Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 23:08

несколько раз

Всем привет!

Косметика от Лаш мне очень нравится. Я люблю косметику, которая хотя бы частично содержит в своём составе полезные натуральные компоненты. 100% натуральный состав в современной косметике в принципе невозможен. Химические компоненты необходимы для комфортного использования, и косметикой от Лаш действительно очень приятно пользоваться.

Теперь перейдём непосредственно к герою моего отзывы очищающему средству "Ультрабленд".

Место покупки:

Продается косметика Лаш исключительно в официальных магазинах и также в их официальных интернет-магазинах.

Я купила в официальном магазине в своём городе, который находится в торговом центре.

Цена точно не помню но около 750 рублей.

Объём баночки 45 грамм. Но есть баночка и большего объёма.

Производство: Великобритания.

Вообще это средство предназначено для снятия макияжа и я представляла себе, что это что то типа гидрофильного масла.

Информация от производителя:

Глубоко очищающий крем для снятия макияжа. Включает в себя сложную композицию миндального масла, воска, меда и глицерина, которые обладают лечебными и антисептическими свойствами, помогая устранить воспаление и сохранить необходимую влажность. Также содержит смягчающую кожу розовую воду, розовый абсолют и свежий экстракт ириса, обладающий исключительным тонизирующим и очищающим эффектом, помогающий успокоить кожу и известный своей способностью бороться с поврежденными капиллярами.

Вот такая у него густая и кремовая консистенция:

Запах лёгкий и приятный, практически без дополнительных отдушек. Это меня удивило. так как обычно косметика от Лаш очень ароматная.

Состав:

Итак, как же нам предлагается использовать это средство:

Зачерпнуть небольшую порцию крема, распределить по лицу и тщательно протереть лицо ватным тампоном, смоченным в теплой воде.

Мои попытки использования этого средства.

Попытка первая:

Сначала я просто решила применить его как гидрофильное масло, а именно нанесла на сухую кожу, распределила по лицу и потом начала смывать водой. Но не тут то было.

Это средство намертво вьедается в кожу, она становится плотно намазаная жиром и вообше никак не поддается смыванию водой.

Ощущения такие, как будто вы пытаетесь помыть очень жирную кастрюлю или сковородку просто водой без каких либо средств.

После этого я попыталась дополнительно умыться пенкой для умывания. В принципе я всегда умываюсь пенкой после любого гидрофильного масла, но это средство не взяла ни одно пенка. Кожа более менее очистилась только после трёх умываний подряд, а потом я лицо протёрла лосьоном.

Попытка вторая:

Я попробовала другой способ: нанесла средство на влажное лицо и попыталась умыться. Эффект последовал точно такой же. Эта жирная субстанция вьедается в кожу и смыть её становится практически невозможно.

Попытка третья:

Я попыталась как и советует производитель сначала нанести средство на лицо. а затем влажным ватным диском попыталась смыть это все. Здесь результат ещё хуже.

Самое главное, что вся косметика остается практически на месте.

На фото лицо умытое этим средством и затем гелем для умывания:

Как можно заметить под глазами куча туши, между ресницами тоже, и лицо все блестит от жира, это как раз и есть это средство.

Покупала я это средство начитавшись сплош положительных отзывов, и даже не могла подумать, что меня постигнет такое жестокое разочарование, так как я просто влюблена в очищающее средство этого бренда под названием "Пикантная кукуруза" и использовала уже бесчисленное количество баночек.

Мой отзыв про "Пикантную кукурузу" можно почитать здесь.

В этот раз мне очень жаль потраченных денег и я даже не представляю как мне применить сиё чудо средство.

При чём в рекомендациях по использованию производитель при проблемной коже, рекомендует пользоваться только этим средством, в качестве очищающего средства, и якобы кожа должна полностью нормализоваться. Я даже не представляю как это возможно. И напомню что это средство позиционируется как "глубоко очищающее".

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Не справляется с прямой задачей
  • Очень жирный
OlesjaOlesyaне рекомендует
30.09.2021
Вообще не понимаю восторгов по поводу Lush. Странные консистенции, запах, способный мертвого поднять, и далекие от идеала составы.
01.10.2021
Фиии, ну и ну. Потратили 700 р в помойку😮‍💨
01.10.2021
Плохое очищение и плюс жирность - это для меня огромный минус. Я бы тоже не знала что делать дальше с таким средством
  • 13.10.2013 - 21:16
    Неожиданно ПРИЯТНОЕ средство
    Купила в Ашане средство для снятия макияжа в голубоватом пластиковом флаконе собственной марки Auchan. Была приятно удивлена не только ценой средства, но и качеством. Текстура средства лёгкая, похожа на молочко, запах тоже лёгкий и типично косметический, но ненавязчивый.
  • 26.08.2013 - 13:33
    Не могу не рассказать о таком потрясающем средстве! Те, кто в поиске нежнейшй смывашки – не проходите мимо+ФОТО
    Это мой первый продукт от LUSH . Я много раз хотела попробовать что-нибудь из их продукции, но как-то не было надобности и руки не доходили, да и цены кусачие, чего греха таить. Этот лосьон для снятия макияжа мне подарили на день рождения. К слову, раньше я не пользовалась подобными средствами.
  • 24.10.2012 - 22:35
    Мое любимое средство для снятия макияжа
    Не думаю что в ближайшее время буду покупать любое другое средство для снятия макияжа.Для начала: Состав: вода, масло жожоба, розовая вода.Описание на упаковке: Натуральный двухфазный продукт из жожоба и розовой воды. Глубоко очищает кожу. Успокаивает, увлажняет и тонизирует.
  • 24.03.2019 - 15:22
    Снимая макияж, отрастила ресницы
    До приобретения Biosea я снимала макияж кремовым средством от Nivea, но очищение было не идеальным. Различные растворы и двухфазные средства тоже не идеально очищали ресницы. Так как я светловолосая и ресницы тоже светлые, то неочищенные следы черного цвета оставались заметны.
  • 06.09.2018 - 22:31
    🌸Невероятно нежный, но мощнейший помощник в снятии неснимаемой косметики🌸 Бюджетно и эффективно 🌸
    Всем доброго дня!   Сегодня я расскажу Вам о своем любимейшем средстве для снятия водостойкого макияжа. К такой косметике я в своем случае отношу матовые помады в стиках, жидкие матовые помады, жидкие кремовые тени.
  • 30.12.2015 - 20:50
    Наша многолетняя дружба, похоже, закончилась.
    1-я ступень вечернего ухода. Снятие макияжа с глаз. Пользуюсь им больше 5 лет, точно не помню, когда именно начала покупать. Глаза у меня настолько чувствительные и аллергичные , что большую часть своей жизни я провожу без макияжа!
  • 21.08.2012 - 16:09
    Самая лучшая смывка косметики
    Привет всем) Странно, как много плохих отзывов об этом средстве. Всё индивидуально.А мне оно подошло, а перепробовала я много. И Avon, Oriflame другие средства, Faberlic, и просто разные с магазина, базара.У меня абсолютно на всё аллергия пекут глаза, красные пятна, отёчность.
  • 20.06.2009 - 15:33
    Нежная,увлажняющая жидкость подходит даже тем, кто носит линзы.
    Попробовала Демакияж от фирмы Нубель-это что-то потрясающее! Это жидкость для снятия макияжа с глаз и даже губ! Очень нежная, мягкая, прекрасно и деликатно удаляет остатки макияжа, даже самого стойкого, не оставляет маслянистой пленки или жирного блеска как это обычно бывает при использовании…
  • 04.01.2018 - 19:43
    Зимой кожу питать надо от и до! Тогда и приходит на помощь молочко для умывания, да даже не молочко, а сливки! А что думает врач-косметолог насчет использования молочка? + без тест-драйва не обошлось
    Доброго времени суток! У вас не бывает такого чувства зимой, когда хочется на лицо наложить максимально толстый слой чего-то питательного и оставить, чтобы кожа насытиласьнапиталасьнаелась (нужное подчеркнуть)? На самом деле, чувство это довольно таки странное.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 20.11.2021 - 14:09
    🍇Гидрофилка отечественного производителя, проявила себя с лучшей стороны, отличное очищение и сужение пор, чистая и ровная кожа по бюджетной цене🍇
    Всем привет!   Бытует мнение, что без гидрофильного масла качественно очистить кожу нельзя и я с этим вполне согласна. Как только я ввела в свой ритуал по очищению этот шаг моя кожа стала значительно чище, не скажу, что воспаления и проблемы исчезли вовсе, но лишних прыщей , которые ранее…
  • 07.11.2021 - 01:09
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 21.09.2021 - 17:01
    Вери гуд. Какого Huile (масла) я не купила его раньше?
    Здравствуйте! Стыдно признаться, но гидрофильное масло я открыла для себя лишь пару лет назад. Жалею только об одном - что не обращала внимание на это чудо раньше. Ведь именно гидрофилка лучше всего снимает стойкую косметику с лица.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 24.09.2021 - 16:39
    😤 И в номинации провал года побеждает очищающее масло-бальзам для лица Real Barrier Cleansing Oil Balm! И при всей моей любви к бренду, мне совсем не грустно отдавать звание именно этому продукту
    Доброго времени суток! Прошел почти год с тех пор, как я отдала свое сердечко бренду Real Barrier, потому что это стопроцентное попадание в потребности и капризы моей кожи. Мне полюбилась вся классическая линейка: 1. Пенка для умывания 2. Тонер-эссенция 3.
  • 04.10.2021 - 21:38
    Натуральное работающее двухфазное средство, но для меня есть несколько недостатков.
    Привет! Декоративной косметикой я пользуюсь достаточно часто. По этой причине мицелярные, двухфазные и гидрофильные средства для снятия макияжа постоянные жители моего туалетного столика. Я всегда в поисках новых средств для демакияжа.
  • 25.11.2021 - 20:01
    Маслянистая умывалка, которая чистит поры 🤔 Слишком много парадоксов, но это работает!
    Привет! Помимо замечательных сывороток с активными составами, у канадского бренда The Ordinary есть одно (надеюсь, пока что) очищающее средство, аналогов которому я не встречала. Squalane Cleanser - это что-то на подобии эмульсии со свойствами гидрофильного бальзама.