Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 19:23

УГ оно и есть УГ. Плита не плита, а сплошной кошар. Плита досталась нам вместе с квартирой и только потому не полетела в окно, хотя знай я изначально, какая она дурацкая полетела бы и полетела бы с ускорением

Газовая плита Дарина 1B GM441 008 W

Во-первых, она страшная. Во-вторых, она какая-то советская (по крайней мере внешне), хотя на самом деле нет. В-третьих, она постоянно ломается. Сначала у нее сломалась какая-то фигня, которая отвечает за выключение духовки, если в ней не горит газ. Что интересно, ломалась эта фигня постепенно и неоднократно. Сначала она просто хотела, чтобы мы придерживали крутилку (я не знаю, как называются эти штучки на плите спереди: это не кнопки и не тумблеры: пусть будут крутилки). Мы приставляли к этой крутилке деревянную доску, которая стояла у нас на кухне (не знаю, зачем. Она стояла там много лет и была выброшена на свалку в тот день, когда мы с женой решили задуматься над тем, зачем она там стоит). Потом ей оказалось этого мало, и я приклеивал кнопку скотчем. Потом то ли я разучился клеить то ли скотч ей надоел, она потребовала от меня держать ее руками. Мы вызвали мастеров, и они сказали, что да с такими печками это постоянно бывает и починили за 800 рублей. Через год она сломалась снова. Мы (ну как мы? Жена) вызвали чувака с авито, который пришел и сказал "…. Это Дарина". Я говорю: "Да". Он сказал: "Ваша жена сказала, что у вас какая-то другая фирма". Я сказал что "поищу, но мне известно только об этой печке. А есть ли разница?". Чувак сказал, что "разница есть и, если бы жена сразу сказала, что это Дарина, он бы вообще не приехал". Не знаю, что он так жаловался, починил он в принципе ее минут за 15-20, взял свои 2.500 и уехал. Я бы, например, с удовольствием занимался какой-нить работой со ставкой 2.500 за 20 минут, но мне не предлагают

Штучка, отвечающая за контроль огня в печке, больше не ломалась (во многом потому, что чувак с авито вырвал ее и этого контроля теперь просто напросто нет), но вскоре сломались свечи и последний год мы зажигаем печку зажигалкой. Что не то чтобы прям ужасно неудобно… хотя да – это ужасно неудобно!, но и просто напросто стыдно в 2к20 включать печку зажигалкой

Вывод: печка - (слово запрещено использовать на сайте). Не покупайте ее никогда. Если будут давать бесплатно, ладно берите, но даже спасибо не говорите. Оно того не стоит. И ради бога не соглашайтесь на самовывоз. Пусть сами везут

Недовольный Гари не рекомендует

Недостатки
  • Постоянно ломается газконтроль
  • Сломались свечи
  • Страшная
Грязный Гарине рекомендует