"Kuzina", Новосибирск - отзывы

• 24.09.2019 - 11:18
    Я так и не стала сладкоежкой. Сеть кондитерских "Форне" есть в нескольких городах. Но почему-то её продукция восторга не вызывает.
    Здравствуйте! Я не отношу себя к сладкоежкам. Не объедаюсь шоколадками, могу прожить с кофе без добавления сахара. Единственное - ценю качественные торты и пирожные. Благодаря своему спокойному отношению к сладостям легко отличу действительно вкусные кондитерские изделия от средненьких.
  • 01.06.2020 - 09:09
    Очень вкусные шоколадные торты, а пирожные весьма обычные
    В этой кондитерской очень часто покупаем торты, так как она находится близко к работе, поэтому если нет времени купить заранее или лень идти в другое место - часто данная кондитерская выручает. Цены на продукцию тут выше среднего, поэтому и требования к ней выше.
  • 02.07.2020 - 08:34
    Бюджетный кофе и огромный ассортимент вкусных и доступных тортов и десертов
    Я большая любительница пробовать кофе в новых кофейнях и часто пишу на это отзывы, так как сама иногда вспоминаю и перечитываю))))) На этот раз подруга предложила зайти в эту кондитерскую, хотя внешне мне она как-то из-за названия не показалась заманчивой.
  • 01.12.2020 - 18:17
    Кондитерская Kuzina в Москве - недорого и вкусно
    Kuzina (Кузина) это новосибирская сеть кафе-кондитерских.   В Москве представлены на Пушкинской. Маяковской, Ленинском проспекте, Университете, Братиславской, Марьино, Борисово, Шипиловской.Молодежной и на станции Аэропорт.   На фото меню кафе на Пушкинской.   Мне нравятся синнамены (булочки).
  • 15.01.2021 - 19:54
    Любимые пирожные моего мужа😍 Здесь очень вкусно,а трубочки вообще восторг
    Я люблю время от времени пробовать что-то вкусненькое и новенькое в различных кондитерских или пекарнях. Часто беру себе что-то и мужу сразу. У нас разный вкус на сладкое, поэтому покупаем несколько разных видов выпечки обычно.
  • 21.06.2013 - 09:47
    Самый вежливый персонал и вкусная выпечка
    Очень классная кондитерская- кафе. Всегда свежий хлеб и свежая выпечка, разнообразные ассортимент. Но больше всего мне нравится здешняя атмосфера, все продавцы очень вежливые, открытые, приятные. Это наверное единственное кафе в Москве, где я встретила такое обслуживание.
  • 28.04.2016 - 10:33
    Совсем не детское кафе
    Зашла сюда совсем случайно. Было утро, начало десятого, и мне необходимо было дождаться 10-30 в этом же районе. Так как я шла с поликлиники и сдавала там кровь натощак, есть хотелось безумно, а это единственное место,которое работало так рано.
  • 15.03.2014 - 23:40
    Не волнуйся так, мамуль – скушай сахарный «Шенгюль»! + фото выпечки
    Пекарня-кондитерская «Петра» на Счастливой улице в Петербурге весьма своеобразное заведение, доложу я вам. Те, кто никогда здесь не был, но знает марку «Петра» , наверняка удивятся, узнав, что центральная фирменная кондитерская популярного, известного на весь регион бренда это очень маленький,…
  • 01.06.2014 - 01:22
    Зайду туда еще!!!
    Случайно проходили мимо и увидели новую кафе-кондитерскую "Марципан". А тут еще девушка-промоутер листовку дала: при покупке любого десерта чай или кофе в подарок. Зашли, заказали кофе и ягодный десерт. Американо - 75 рублей, капучино - 119 рублей, ягодный десерт ( очень вкусный )- 89.
  • Уютное кафе с изюминкой!
    Приветствую) Я люблю посещать разные интересные заведения и открывать для себя новые места. Пока складывается не особо приятная обстановка в мире, мне приходится довольствоваться прогулками по родному городу. Но даже здесь то и дело я нахожу интересные местечки.
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 13.08.2021 - 19:02
    Вкусно, быстро, недорого. Отзыв постоянного покупателя.
    "Харакири" - старейшая в Новосибирске доставка японской и китайской кухни. Так случилось, что первые свои роллы в жизни я попробовала именно в этом ресторанчике на Владимировской, было это лет 17 назад.
  • 18.07.2021 - 19:33
    Новое оригинальное заведение в Екатеринбурге! В этом заведении собраны кухни на любой вкус и из всех уголков планеты. Цены с 40 рублей до 2900 рублей на любой кошелёк. Очень вкусные блюда!
    Добро пожаловать в мой отзыв! Я являюсь частым посетителем Гринвича и Меги, поэтому увидеть такое огромное нововведение было для меня приятной неожиданностью. Всегда в Гринвиче было всего 2 зоны фудкортов.
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 06.07.2021 - 07:29
    Рай для любителей мармелада или комната абсурда?
    Итак, как знаю те, кто смотрел мои старые отзывы - я фанат мармелада. И вот, увидев в Авиапарке Мармеладную бочку, я, конечно же, не смогла пройти мимо. Этот формат мне знаком, очень люблю сеть Пират-Мармелад, поэтому у меня были высокие ожидания.
  • 21.07.2021 - 12:31
    Территория вкусных завтраков! Советую читать этот отзыв с чашечкой кофе, а всем голодным лучше отойти от экранов!
    Адрес: Университетский пер., 4450. Часы работы: ежедневно с 8.00 до 21.00 Ассортимент В Breakfasteria можно поживиться следующим: Салаты; Боулы; Сэндвичи; Круассаны; Бриошь; Брускетты; Блюда из яиц; Сеты для завтраков; Паста; Пицца; Блины и панкейки; Каши и йогурты; Супы; Сырники; Пончики; Паштеты…
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.