Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 17:23

полгода или более

Все чаще я делаю маникюр дома самостоятельно. Нравится подбирать дизайны и творить красоту. Для красивого и аккуратного маникюра в первую очередь необходимы качественные инструменты. Я привыкла обрезать кутикулу ножничками, и перепробовав много разных вариантов выбрала для себя Silver Star PRO 505 ProLine.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НОЖНИЦАХ

Cерия ProLine - это топовая линейка Silver Star. Ножницы для кутикулы этой серии изготовлены из высококачественной нержавеющей стали повышенной твердости (52-56 HRC). Маникюрные ножницы серии ProLine отличаются премиальной ручной заточкой студийного уровня.

PRO 505 отличаются от других ножниц линии ProLine удлиненными и зауженными лезвиями.

Общая длина ножниц 9 см.

Длина лезвий 2 см.

Ножницы имеют матовое покрытие, что весьма кстати - на них не видны отпечатки.

Универсальные - подойдут и для домашнего и для профессионального использования.

Подлежат стерилизации.

Средняя цена около 1000 рублей. Для качественного товара вполне оправдана.

Приобрести можно в специализированных магазинах с товарами для маникюра, а также на маркетплейсах OZON или Wildberries.

ОФОРМЛЕНИЕ

Ножницы упакованы в прозрачный пластиковый блистер с подложкой из картона.

С обратной стороне основная информация о марке и товаре.

Силиконовый колпачок позволяет защитить лезвия. Я так и храню ножницы вместе с ним.

Это обеспечивает сохранность режущих поверхностей - кончики не погнутся.

ВНЕШНИЙ ВИД И ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ

Маникюрные ножницы PRO 505 - тонкие и изящные и очень легкие, при этом не выглядят игрушечными. Все стыки ровные, нет перекосов.

Сталь приятного темно-серого оттенка, матовая. Ножницы не скользят в руке.

Колечки чуть укрупненные, удобные для женских пальцев. В кожу не врезаются, при работе комфортные - рука не устает.

Лезвия тоненькие суженные, схождение режущих поверхностей идеальное. Лезвия достаточно длинные, чуть изогнутые для удобства.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Ножницы Silver Star очень удобны в работе. Тонкие лезвия позволяют захватить даже самую небольшую кутикулу.

Ими легко отрезать кутикулу единой "колбаской". Кожу они не рвут и лохмотьев не оставляют. Срез получается ровным и аккуратным.

до/в процессе использования/после
Тонкие удлиненные лезвия открывают хороший обзор, благодаря которому риск порезаться становится минимальным.

Нажим и ход плавный и ровный, его можно контролировать и вовремя остановиться.

Ножницами Silver Star PRO 505 также удобно защипнуть кожу или заусенец, если таковые остались после обработки аппаратом.

кутикула, обрезанная ножницами Silver Star PRO 505 ProLine
Для меня ножницы оказались комфортными: при отличной остроте я ими не разу не порезалась.

Маникюр получается чистым и аккуратным.

Маникюр с ножницами Silver Star ProLine
На фото база с глиттером Grattol и отличный легкий в нанесении и создании блика топ UNO Super Shine.

ОЧИСТКА

Подходят все виды стерилизации. При домашнем использовании достаточно ополоснуть в мыльной воде, высушить и обработать антисептиком.

КАК ВЫБРАТЬ "СВОИ" НОЖНИЦЫ

✅ Обращать внимание на качество материалов и заточки. Отличная нержавеющая сталь и ручная заточка линии ProLine позволяют мне пользоваться острым инструментом очень продолжительное время.

✅ Сборка и схождение лезвий. Этот момент очень важен, бывают расхлябанные ножницы, которыми невозможно работать. У Silver Star схождение идеальное, полотна хорошо прилегают друг к другу.

✅ Толщина и длина режущей поверхности. Для меня самым удобными оказались зауженные удлиненные лезвия. Ими мне максимально легко работать, не загораживая обзор. Выбрать можно любую удобную форму, главное чтобы лезвия не были погнуты и не имели заусенцев.

На фото видно, что полотна Silver Star самые тоненькие, ровные и очень острые.

РЕЗЮМЕ

Ножницы для кутикулы Silver Star PRO 505 ProLine - идеальный для работы инструмент, который поможет сделать маникюр красивым и чистым. Тонкие и острые лезвия позволяют обрезать кутикулу одной полоской и очень быстро.

О причинах моего выбора стеклянных пилочек и о классной пилке в пластиковом футляре можно прочитать здесь.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его ❤️ сердечком, если он был вам полезен. Мне будет очень приятно.

top.writerрекомендует
05.04.2022
Какой аккуратный результат, сразу видно хороший аппарат
Благодарю)
05.04.2022
Отличный вариант, спасибо за наводку
05.04.2022
Такие классные ножницы! Хорошее качество)
06.04.2022
Удобные ножницы! Результат отличный.
Большое спасибо Smile
Какой красивый маникюр!)
Спасибо 🌸
06.04.2022
хорошие ножницы, надо тоже маникюрные принадлежности обновить
  • 14.12.2020 - 21:20
    Вам точно нужны пяточки как у младенца? + фото до и после применения
    Приветствую! Ухоженные ножки как и ручки это признак роскошной женщины. Ступни тоже должны быть гладкими в любое время года. Трещинки на пятках выглядят не эстетично и вредны для здоровья.
  • 09.12.2014 - 14:50
    Самый лучший пинцет! Ручная заточка и не дорого, не чудо ли это!?!
    Бровки корректирую сама , у меня как и многих девушек были сотни и тысячи этих пинцетов, пробовала безымянные китайские, зингер и другие. И вот наконец то судьба меня свела с этим пинцетиком))) Купила в магазине "Расческа" . Пинцет отличный!
  • 06.02.2022 - 06:48
    Идеальные кусачки для кутикулы от Silver star с ручной заточкой и доступной ценой. Особенности модели и использования
    Если часто делаете комбинированный маникюр себе или другим, то вам нужны самые разные режущие инструменты для разных случаев. Для тонкой и обильной кутикулы я беру ножнички с длинными тонкими лезвиями, для тонкой и плотной - более короткое режущее полотно, для толстой и грубой кожи на ручках и…
  • 18.03.2019 - 16:10
    Один раз потратиться, чтобы избежать проблем, сэкономить в итоге и сделать процедуру маникюра удобной и комфортной. Очень острые кусачки с лезвиями ручной заточки!
    Долгое время я отдавала предпочтения необрезному маникюру, ну как ни старайся получить идеальный результат без обрезки кутикулы у меня не получалось.Иногда я всё же подрезал кутикулу специальным триммером, но он оставлял заусенцы и, иногда ранил кожу, мог оставить порезы,быстро терял свою остроту.
  • 12.02.2020 - 16:39
    Алмазная пилка для кутикулы.
    Всем привет! У меня уже есть отзыв на Алмазную пилку для ногтей , а сегодня хочу рассказать об Умной алмазной пилка для кутикулы от Silver star (модель АТ 220). Купила я эту пилочку в магазине с профессиональной косметикой. Цена: 400 рублей. Бренд: Silver star.
  • 12.12.2011 - 19:08
    Качественные ножницы + Фотографии
    Никогда не думала, что так очень сложно найти именно «свои» ножницы, сколько уже ножниц у меня было, ножницы от Silver star одни из удобных.У моих ножниц артикул HCC 7 SPECIAL.Плюсы этих ножниц: 1. Очень удобная форма лезвия. Лезвия изогнутые, тонкие.2.
  • 22.02.2018 - 17:30
    Мои первые твизеры! Я в полном восторге!!! У меня появился новый любимый маникюрный инструмент!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей личной находке века!)))) Раньше я не сталкивалась с таким инструментом, но теперь, попробовав его, скажу - это нереально крутая штука!!!
  • 06.11.2021 - 06:47
    Мои любимые ножнички для кутикулы, невероятно тонкие и длинные. Мои секреты чистого комби.маникюра
    Долгие годы я делала маникюр с помощью кусачек и считала, что очень круто. Однако пройдя полгода назад профессиональные курсы комбинированного маникюра, я впервые взяла в руки ножнички для кутикулы, и мой мир перевернулся.
  • 18.01.2021 - 20:58
    Маникюрный набор в стильном футляре. Мой помощник на протяжении уже долгих лет.
    Добрый день, уважаемые читатели! Маникюр я делаю в домашних условиях сама себе, поэтому такой аксессуар, как маникюрный набор - незаменимая вещь для этого. Сегодня хочу представить вам своего "помощника" - маникюрный набор в футляре от бренда Silver star .
  • 26.12.2022 - 09:09
    Масло монарды - для профилактики и лечения проблем с кожей и не только!
    Всем привет!   Про масло монарды я узнала из отзывов на Айрекомменд, и мне захотелось испытать его лечебные свойства на себе. Привлекло то, что одно масло способно решить множество проблем. Моя проблема - это экзема на руках (от моющих средств).   Общая информация   Производитель: Россия.
  • 19.08.2022 - 23:01
    Лучшая мочалка для лица из натурального шелка! Как избавиться от вросших волос? Сколько она стоила в Турции? ☀️ Теперь она со мной всегда и везде!😍
    Приветики, мои хорошие!   А ну - ка признавайтесь, чем Вы моете лицо?   Той же самой огромной грубой мочалкой, что и спину?   Или гадкой и вредной токсичной поролоновой губкой?   Или же этими вечно разваливающимися, расслаивающимися, ничего не отмывающими и рвущимися целлюлозными спонжиками?
  • 21.10.2022 - 12:13
    Приятное открытие этого года. Какая же интересная и легкая в нанесении процедура холодного ботокса для волос. Результатом очень довольна.
    Добрый день.В этом отзыве хочу вас познакомить с очень эффективным и отличным по качеству набором для восстановления волос.Речь в моем отзыве пойдёт о 3-х ступенчатой программе холодной реконструкции волос BIXYPLASTAS COLDот известного профессионального бренда HTokyo.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • Почему я рекомендую бюджетную Omega-3 PRO (ПРО-Омега-3) от GLS? Результат До/После через месяц. Стоит ли покупать Омегу российского производства? Сколько ждать эффект?
    Омега-3 является важнейшим элементом человеческого организма. В отличие от других ненасыщенных жирных кислот, она является незаменимой, но самостоятельно организмом не синтезируются и поступает только из пищевых продуктов.
  • 08.08.2022 - 09:33
    Сперва филлер Lador разочаровал меня, а потом я просто начала делать всё ПРАВИЛЬНО 🔥 Фото и Видео ДО – ПОСЛЕ 🔥 Корейский филлер Ладор на длинных волосах
    Мне нравится пробовать различные улучшайзеры для волос, поэтому с появлением новомодных корейских филлеров я стала искать среди них свой продукт для дополнительного питания и домашнего ламинирования волос.
  • 01.01.2023 - 13:01
    Очень красивый спаркл от Relouis Pro в оттенке 05 "mermaid tail". Свотчи, макияжи и мои впечатления от использования ⇨
    Здравствуйте! Поздравляю всех с новым годом! В этом отзыве я расскажу про спаркл от Relouis Pro в красивейшем 05 оттенке "mermaid tail". Описание: Тени для век Relouis Pro eyeshadow sparkle: Где купить: маркетплейсы Золотое яблоко Подружка Летуаль магазины белорусской косметики.
  • 27.11.2022 - 12:02
    Как пилинг помогает отрастить густые и крепкие волосы. Мои способы - как ускорить рост волос и увеличить густоту.
    Начну с результата Три месяца назад мне отстригли 20 см волос, вместо 10. Поэтому я снова в состоянии отращивания длины. На фото результат чуть меньше, чем за 3 месяца.
  • 19.09.2022 - 18:02