Кусочки вяленого банана в шоколаде Brownana Banana Dang chocolate dipped - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Brownana
Тип продукта: Конфеты

• Больше не куплю. Злаковый батончик в шоколаде Corny big White chocolate: пищевая ценность, калорийность, впечатления.
    Здравствуйте! Мой новый отзыв о злаковом батончике в шоколаде Corny big White chocolate. Последнее время стараюсь есть такие батончики вместо конфет и печенья.
  • 31.03.2021 - 16:54
    Натуральный абрикос
    Здравствуйте, любители и не любители сладкого! Вот такие конфеты попались мне под руку и были с великим удовольствием опробованы, вызывая чувство удовлетворения и гордости за способности отечественных кондитеров.
  • 04.03.2017 - 12:38
    хм, а ниче так ;)
    Ооо, как я люблю сухофрукты! Любые, в любом виде, форме и количестве (кроме копченого чернослива - с детства не переношу на запах). При малейшей возможности покупаю в магазине сладостей сухофрукты в шоколаде с орехами или без, чаще всего на развес и без какой-либо упаковки.
  • 23.03.2021 - 23:16
    Неповторимое сочетание уникального испанского сладкого инжира, специальной шоколадной начинки с ликером и непревзойденного испанского шоколада в виде оболочки. Конфеты Rabitos Royale Инжир в шоколаде 3х2 95 г Collection.
    Привет всем сладкоежкам! И не только   Конфеты Rabitos Royale Инжир в шоколаде 3х2 95 г Collection. Сегодня хочу рассказать вам о конфетах из самой Испании.   Описание Конфеты Инжир в шоколаде Rabitos Royale 3х2 95 г Collection.
  • 24.05.2017 - 01:43
    Ломтики вяленого банана в дынной глазури,- очень вкусное, совершенно не приторное лакомство, которое многим придется по вкусу. Отличная замена конфетам и батончикам) + фото упаковки, а также фото лакомства в разрезе
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном замечательном, зарубежном лакомстве). Вроде бы ничего особенного оно из себя не представляет, просто вяленые ломтики банана в дынной глазури,- но кто бы мог подумать, что это может оказаться так вкусно).
  • 27.05.2017 - 15:09
    Отличная альтернатива привычным снэкам- Вяленые Бананы! Полезный перекус для детей и взрослых)
    Всем привет!!! Потихоньку начну рассказывать о товарах из посылки от тайского магазина Sia-Market. И так как я та ещё сладкоежка, то начну именно со сладкого. Очень необычный и невероятно вкусный продукт- это Ломтики вяленого банана в йогуртовой глазури SOLAR DRIED BANANA DIPPED YOGHURT.
  • 23.03.2011 - 19:25
    Какой же торт вкусный!!!
    В конце рабочего дня дико захотелось сладкого, так как день был напряженный, решила купить торт и побаловать себя. Прошла два магазина, везде были кремовые, я такие не люблю, потому что они не «кремовые», как раньше, а из какой-то ерунды масляной консистенции.
  • 01.11.2016 - 21:37
    В осенние дни забиваем на ПП и лопаем шоколад, причем на ночь! Новинка от Світоч.
    Привет всем заглянувшим! В осенние дни мне как никогда хочется шоколада, я забываю про правильное питание и лопаю всякие вредности без зазрения совести. А как иначе? А иначе можно разглядеть хмурое небо и желтые листья.
  • 04.01.2012 - 19:33
    Невредный десерт
    Эти шоколадные конфетки не содержат сахара, что очень важно! Арахис - очень питательный, в сочетании с шоколадом быстро утолит голод. Удобная упаковка 102 гр., конфетки изготовлены по "ручной технологии": handcrafted.
  • 19.05.2022 - 06:46
    Марципановая буханка - ум отъешь .. ❤️
    Хочу поделиться находкой - сладкий десерт, который не оставит равнодушным никого. Это - конфета Марципановая буханка . Выглядит так Производство : Германия Бренд : Zentis Вес : 100 гр Цена : 109 - 204 Ранее цена всегда держалась на 109, но после определенных событий в стране, когда все подорожало,…
  • 06.03.2022 - 23:54
    Чернослив, шоколад и грецкий орех – это потрясающий вкус. Отличный подарочный вариант.
    Одна упаковка чего стоит! Красивый натюрморт на тёмно-сиреневом фоне, с золотистой надписью. Всего в коробочке 155 г., но конфеты такие сытные, что хватит всем за чаепитием. Всего 478 ккал. В составе на первом месте: Всё устраивает, ещё и не содержит ГМО. Ну прям ешь и наслаждайся.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 01.08.2022 - 11:38
    "Король" миндаль на непонятной массе из чернослива.
    "Вот конфетку бы сейчас, да к чаю! " - сказала я себе, когда увидела эти конфеты в магазине и купила.) До этого покупала подобные, но другого производителя. Теперь взяла на пробу эти и хочу поделиться отзывом. Фантик красивый, да и форма конфеты не совсем обычная - прямоугольник.
  • 24.02.2022 - 16:27
    Невероятно вкусные конфеты с отличным составом
    Всем привет! О качестве конфет я могу судить по реакции моего организма и лица. Если я каждый день ем шоколадные конфеты и меня не обсыпает прыщами - то значит конфеты очень качественные и хорошие) в них мало сахара и хороший состав.
  • 25.06.2022 - 14:19
    Мидии из Чили к вашему столу) В следующий раз куплю сразу несколько упаковок :)
    Всем привет!   Хотела посвятить свой 500й отзыв СГО (самый главный отзыв или отзыв о сайте Irecommend), но что то пошло не так)) Поэтому этот отзыв я посвящаю своим обожаемым морепродуктам, а именно мидиям в створках)   Недавно мы отдыхали в Геленджике и я увидела в кафе мидии, но сразу их не…
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .
  • 17.05.2022 - 12:14
    Степень обжарки выше среднего, поэтому крепость впечатляет🔥
    По акции подгреб этот мешок за 800+ рублей, хотя весьма скептически отношусь к чистой Арабике, тк Робуста вкуснее однозначно. Но экономия же, и 1кг мне одному хватит гхм, где-то на год.   Пакет неимоверно хорош - крепкий, красивый, шершавый-матовый. Как подарок себе или близким идеально.
  • 10.03.2022 - 19:04
    Апельсин в шоколаде - звучит потрясающе🍊 Но, к сожалению, бальзам для губ от Ив Роше оставил после себя просто отвратительное впечатление 🍊 Объясню, что с ним не так и какие ощущения на сухих губах🍊
    Здравствуйте! Бальзам для губ Ив Роше Yves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде)   Где купить: фирменный бутик Ив роше Цена: 199 рублей Область применения: Объём: 4.8 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ОЖИДАНИЯ У меня сухие и проблемные губы, особенно в холодное время года.
  • 22.05.2022 - 12:15
    Ирландский кофе у вас дома🍀Попробуем эспрессо и кофе со сливками!
    Ароматизированный кофе, пью регулярно, раньше предпочитала от Nespresso, но вследствие непомерного поднятия цен этого бренда, стала интересоваться другими марками, но к сожалению, ничего не понравилось, пока мне не посчастливилось попробовать ароматизированный кофе Кантата в капсулах.Этот отзыв о…