Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:11

Доброго времени суток!

Герой сегодняшнего отзыва гель для удаления кутикулы El Corazon Cuticle Remover № 409 с маслом миндаля и маракуйей.

Где купить: я покупала в оптовой закупке, т.к. с продукцией Эль Коразон у нас все очень плохо.

Стоимость: 52 рубля (в магазинах будет раза в два дороже).

Объем: 16 мл.

Флакончик полукруглой стандартной формы для многих средств и лаков Эль Коразон.

На обороте есть описание геля, состав и способ применения.

Кисточка широкая, упругая и достаточно крупная.

Хотя в подобных средствах кисть большой роли-то и не играет. Но она все равно позволяет нанести как малое количество геля, так и побольше.

По консистенции гель похож на кисель. Не жидкий, не густой, чуть тягучий.

Запах еле уловимый, приятный. Мне кажется, что гель правда пахнет чем-то фруктовым (наверно входящей в состав маракуйей).

Производитель рекомендует сначала отодвинуть кутикулу, потом нанести гель. Я же сначала наношу гель, потом отодвигаю. Иногда предварительно распариваю руки, иногда нет. Гель отлично работает и так, и так.

Перейдем к фото-процессу. Кутикула до.

Не то что бы страшно, но уже требует ухода. Далее наношу гель, жду секунд 30 и начинаю двигать кутикулу апельсиновой палочкой и убирать лишнее.Иногда могу добавить геля, если мне кажется, что он быстро высох, а кутикула еще не поддалась. Остатки убираю ватным диском и иду мыть руки.

Сравнительно фото до-после.

Мне результат нравится.

Расход у геля небольшой. В ходу он практически три месяца, им регулярно пользуюсь я и мама, а уровень во флаконе не опустился еще и на сантиметр.

Так же я использую гель, когда делаю педикюр. На ногах он тоже хорошо работает.

Я вижу у геля только плюсы: небольшая цена, большой объем, отлично справляется со своей задачей.

Skyfallрекомендует
19.12.2014
интересный продукт,ногти у Вас просто шикарнейшие!
Отличный результат Love
хороший результат)
Безумно красивые фото Love
19.12.2014
Ногти выглядят отлично и результат хороший)
19.12.2014
мне гелевые ремуверы нравятся больше масляных даже Smile
19.12.2014
Мне тоже такое срочно нужно, а то я щипчиками ее не умею удалять, и приходится просто отодвигать апельсиновой палочкой, что мне не очень нравится)
19.12.2014
завтра пойду за ним в магазин!!!
покупать в лучшем случае в 3 раза дешевле Вашей удачной цены!но, мне явно надо его!!!
19.12.2014
Отличный результат! У меня подобное средство от Нинель, но не совсем им довольна. Надо и это попробовать.
19.12.2014
Маст-хев не зря, результат радует, а экономичность таких средств меня всегда поражала))
19.12.2014
Какое хорошее средство! Я себе тоже удалитель кутикулы от Коразон хочу, но в интернет-магазине, когда заказывала в наличии не было, и у нас в городе найти не получается.
20.12.2014
какие же красивые ногти у вас, длинные такие)
Ах какие ноготки Love
последние несколько лет сижу на подобного рода гелях:)
wwwrisha, благодарю Shy
Ира, Оля, Света, спасибо, девочки)
Arlanka, спасибо.
e-NOTik, я с масляными дела не имела)
Ася, поищи..правда не знаю где Big smile
ЮлияВА, наверно дороже? Хотя я бы за него и 150-200 рублей в легую отдала б.
elenadz, беда с этим Эль Коразоном( Я тоже хотела в запас себе еще пару флаконов купить и не было(
Диана, спасибо)
Minakusi, мерси Smile
21.12.2014
а я всё по-старинке обрезаю, надо бы перейти на прогрессивные методы )))
22.12.2014
Фото - улет, шикарный отзыв)
22.12.2014
Люблю фирму El Corazon, да и давно уже как раз ищу ремувер, нужно будет поискать! Smile
23.12.2014
Ногти обалденные! Мои никогда не дорастают до такой длины.
25.12.2014
эффект очень хороший, люблю ваши отзывы про ногти))
25.12.2014
Всем спасибо)
26.12.2014
Отличное средство, я Эль Коразон тоже только через СП заказываю Sad
Нигде нет в городе! Хоть оптовую точку октрывай.
26.02.2016
где вы покупаете апельсиновые палочки?( я их не вижу
26.02.2016
La'murka, я в Китае огромную пачку заказывала, вот все пользуюсь.
26.02.2016
Skyfall, спасибо за ответ. я пока Китаем не увлекаюсь. не потому что не жалую их товары, просто пока не освоила, как заказывать с Алиэкспресс и ему подобных Smile
26.02.2016
La'murka, там на самом деле ничего сложного нет) Если захотите, могу основы в личке рассказать)
А по поводу палочек: поищите в вашем городе магазины с проф.косметикой, у них должны быть палки.
29.02.2016
Skyfall, спасибо большое за отзывчивость, не хочу вас утруждать. поищу у нас в магазинах. ремувер этот заказала) спасибо за отзыв.
02.03.2016
La'murka, на здоровье) Надеюсь, ремувер понравится)
02.04.2017
Интересненькой средство. Нужно будет попробовать
02.06.2017
А у меня после него начали жутко слоиться ноготки! Ни у кого не было такого? На одном пальце вообще верхнего слоя ногтя не осталось... Фото, к сожалению, не сделала - испугалась и покрыла восстанавливающей базой, теперь уже не видно...
  • 05.11.2019 - 13:34
    Хит продаж говорите???!!! Не пойму откуда столько положительных отзывов на этот гель?! Разберемся так ли хорош гель для удаления кутикулы за 500 рэ.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования геля для удаления кутикулы от немецкого производителя Lady Rose. Гель для кутикулы я приобрела впервые, до этого активно практиковала обрезной маникюр. Честно скажу, надоело резаться делая маникюр.
  • 09.01.2013 - 18:47
    Незаменимая вещь (смотрим фото (: )
    Фирма essence в магазине "подружка" появилась сравнительно недавно, но своим качеством успела стать для меня любимицей!И конечно же я не могла не заметить новиночки) Я часто делаю себе маникюр, но процедура распаривания ногтей в горячей ванночке забирает достаточно времени, да и с мокрыми руками…
  • 12.12.2017 - 16:50
    Экспресс маникюр за 5 минут с помощью... ПОЛОТЕНЦА! 😳 фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! Делюсь с вами своей находкой- гель для удаления кутикулы Fast cuticle remover . Естественно, взгляд зацепило обещание "удалить кутикулу за 15 секунд!" Итак, что имеем : прозрачный флакон, с таким же прозрачным мутным гелем внутри: Объём - 8 мл. Аппликатор небольшой, твёрдый, ворсистый.
  • 05.09.2013 - 06:14
    У меня не было инструкции по применению,поэтому придумала ее сама.
    Купила данное средство "за компанию", при посещении косметической базы. Стало очень любопытно попробовать, особенно что недавно я просто влюбилась в их жидкость для снятия лака(а в этом вопросе я была верна жидкости Стимул много лет!)   Стоимость составляет около 50 рублей. Объем большой.
  • 17.08.2013 - 03:14
    Экспресс-средство для
    Это мой маст-хэв, супер средство для удаления кутикулы. Нужно обильно нанести средство, оставить на 15 секунд и приступать к удалению кутикулы, а затем смыть! Использовать один раз в неделю, мне хватает эффекта на недели две, три.
  • Поможет не в самых запущенных случаях Гель для удаления кутикулы Pink +Фото
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о геле для удаления кутикулы от фирмы Pink Up. Покупала я его в "Подружке" - цена у него была вполне приемлемая. Стоит сказать о том, что у меня нет особых проблем с кутикулой, она у меня не нарастает на пол ногтя, поэтому щипчиками я пользуюсь только в крайних…
  • 08.06.2017 - 06:37
    Объективно и без прикрас! 4 месяца использования. Хорош, но недостаток у геля все-таки имеется...
    Своими ногтями я уже много лет занимаюсь сама. Все началось с того, что я купила себе набор для гель-лака и тут понеслось... Я бы не сказала, что само занятие маникюром доставляет мне какое-то удовольствие, совсем наоборот. Терпеть не могу подготовку ногтя перед нанесением гель-лака.
  • 03.05.2019 - 07:53
    Желейка против кутикулы! Очаровательное средство, которое отлично помогает справиться с кутикулой без лишних усилий! А главное быстро!
    Добрый день! Аккуратный внешний вид маникюра напрямую зависит от техники и используемых материалов для обработки ногтей, не последнюю очередь в этом играет и «криворукость» мастера, я последний раз сходила на маникюр и после этого делаю его только сама, пусть неровно, пусть не профессионально, но…
  • 17.07.2018 - 12:52
    Удаление кутикулы - первый шаг к безупречному маникюру.
    Всем привет! Не так давно я начала сама себе делать покрытие гель лаком. И первая проблема с которой я столкнулась - моя кутикула. Она сухая и просто ужасная( Без размягчителя кутикулы в моем маникюре не обойтись Приобрела первое, что попалось.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 19.06.2020 - 19:23
    Вроде бы ничего особо плохого про этот крем сказать не могу... Но только что-то он мне не подошел 😊
    …::: Всем привет! :::…   Совсем недавно я писала отзыв на мое любимое мыло ручной работы, которое стоит всего лишь 50 рублей (ссылку на него обязательно оставлю в конце!). И вот в магазине мне совершенно случайно попался на глаза кремик для лица от этого же производителя.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 24.06.2020 - 09:42
    Один из любимых кремов для рук: всегда выручает | Причины, по которым покупаю крем Aravia с макадамией и карите снова и снова | А также мой ТОП проверенных средств по уходу за кожей рук и тела
    Впервые я попробовала косметику бренда Aravia пять лет назад, когда делала шугаринг в домашних условиях. Потом Аравия стали выпускать косметику по уходу за лицом и мне посчастливилось попробовать несколько таких средств, это был мой первый обзор (многие из них я покупаю и по сей день).
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 07.06.2020 - 07:43
    Ну просто находка! Мои волосы оценили спрей от Белиты. Смягчает, облегчает укладку и защищает от высоких температур.
    Всем привет! Спреи для волос - постоянные обитатели моей полочки в ванной. Я всегда имею одну-две термозащиты, плюс какой-нибудь увлажняющий спрей, облегчающий расчесывание. Особенно здорово, когда такая пшикалка имеет еще и термозащитные свойства: два в одном - это всегда удобно.
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.