Кувшин М-пластика Подставка для молочного пакета - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Кувшин
Бренд: М-пластика

• На посудном рынке увидела очень удобный и симпатичный кувшин. Пластмассовый не разобьется главное при падении, думаю на кухне пригодится. Поставила на стол, младшая дочь быстро его облюбовал забрала и унесла в ванную комнату, сказала что когда будет купаться будет с него поливаться, на голову лить…
  • 04.05.2020 - 19:33
    Для порядка в холодильнике, есть подзабытые аналоги!)
    Здравствуйте все гости и читатели моего отзыва!Не так давно делала заказ в одном из интернет - магазинов, и случайно мне попался на глаза эта незатейливая посудина!
  • 25.10.2019 - 15:44
    Подставка для губки и моющего средства-это порядок, сухость и чистота возле раковины
    Всем привет. Подставка для губки у меня была всегда, но тем не менее и с бутылки с моющим средством нет нет да капала капля , и появлялась влажность у раковины. Поэтому я решила купить сразу большую подставку.
  • 20.07.2015 - 12:15
    Делаем террариум для улиток/пауков. Как сделать вентеляционные отверстия? Фото всего процесса.
    Всем привет! Из путешествия в Крыму , я привезла домой вот таких милых существ, виноградных улиток (о их содержании напишу позже). Перевозила их в маленьком пищевом контейнере, а вот по приезду домой задалась целью сделать для них новый, уютный дом.
  • 04.03.2016 - 14:50
    Моя коробка с розами. На кухню не подошла, выкидывать жалко - приспособила её под расчески).
    Всем привет! Я, наверное, уже прославилась на айреке как заядлая коробочница, и вот я снова с хранением..   На этот раз столовых приборов.   Захотелось обновить старую затертую до дыр сушилку на красивую весеннюю. В старте нашлась такая милейшая коробочка.
  • 04.03.2020 - 18:14
    давно искала короб для очисток - сушилка для посуды отлично подошла!
    Так получается, что мы чистим много овощей - морковка, картошка, редька и т.д. Не хочется мокрые очистки сразу убирать в мусор, но и оставлять их в раковине в специальных коробочках мне тоже не нравилось - не успеешь отвернуться и прибегают дети и засовывают в туда грязные тарелки или моют яблоки…
  • 18.04.2020 - 18:02
    Эта покупка включила на полную катушку мою природную любознательность и даже заставила испечь первый в жизни пирог из теста собственного приготовления. Можно ли испечь нормальный пирог используя мерный кувшин из ФП, или он неточный?
    Наверное каждая хозяйка, которая печет знает как важно соблюдать пропорции ингредиентов для теста и начинки... Выход- кухонные весы, а если их нет, и не хочется тратить деньги, или вообще нет такой возможности, поможет мерный кувшин из ФП. Или поможет испортить тесто?
  • 14.08.2020 - 13:08
    Крутой контейнер с милым дизайном!
    Приветствую всех в своем отзыве!Для тех, кто работает, необходимо всегда под рукой иметь контейнер с едой и на правильном питании порой приходится брать с собой сразу два - один с салатиком, второй - с чем-то мясным, что необходимо подогреть. Теперь я беру всего один контейнер, но зато какой!
  • Красивый помощник не только на кухне!
    Приветствую всех заглянувших! Недавно приобрела этот ковш в магазине Fix price. Вернее, чудом успела ухватить, так как из-за отключения горячей воды в некоторых районах моего города этот товар "разлетелся как горячие пирожки".
  • 22.01.2017 - 13:03
    Рубрика "Тащу посуду в комнату" продолжается シ СЕГОДНЯШНЯЯ ТЕМА: Как навести порядок в своих карандашах для губ, помадах и придумать им красивое место хранение!!!
    ღ Всем привет ღ   Моя теперь уже постоянная рубрика - Тащу посуду в комнату" или "Как обустроить своё бьюти-местечко совсем не бьюти штучками" продолжается....   Люблю порядок везде и во всём, и -на своём- или -в- своём туалетном столике мне хочется чтобы всё лежало красиво и аккуратно...
  • 31.03.2021 - 13:47
    Новая жизнь в порядке. Благодаря подставке для крышек и кастрюль IKEA Варьера (VARIERA) в ящике с посудой всегда будет чисто и аккуратно!
    Всем привет! Вот и началась моя взрослая самостоятельная жизнь - ремонт, переезд, домашние хлопоты и обещание себе, что в новом доме у меня будет чисто и аккуратно. Вот с последним проблемы - беспорядок вокруг меня царил всегда, как бы я с ним не боролось.
  • 14.04.2021 - 04:45
    Утро начинается не с кофе, а со стаканчика воды с плесенью 🤢. Антипокупка - кувшин с деревянной крышкой из фикс прайс, в котором через месяц появилась плесень.
    Всем привет! Как только увидела новинку в фикс прайсе - кувшин с крышкой из бамбука, то сразу влюбилась. Он идеально подходил для моей кухни. Стекло и дерево - очень стильное сочетание и ни объем 1 литр, ни то, что крышка невлагостойкая меня не смутило.
  • 11.06.2021 - 09:41
    Как сварить идеальное яйцо в мешочек? Таймер для варки яиц - такая крутая штука, что не понимаю, почему не купила его раньше.
    Есть такие мелочи, которые умеют создавать настроение. И вроде какая-нибудь вещь совершенно не первой необходимости - но она может так здорово облегчить быт и разнообразить рутину, что диву даешься. Именно о такой вещице и пойдет речь в этом отзыве - это таймер для варки яиц.
  • 26.04.2021 - 20:29
    Правильная организация пространства на кухне, всё и всегда под рукой и рядом 👍
    Всем большой приветик, ребят   Давно мне хотелось приобрести на кухню подставку для сушки, а заодно и хранения, ложек да вилок, причем и детской посудки в том числе. Ничего не нравилось либо качеством не устраивало.
  • 07.04.2021 - 13:57
    Подставка, которую сможет собрать даже ребёнок. Процесс сборки.
    Люблю магазин Икея, где можно найти кучу полезных вещей для дома и детей, да ещё и по доступной цене. В магазине IKEA меня привлекла данная подставка для рулона бумаги (которую также можно приобрести отдельно в этом же магазине) и принадлежностей для рисования. Ссылка на товар. Цена 599 рублей.
  • 02.06.2021 - 20:59
    Смотрится ухоженно даже на целине. Чистая ягодка лежит как в вазе и манит. Красота! (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Наступил сезон садоводства и цветоводства. С цветами я не связываюсь, а вот с зеленью и клубникой мы с сыном занимаемся с удовольствием. Я начинающий, но уже сейчас ищу в интернете лайфхаки и советы более опытных.
  • 22.05.2021 - 07:20
    Лоток для столовых приборов в Фикс прайсе за 77 рублей? Нет, за 99 рублей. Опечатка на всех рекламах в городе.
    Обратила внимание, что в последнее время хочется минимализма во всём. В первую очередь это коснулось кухни. Мне захотелось избавиться от хлама на столе, чтобы было как можно больше места на рабочем месте.
  • 09.04.2021 - 06:09
    Ехала в Леруа Мерлен за одной, а приобрела эту и не пожалела! Сравнение с железом и пластиком.
    Собственно, решили поменять старую пластиковую подставку для столовых приборов, которая мало того, что презентабельный вид со временем потеряла и страшно неустойчива, так в ее боковые дырочки вылазят все столовые приборы и крепко торчат.Поменять на уже полюбившиеся всеми железные подставки, круглые …
  • 07.06.2021 - 11:12
    Незаменимая вещь при выращивании рассады! Настоящее спасение от Фикс Прайс! Может ли копеечная цена затмить минусы?
    Огород - это не только растения и работа, но и целый арсенал различных приспособлений, которые помогают растениям расти и облегчают работу огороднику. Очень важная вещь в начале сезона, без которой не обойтись в первую очередь при выращивании рассады томатов - это палочки-опоры.
  • 10.06.2021 - 08:31
    Служат верно больше года! Пробую с ними все простые рецепты быстрых кексов👌
    Всем привет! Ровно год назад, в период карантина и сидения дома, ко мне пришла идея делать домашнюю выпечку к чаю. На первую пробу я взяла формочки в фикс прайс. Почему? Потому что дорогие покупать не хотелось (а вдруг интерес пропадет), а тут "дешево и сердито".