Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 13:45

несколько раз

Не помню, откуда я узнала об этом месте. То ли кто-то из знакомых сказал, что тамошний суп фо го точно такой же, как во Вьетнаме, то ли на каком-то местном форуме это прочитала. И решила сходить попробовать.

Заведение находится по адресу: г. Владимир, ул. Чайковского, д. 3Б (территория рынка). По факту это небольшая забегаловка.

Pho2Go
Сначала заказываем блюда в окошечке, затем или забираем их с собой, или употребляем в помещении (на фото под вывеской "Шаурма").

Интерьеры:

Нечто вроде стойки у окна

и столик внутри

окно выдачи

Pho2Go

Режим работы неясен, вероятно работает по расписанию рынка.

Меню:

Pho2Go

Рядом висит "расшифровка", что очень удобно

Pho2Go

Также в лавочке можно купить азиатскую лапшу быстрого приготовления и кофе, а повара - въетнамцы. При желании можно понаблюдать за процессом приготовления, все готовится на месте.

Ну что же, приступим к дегустации

Pho2Go
Суп фо классный. И с курицей, и с говядиной. Намного лучше, чем в Гастромаркете на Студеной (там он очень жирный) и ничем не хуже, чем в кафе "Вьетнамская душа".

Приборы по умолчанию - ложки, но конечно же нужно просить палочки, так как такие супы ложкой есть очень неудобно. Повара очень радуются, когда просишь палочки ))

Блинчики нем тоже отличные, очень вкусные

Pho2Go

А вот паровые булочки странные.

Pho2Go
Начинка в них не фарш с луком, как я привыкла (часто беру их в "Депо", например), а фунчоза + корейская морковь + половина вареного яйца.

Pho2Go

Особенно вареное яйцо удивило )) Хотя в интернете прочитала, что начинка может быть любой.

Лапша. Пробовала и с морепродуктами, и с курицей. Овощи классные, особенно цуккини.

А вот сама лапша...

Pho2Go
Снизу похожа на слипшиеся макароны. Мб это моя вина и надо было сразу же перемешивать, не знаю.

В целом местечко, несмотря на интерьеры, очень приятное и дешевое. И еда вкусная.

Четверка, наверное (за лапшу и интерьеры)

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Забегаловка на рынке
Nutakataрекомендует
  • 19.11.2014 - 22:10
    Машина времени
    Кафе "Блинчики" существует в нашем городе с незапамятных времен - раритет советской эпохи, знакомый каждому жителю города. Построено оно было еще в шестидесятых годах двадцатого века и до сих пор несет колорит самой настоящей советской столовки с разномастными простыми тарелками, характерным…
  • 25.11.2014 - 21:50
    Уютное и позитивное местечко
    В этом году недалеко от моей работы открылся ресторан "Такси", и теперь мы с коллегами частенько наведываемся туда в обеденный перерыв и вечером. На первом этаже кофейня, на втором - собственно ресторан самообслуживания, навевающий воспоминания о старых советских столовых и новейших заведениях а-ля …
  • 23.01.2017 - 14:10
    Вкусно, но слишком дорого.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Наметилась у нас поездка в город Владимир, я, как всегда, заглянула на Tripadvisor , чтобы присмотреть интересные места и точки питания.
  • 05.11.2018 - 18:38
    Пиццафабрика - кафе для семейного отдыха. Как отметить детский день рождения и угодить ребенку
    Всем добрый день!   Я живу в городе Владимире. И не смотря на то, что город наш небольшой, сейчас у нас стало появляться все больше и больше отличных мест для семейного отдыха. А так как в основном я отдыхаю с детьми, то для меня это важно и актуально.
  • 18.12.2018 - 21:46
    Хорош, если вам хочется попробовать чего-то необычного
    Будучи во Владимире черт нас дернул зайти в ресторан авторской кухни Butcher. Собственно, мы увидели название "Мясник", а так как мы конкретные мясоеды, то направились туда не раздумывая. Из дизайна интерьера очень забавно смотрелся потолок.
  • 28.09.2013 - 22:59
    Очень маленькое кафе, большой компанией не собираться!
    Побывала в этом кафе впервые, хотя слышала не раз восторженные отзывы об этом кафе от своей подруги. Если, честно не поняла откуда столько восторженных возгласов. Да, пытались создать уютное миленькое семейное кафе, но и с этим я бы поспорила.
  • 07.01.2014 - 05:37
    Теплый свет от абажуров...
    Забежали с подругой в этой кафе, поболтать за чашкой чая. Этому заведению не первый год, но если честно я побывала в нем впервые. Находится недалеко от торговых рядов, но не если вы не местный житель вам придется немного проплутать в поисках этого кафе, т.к.
  • 28.05.2014 - 00:03
    Сервис, интерьер, кухня - минусую по всем пунктам!
    Побывав на прошлой неделе в пиццерии осталась в небольшом шоке, что даже не сразу смогла сесть и написать отзыв, но посмотрев сегодня фото, все вспомнила и решила все-таки отрекоменовать этот ужастик под названием "Пиццерия Канто". Находиться это заведение в г.
  • 11.06.2014 - 23:03
    Симпатично, но не хватает свежего воздуха и света...
    Побывали в этом заведение. Пишу свои впечатление. Ресторан, а это заведение именуется именно так, расположено на пр-те Ленина, д.12, это и не самый центр, но главный проспект, в принципе место тихое, есть подъезд на машине, но стоянка маленькая.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 03.12.2020 - 08:39
    Третья попытка и снова нет. Спустя 1,5 месяца на Grow Food я получила боли в районе печени
    Привет всем!Сервисы готового питания сейчас очень развиты. На рынке существует множество компаний, об одной из них, которую я категорически не рекомендую, сегодняшний пост.Итак Grow Food позиционирует себя как сервис по доставке готовых наборов здорового питания.
  • 24.11.2020 - 17:31
    Уплетаем знаменитые шведские фрикадельки за обе щеки! Самая любимая часть похода в Ikea!
    Самой отличной идеей в магазине Ikea сходить в одноименный ресторан, восстановить силы после долгого выматывающего хождения по магазину. Вместимость в ресторане достаточно большая, есть разные виды столиков : для романтиков у окна с небольшой подсветкой и цветами в виде украшений, для одиночек за…
  • 06.01.2021 - 18:36
    Тот самый Чичваркин, тот самый мишленовский ресторан и та самая красивая лестница... Сколько стоит ужин в одном из лучших ресторанов Лондона?
    Сейчас в Лондоне введен пятый уровень ограничений, закрыто все, кроме продуктовых магазинов! А в прошлом году в это время, когда коронавирус только начинал свое шествие по планете, никто и не подозревал, что нас всех ожидает...
  • 06.11.2020 - 00:20
    Неизменный гость наших романтических вечеров и посиделок с друзьями 🍣 Суши и Роллы "Сушин Сын" в Туле. Доставка удовольствия!
    Ох, как же я люблю роллы Причем когда они только только стали появляться, жутко мне не понравились, вообще не понимала такого сочетания вкусов. У нас на работе прижилась хорошая традиция: в дни зарплаты и аванса мы все вместе шли обедать, сдвигали в кофе-офисе столы, и начинался самый настоящий…
  • 05.01.2021 - 20:20
    Хотелось в праздники отдохнуть от плиты...Но лучше бы так не делали. Как выкинуть не только деньги, но и салаты? Теперь знаю, умею, но не практикую!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня отзыв об одном из заведений моих родных пенатов (назвать рестораном язык не поворачивается), где имели неосторожность заказать готовую кулинарию.     Почему не приготовили сами?
  • 26.11.2020 - 16:56
    Кафе, где мне пришлось заплатить за вход, чтобы поесть
    Недавно у нас в городе открылось заведение с необычной концепцией. В ресторане нужно заплатить за вход А вся еда продается по себестоимости. Для многих это уже не в новинку, но у нас такое впервые, что вызвало ажиотаж среди местных жителей. Я сразу внесла "Цех" в список хотелок.
  • Брала там: кофе Латте, рыбный бургер, чёрный бургер с грибами и мясом. Пожалуй, если и куплю там что-то, то очень не скоро!
    Здравствуйте, дорогие друзья! У меня сегодня отзыв на закусочную. Была там всего 2 раза, опишу что заказывала, как мне на вкус, что понравилось, а что нет.
  • 01.11.2020 - 20:37
    Часто бываю здесь и заказываю доставку. Паста - отвратительна, рулетики бесподобны! Лайфхак, как разогреть пиццу, без духовки.
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой мнением о сети пиццерий додо-пицца. Сеть в последнее время достаточно разрослась и есть во многих городах. Расскажу о тех моментах, которые мне нравятся. 1. Есть простая, понятная бонусная программа.