сушеные. Хоть в названии и фигурирует надпись 150 гр.
  • 30.03.2017 - 17:43
    Чернослив из компотной смеси.
    Чернослив-это очень полезное лакомство, которое не только улучшает пищеварение, но и помогает насытить организм различными витаминами и минералами, нормализовать работу кишечника и заменить вредные печенья-конфеты.   Купила я чернослив "Красная цена" в магазине "Пятерочка", его стоимость 45 рублей.
  • 03.01.2018 - 21:03
    — Океан полон рыбы. — Мне не хочется тебя расстраивать, но океан не примет твою кредитную карточку.
    Совершенно случайно натолкнулся на этот шедевр, который смог не только порадовать мое извращенно нёбо, но и удивить умеренной ценой и вызвать привыкание.
  • 04.09.2020 - 11:41
    Сливочная помадка Балтийская жемчужина привет из Балтики.
    Кто не любит конфеты? А кто любит помадку? Эти конфеты я купила по совету подруги, она их так расхваливала, что я решила попробовать сама.   Сливочная помадка с апельсином   Вес: 150 гр. Бренд: Балтийская жемчужина Производство: Россия, Калининградская обл.
  • 22.10.2020 - 23:24
    Рецепт пп-вкусняшки! Очень просто, быстро, бюджетно и полезно! Секретный ингредиент: какао-порошок. Да, он горький, но только если в чистом виде
    Здравствуйте дорогие сладкоежки и шоколадоголики Я сладкоежка, но к шоколаду отношусь ровно. Был период в моей студенческой жизни, когда могла за вечер перед экзаменом съесть плитку (100 г) молочного шоколада.
  • 05.09.2020 - 23:21
    Новые сюрпризы для девочек - Kinder Сюрприз Enchantimals MAXI
    Всем Привет! Так уж повелось, что шоколадные яйца - киндеры мы очень любим и практически не пропускаем ни одной новой коллекции. Если коллекция стоящая, то собираем её полностью, ну а если нет - ограничиваемся одной-двумя игрушками.
  • Ой, мёд – медок, гречечка родимая, в Адыгее пчёлки пашут, чтоб я насладилася 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А я не устаю повторять, как Елена Малышева: «Дргие дрзья, здровье эт самъе важнъе»))))). И она права! Поэтому нужно бережно к нему относится и всячески поддерживать свой иммунитет.
  • 24.09.2020 - 20:23
    Не плохо, но Куриные шарики другого известного производителя вкуснее.
    Марка Троекурово очень широко представлена, в посещаемых мной магазинах. Чаще всего, покупаю охлаждённую курицу и охлаждённые куриные продукты этой марки, но периодически покупаю и что нибудь из предлагаемых полуфабрикатов. Например, когда нужно быстро приготовить что нибудь на ужин .
  • 11.08.2020 - 06:28
    Хороши для пикника, но подкачала консистенция!🌭 Стабильный середнячок среди подобных колбасок. Покажу небольшой апгрейд по улучшению вкусовых качеств во время жарки!☝
    Дачно-пикниковый сезон непременно ведет к увеличению потребления колбасок и всевозможных шашлыков. Конечно же такая статистика не касается веганов, но тоже имеет место быть. В эот раз на пробу взял полуфабрикаты Ближние Горки Колбаски из свинины шашлычные охлажденные в лотке 400 г.
  • 01.08.2020 - 23:01
    Натуральный шоколад лучшее лакомство для детей и родителей. С чем вкуснее и полезнее есть
    Дети большего всего любят шоколад! И я решила покупать самый полезный! Это как? Шоколадную пасту можно добавлять в разные блюд, творог и другие, которые до этого не пользовалась спросом у детей! Да и самим, то приятнее кушать с наивкуснейшей пастой!
  • 29.09.2020 - 13:03
    Куриные шницели Троекурово пробовала впервые. Очень понравились, но состав как всегда не идеален.
    Шницели Троекурово я давно хотела попробовать, но как-то они мне не попадались в нужный момент. А тут увидела по акции а Ашане и конечно купила, тем более что планов на ужин никаких не было.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 11.08.2020 - 21:43
    Каков он хлеб для бедных в "черством" виде? - Ничего особенного, если честно
    Всем привет!   Джекфрукт является самым крупным фруктом в мире и выглядит он необычно. Растет в странах Юго-восточной Азии, Индии и даже в Африке. В наших магазинах я свежий Джекфрут не видела, зато можно попробовать сушеный.   Место покупки: Фамилия. Цена в пределах 300 рублей.