Кувшин для воды Barouge GLASS WATER JUG - отзывы

Бренд: Barouge
Тип посуды: Кувшин

• 03.10.2013 - 22:40
    Проживем до 200лет!)))
    Здравствуй,многоуважаемый читатель отзыва! В этот раз хочу рассказать о нашем приобретении, о котором ничуть не жалею! Вот уже полгода наша семья является обладательницей СОВЕРШЕННЫМ ФИЛЬТРОМ ДЛЯ ВОДЫ WATER ECOLOGY новейшая разработка HERMANN MILLER. Этот фильтр действительно работает.
  • 31.03.2017 - 12:27
    Красивая, удобная, стильная. Если бы не одно огромное "НО"
    Всем привет. Я фанат воды. Я могу пить ее абсолютно без труда. Утром после пробуждения, в течение дня, вечером и перед сном. Я очень долго выбирала себе бутылочку для воды. Где? Конечно, на али, чтобы не переплачивать лишний раз. Ссылка здесь: ru.aliexpress.comitem650ml-Fashion-Unbre...
  • 03.05.2018 - 22:46
    Красивая бутылка для воды в дорогу с защитой от протекания!)))
    Всем привет. Хочу поделиться с Вами своей покупкой, забегая вперед, скажу что - удачной)) Заказала я самую обычную бутылку для воды в дорогу для ребенка.
  • 10.01.2017 - 20:25
    "Можно ли пить воду из фильтр-кувшина?" - на этот вопрос мне ответил компетентный гидроэколог. Делюсь впечатлениями от использования фильтра "Геркулес" и провожу небольшой опрос.
    Здравствуйте! Сегодня я решила поделиться своими впечатлениями от использования фильтр-кувшина для воды "Геркулес" от компании "Гейзер". Очень многих интересует вечный вопрос: достаточно ли этой недорогой конструкции для того, чтобы пить водопроводную воду.
  • 18.11.2017 - 05:41
    Новинка от аквафор - пузатый СТИЛЯГА! Порадует взор, позаботится о здоровье, напомнит о смене модуля. Но увы, не все так прозрачно, как вода в этом кувшине... Отзыв обновлен и оценка снижена спустя год использования.
    Все мы знаем о том, что качество питьевой воды влияет на наше здоровье, внешний вид... Чего уж там, даже вкус чая зависит от степени очистки воды! Раньше я пользовалась самым дешевым фильтром для воды, чем совершенно не горжусь .
  • 24.01.2019 - 16:45
    отличный
    Biocera Antioxidant Alkaline Jug Продукт южно-корейской фирмы Biocera. Производитель обещает сделать воду щелочной, отрицательно заряженной и минерализованной как из горного источника. Вот что могу сказать об опыте использования. Вода проходит через фильтр около 20-30 минут.
  • 07.05.2019 - 21:45
    Вкусная чистая вода у вас дома и самый вкусный кофе на воде из фильтра Brita!
    Здравствуйте. Редкий человек в наше время не думает о качестве потребляемой воды. Нам активно твердят, что нужно употреблять не менее 2 литров воды в день( и это именно питьевая чистая вода, а не супы-чаи-кофе). Конечно не хочется заливать в себя 2 литра сомнительной жидкости.
  • 05.06.2020 - 13:06
    Самая любимая вещь на кухне!
    Начну с вопроса зачем очиститель воды нужен?! -Многие сталкиваются с проблемой, что вода из крана непригодна для питья. И иногда даже не надо сдавать ее в лабораторию для определения состава, порой это видно на глаз и даже на запах!
  • 04.10.2019 - 20:02
    Беленький, красивый, удобный! Расскажу как купили за полцены, а также почему отказались от проточного фильтра
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Только сегодня купили себе новый фильтр и я спешу показать его Вам, т.к. фильтры этой марки у нас дома уже более 10 лет в ходу, поэтому этому бренду можно доверять и рассказывать о нём сразу после покупки (обычно я юзаю вещь или предмет или технику или же…
  • 10.02.2021 - 10:52
    Что мы, девочки любим больше всего - свои волосики 💁 Блеск волос куколки Barbie 🌟 ВИДЕО! Моя замена маскам, кондицонерам и салонному уходу. Пошаговая инструкция процедуры. Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase. Сложно купить и невозможно забыть!
    HI ! Нам девочкам, очень нравятся свои волосики Мы только и делаем что ухаживаем за ними, теребим их и обожаем когда они чистые и блестят. Больше всего мне нравятся волосы у новых Barbie, они такие скользкие и синтетически блестящие!
  • 14.01.2021 - 17:44
    Каждый день чистая питьевая вода без кучи использованного пластика, беготни по магазинам и таскания тяжестей. Налил - выпил. И все дела. Итальянский фильр-кувшин с оперным названием.
    Здравствуйте!   Уже много лет мы не покупает воду в бутылках. Только раньше приходилось ездить в бесплатный пункт выдачи чистой питьевой воды со своими бутылками, наполнять их, везти домой, где-то хранить.
  • 13.01.2021 - 17:11
    Идеальный комфортный белорусский блеск для губ в чудесном оттенке #20
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ LuxVisage Glass Shine в оттенке 20. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках продукта, включая состав, консистенцию, аромат, нанесение, а также о результате применения.На фото ниже- краткое превью, то,…
  • 20.01.2021 - 16:05
    Что-то не так с моей кассетой! Вместо чистой воды - чёрная, а на стенках кувшина - слизь. После этого случая воду из фильтра не пью.
    Кувшином фильтрующим Барьер я пользуюсь уже года 2, кассеты меняю каждые полтора -два месяца, и с такой проблемой столкнулась впервые. Купила я в магазине Магнит сменную кассету - в упаковке чёрного цвета. Видимо "Барьер" сменил дизайн, хотя сначала подумала, что это какая-то особенная партия.
  • 20.02.2021 - 14:24
    В моем городе вода часто напоминает разбавленную Cоca-Cola 🤷‍♀️ Думала, поможет только переезд, но выход найден💥 4 года эксплуатации. Качество воды в цифрах
    Здравствуйте!   Когда я жила Москве, то для очищения воды использовала обычный фильтр-кувшин. Не скажу, что качество очистки было идеальное, но вполне хватало для жизни.   Была голубая мечта - переедем семьей в свою квартиру, сразу установим фильтр под мойку. Чтобы с кувшинами не возиться.
  • 30.01.2021 - 19:22
    Тот, кто придумал электрическую помпу для воды - гений. Нереально удобно и просто. Если Вы до сих пор качаете вручную воду, прилагая кучу сил, пора переходить на автоматическую))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Электрической помпе для воды TRUNKOIL Cp2. Может для кого-то это уже не будет новостью, но я вообще не знала о существовании электрических помп! Как и мой муж, который собственно и попросил найти помпу для воды и заказать её.
  • 18.02.2021 - 15:45
    Аквафор Прованс - красивый и функциональный фильтр, показываю фото ДО и ПОСЛЕ использования картриджа
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о фильтре для воды кувшинного типа - Аквафор Прованс. В нашем поселке вода с каждым днём становится все хуже, видно, очистка и трубы изнашиваются, и наш старенький фильтр перестал справляться со своей задачей, на чайнике стала регулярно образовываться накипь.
  • 09.04.2021 - 10:42
    Корейский филлер для волос с коллагеном. Моя "тяжёлая артиллерия" для волос как из рекламы.
    ПРИВЕТСТВУЮ Я свои волосы очень люблю и трепетно к ним отношусь. Всегда средства для волос в моём приоритете, особенно что-то новое. Предлагаю Вашему вниманию увлажняющий филлер для волос с коллагеном Collagen Water Full Moist Treatment Hair Filler от бренда FARMSTAY.
  • Как выглядят фильтры спустя год ежедневной эксплуатации? Как правильно установить модули РР5-В510-04-02?
    Приветствую, читатель. Год назад мы приняли решение установить фильтр для проточной воды Аквафор Трио Норма Умягчающий . И его работой мы остались довольны, а самое главное уже очень привыкли к чистой мягкой воде.
  • 07.04.2021 - 09:02
    💧Горячая новинка от Erborian CC Water 💧Обзор оттенка Clair💧
    Привет любителям декоративной косметики!   Недавно вышло очередное тональное средство от Erborian. У марки есть очень популярный ВВ крем, о нем я напишу чуть позже. Эта новинка неоднозначная и некоторые люди отказались его покупать, когда увидели первые свотчи в интернете.