Опубликовано 8 Май, 2018 - 11:57

несколько раз
    40 гривен

Привет! А Вас уже покусали комары? Сезон кровопийц официально открыт, а значит, самое время вооружиться фумигаторами, таблетками и прочим. В этом отзыве хочу показать, что покупать не нужно даже по акции.

Мы купили этот фумигатор по скидочной цене — вместе с жидкостью он стоил примерно сорок гривен.

Жидкость, кстати, протекает. В коробке были жирные пятна, да и сам флакон измазан.

Коробочка желтенькая, яркая такая:

Флакон с жидкостью защищен колпачком, нам попался треснутый:

Без крышки выглядит так:Кстати, изначально флакон был неполным. Интересно, это потому, что протекает, или задумка экономного производителя?

Сам фумигатор выглядит жутковато, видно, что пластик дешёвый. Отливает перламутром, но это ситуацию не спасает.

Вилка поворачивается, но в попытке повернуть ее в более удобное положение Вы рискуете сломать фумигатор: он буквально начинает раскалываться на две части.

В первую же ночь пришлось переставить жидкость в другой фумигатор, так как этот догрелся до жуткого состояния. Я думала, что расплавится. Сэкономили мы, в общем. Зато комары довольны — жидкость не такая эффективная, как таблетки.

Не рекомендую!

Недостатки
  • Пластик дешевый
  • Протекает
  • Сильно нагревается
Kiren_TSне рекомендует