Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 10:17

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Недавно столкнулась с такой проблемой: трудно найти качественное и вкусное мясо. И с горя закупилась на WB тушёнкой😂. Заранее скажу, что порадовало всё. Она изготовлена из настоящего мяса...это видно невооружённым взглядом и ощущается по вкусу. То есть это не "титюшки, титюны и хвосты", как многие говорят😂😂🙈.

Делюсь с Вами самым сокровенным- ссылкой на 💖 WILDBERRIES 💖. Цена за 2 банки массой 350 грамм каждая- 362 рубля.

БАНКА:

Продукт находится в консервной банке с черной этикеткой.

На ней серебряными и золотистыми линиями изображена курица. Точнее, её портрет)). Выглядит стильно. Продукт представляет собой мясо цыплёнка в собственном соку.
Бренд- Кузнецовские резервы. Ранее знаком мне не был, а теперь мы с ним- не разлей вода)). В зависимости от кода, указанного на дне банки, производителем является либо г. Елец Липецкой области, либо г. Балашиха Московской области. Состав короткий и максимально натуральный. Радует, что помимо мяса есть ещё и морковочка, специи, лавровый лист. На банке красуются надписи, что продукт высшего качества, без ГМО и сои. И знаете, уже попробовав несколько банок, причём разных консервов этого бренда, у меня нет оснований не доверять этому. Качество действительно на высоте. Помимо кода изготовителя на дне указан и срок изготовления. Крышка оснащена ключом для комфортного открывания. Первый раз даже не заметила, как лихо я открыла крышку)). Обычно требуется приложить некоторые усилия для этого, а зачастую даже попросить кого-то из взрослых 😂. А тут справилась сама, да ещё и глазом не моргнула)).

МЯСО ЦЫПЛЁНКА В СОБСТВЕННОМ СОКУ/ КУЗНЕЦОВСКИЕ РЕЗЕРВЫ:

Мясо очень приятного нежно-розового цвета.

Видны вкрапления моркови. Желе здесь нет, скорее- это бульон, представленный соком мяса цыплёнка. Сок не застывает даже если хранить банку в холодильнике. Но он очень и очень вкусный)). Разламывается мясо очень легко...оно просто нежнейшее.

При желании можно вынуть содержимое целым куском.

Я не знаю, зачем я это сделала, но очень прикольно 🤣.

Его можно есть одними губами. Вкус потрясающий. Те кто застал (родители), говорят, что эта тушёнка похожа на докторскую колбасу, именно ту, которая была в СССР. Я бы не смогла отличить, допустим, это мясо от свиного. Это просто что-то по истине нежное и невероятно вкусное. Оно не застревает в зубах, не тянется волокнами. Не попалось за всё время ни одного хрящика или жилы. Первые банки мы слопали просто так. Потом остепенились 😁. Стали добавлять такое мясо

в супы (к примеру, в щавелевый супчик)

макаронные изделия

каши

использовать, как начинку для блинов

А в последнее время делаем что-то на подобие быстрой ленивой шаурмы и сэндвичей. Вариантов масса. К примеру, можно для начала поджарить лук на гриле (кстати, гриль- это такая удобная и классная вещь, о покупке которой мы не пожалели ни разу. Кому интересно 💖ССЫЛОЧКА ТУТ💖). На тонкий лист лаваша выкладываем соус из зелени, сверху лучок, размятое мясо цыплёнка и сдабриваем соусом.

Соус- тут уж на Вас вкус. Майонез, чеснок, зелень, аджика, кетчуп- всё...что душеньке угодно. Заворачиваем конвертиком или рулетиком. И снова в гриль, пока не получится красотища.

С сэндвичами дела обстоят так же. Намазываешь мягкий свежий хлеб, чем хочется. Я ещё к тому чего хочется люблю сверху и сыр добавлять))). Мясцо, не забываем про мясо)). И отправляем в гриль.

Ну просто божественно. И готовится всё это без капли масла). Эх, сама знаю, что подсаживаться на такие вкусняшки нельзя. Это чревато последствиями, которые могут предательски свисать из-под футболки или в области бёдер)). Но иногда побаловать себя и родных такими штуками можно. Тем более лето на дворе. Покушали...отдохнули и вперёд, бегать, прыгать и шагать, лишние ккал сгонять 😁.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Долго не хотела делиться такой вкусной тушёнкой)). Поэтому сначала закупилась ею как следует. А то думаю, напишу про неё отзыв, а её раскупят на WB. Так что теперь смело налетайте)). Теперь и у меня есть резервы Кузнецовских резервов 😁. Я запаслась)). Кстати, покупаем и свиную этого же бренда. Тоже очень вкусная и замечательная. Возможно, напишу и про неё. Но это не точно)). А так же, обращаю Ваше внимание, что у Кузнецовских резервов есть точно такие же консервы, но в других банках. Они ниже и жёлтые. Так вот там, вместо бульона есть желе. Такие консервы тоже очень вкусные, но в чёрных банках- это просто что-то от чего-то. Поэтому покупаю теперь только их. Рекомендую к покупке. Всего Вам самого вкусного)). Спасибо за внимание).

Оставляю ссылочки на другую достойную тушёнку:

______________________________________

Достоинства
  • Безумно вкусно
  • Вкус
  • Есть морковь
  • Есть специи
  • Качество
  • Мясо нежнейшее
  • Натуральный состав
  • Нет жил
  • Нет хрящей
Недостатки
  • Нет
16.06.2022
Какие вкусняшки. Замечательный цыпленок.
Сколько вкусностей наготовили)))
вкусно и быстро.
И мясо есть!!! на 5+!!!
Ой, как всё аппетитно))
Аппетитно выглядит
16.06.2022
Какие классные консервы, куда угодно их можно))
16.06.2022
У меня до обеденного перерыва осталось два часа, а тут твой отзыв 😥
16.06.2022
Как у вас всё вкусно и аппетитно выглядит
16.06.2022
Тушенке просто повезло, что о ней так написали. Я бы на месте этих цыплят гордилась уже находясь в яйце))
Это лучший комментарий. Вы сделали мой день Big smile :bigsmile: Big smile
16.06.2022
Интересно, я бы попробовала)
Как всё аппетитно!)
16.06.2022
Ну чо, Кузнецовы молодцы) Культурно курицу забабахали. Главное что бы не петуха, а то с ними за один стол садиться нельзя)
16.06.2022
О, приличная баночка. И по виду, и по весу, и по содержимому..
16.06.2022
У меня после Вашего отзыва слюнки текут. А до ужина ещё далеко🙈
Супер! Пожалуй закажу))
Вкусненько Smile
Выглядит очень вкусно Smile
16.06.2022
Состав радует и от фото разыгрался неимоверный аппетит.
использовать, как начинку для блинов
и тут у меня потекла слюна)))
Пойду на WB смотреть...))
Выглядит прямо ну очень аппетитно!
Вкусные блюда получились
16.06.2022
Зачем я залезла в твой отзыв до ужина, теперь сэндвич хочу😍
Вкусно👏👏👏👏но я, почему то тушёнку магазинную не могу есть)
Стелите гирлянду, шеф Davie ))) все, кроме резинового гамбургера тащите
17.06.2022
Как же все вкусно! Я миллион лет не покупала консервированного цыпленка. Надо попробовать!
17.06.2022
Ого, какая аппетитная мясная консерва 👍. Пожалуй поищу у нас в магазинах.
очень вкусно!
Как тут всё аппетитно😋😊
17.06.2022
Как аппетитно всё у вас 😋
Как все вкусненько!
Здорово получается.)
Вот это вкуснота! Smile
Мммм, аппетитные блюда получились!
18.06.2022
Аппетитно выглядит
18.06.2022
ничего себе Shock я удивлена, никогда не брала подобные продукты на Вб, обычно беру там крупы, или шоколадные пасты, протиновое печенье, буду знать, что и тушенка там есть качественная Smile
21.06.2022
Сэндвич показался мне самым аппетитным 👍😋
Вкуснота Love