Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 10:17

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Недавно столкнулась с такой проблемой: трудно найти качественное и вкусное мясо. И с горя закупилась на WB тушёнкой😂. Заранее скажу, что порадовало всё. Она изготовлена из настоящего мяса...это видно невооружённым взглядом и ощущается по вкусу. То есть это не "титюшки, титюны и хвосты", как многие говорят😂😂🙈.

Делюсь с Вами самым сокровенным- ссылкой на 💖 WILDBERRIES 💖. Цена за 2 банки массой 350 грамм каждая- 362 рубля.

БАНКА:

Продукт находится в консервной банке с черной этикеткой.

На ней серебряными и золотистыми линиями изображена курица. Точнее, её портрет)). Выглядит стильно. Продукт представляет собой мясо цыплёнка в собственном соку.
Бренд- Кузнецовские резервы. Ранее знаком мне не был, а теперь мы с ним- не разлей вода)). В зависимости от кода, указанного на дне банки, производителем является либо г. Елец Липецкой области, либо г. Балашиха Московской области. Состав короткий и максимально натуральный. Радует, что помимо мяса есть ещё и морковочка, специи, лавровый лист. На банке красуются надписи, что продукт высшего качества, без ГМО и сои. И знаете, уже попробовав несколько банок, причём разных консервов этого бренда, у меня нет оснований не доверять этому. Качество действительно на высоте. Помимо кода изготовителя на дне указан и срок изготовления. Крышка оснащена ключом для комфортного открывания. Первый раз даже не заметила, как лихо я открыла крышку)). Обычно требуется приложить некоторые усилия для этого, а зачастую даже попросить кого-то из взрослых 😂. А тут справилась сама, да ещё и глазом не моргнула)).

МЯСО ЦЫПЛЁНКА В СОБСТВЕННОМ СОКУ/ КУЗНЕЦОВСКИЕ РЕЗЕРВЫ:

Мясо очень приятного нежно-розового цвета.

Видны вкрапления моркови. Желе здесь нет, скорее- это бульон, представленный соком мяса цыплёнка. Сок не застывает даже если хранить банку в холодильнике. Но он очень и очень вкусный)). Разламывается мясо очень легко...оно просто нежнейшее.

При желании можно вынуть содержимое целым куском.

Я не знаю, зачем я это сделала, но очень прикольно 🤣.

Его можно есть одними губами. Вкус потрясающий. Те кто застал (родители), говорят, что эта тушёнка похожа на докторскую колбасу, именно ту, которая была в СССР. Я бы не смогла отличить, допустим, это мясо от свиного. Это просто что-то по истине нежное и невероятно вкусное. Оно не застревает в зубах, не тянется волокнами. Не попалось за всё время ни одного хрящика или жилы. Первые банки мы слопали просто так. Потом остепенились 😁. Стали добавлять такое мясо

в супы (к примеру, в щавелевый супчик)

макаронные изделия

каши

использовать, как начинку для блинов

А в последнее время делаем что-то на подобие быстрой ленивой шаурмы и сэндвичей. Вариантов масса. К примеру, можно для начала поджарить лук на гриле (кстати, гриль- это такая удобная и классная вещь, о покупке которой мы не пожалели ни разу. Кому интересно 💖ССЫЛОЧКА ТУТ💖). На тонкий лист лаваша выкладываем соус из зелени, сверху лучок, размятое мясо цыплёнка и сдабриваем соусом.

Соус- тут уж на Вас вкус. Майонез, чеснок, зелень, аджика, кетчуп- всё...что душеньке угодно. Заворачиваем конвертиком или рулетиком. И снова в гриль, пока не получится красотища.

С сэндвичами дела обстоят так же. Намазываешь мягкий свежий хлеб, чем хочется. Я ещё к тому чего хочется люблю сверху и сыр добавлять))). Мясцо, не забываем про мясо)). И отправляем в гриль.

Ну просто божественно. И готовится всё это без капли масла). Эх, сама знаю, что подсаживаться на такие вкусняшки нельзя. Это чревато последствиями, которые могут предательски свисать из-под футболки или в области бёдер)). Но иногда побаловать себя и родных такими штуками можно. Тем более лето на дворе. Покушали...отдохнули и вперёд, бегать, прыгать и шагать, лишние ккал сгонять 😁.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Долго не хотела делиться такой вкусной тушёнкой)). Поэтому сначала закупилась ею как следует. А то думаю, напишу про неё отзыв, а её раскупят на WB. Так что теперь смело налетайте)). Теперь и у меня есть резервы Кузнецовских резервов 😁. Я запаслась)). Кстати, покупаем и свиную этого же бренда. Тоже очень вкусная и замечательная. Возможно, напишу и про неё. Но это не точно)). А так же, обращаю Ваше внимание, что у Кузнецовских резервов есть точно такие же консервы, но в других банках. Они ниже и жёлтые. Так вот там, вместо бульона есть желе. Такие консервы тоже очень вкусные, но в чёрных банках- это просто что-то от чего-то. Поэтому покупаю теперь только их. Рекомендую к покупке. Всего Вам самого вкусного)). Спасибо за внимание).

Оставляю ссылочки на другую достойную тушёнку:

______________________________________

Достоинства
  • Безумно вкусно
  • Вкус
  • Есть морковь
  • Есть специи
  • Качество
  • Мясо нежнейшее
  • Натуральный состав
  • Нет жил
  • Нет хрящей
Недостатки
  • Нет
16.06.2022
Какие вкусняшки. Замечательный цыпленок.
Сколько вкусностей наготовили)))
вкусно и быстро.
И мясо есть!!! на 5+!!!
Ой, как всё аппетитно))
Аппетитно выглядит
16.06.2022
Какие классные консервы, куда угодно их можно))
16.06.2022
У меня до обеденного перерыва осталось два часа, а тут твой отзыв 😥
16.06.2022
Как у вас всё вкусно и аппетитно выглядит
16.06.2022
Тушенке просто повезло, что о ней так написали. Я бы на месте этих цыплят гордилась уже находясь в яйце))
Это лучший комментарий. Вы сделали мой день Big smile :bigsmile: Big smile
16.06.2022
Интересно, я бы попробовала)
Как всё аппетитно!)
16.06.2022
Ну чо, Кузнецовы молодцы) Культурно курицу забабахали. Главное что бы не петуха, а то с ними за один стол садиться нельзя)
16.06.2022
О, приличная баночка. И по виду, и по весу, и по содержимому..
16.06.2022
У меня после Вашего отзыва слюнки текут. А до ужина ещё далеко🙈
Супер! Пожалуй закажу))
Вкусненько Smile
Выглядит очень вкусно Smile
16.06.2022
Состав радует и от фото разыгрался неимоверный аппетит.
использовать, как начинку для блинов
и тут у меня потекла слюна)))
Пойду на WB смотреть...))
Выглядит прямо ну очень аппетитно!
Вкусные блюда получились
16.06.2022
Зачем я залезла в твой отзыв до ужина, теперь сэндвич хочу😍
Вкусно👏👏👏👏но я, почему то тушёнку магазинную не могу есть)
Стелите гирлянду, шеф Davie ))) все, кроме резинового гамбургера тащите
17.06.2022
Как же все вкусно! Я миллион лет не покупала консервированного цыпленка. Надо попробовать!
17.06.2022
Ого, какая аппетитная мясная консерва 👍. Пожалуй поищу у нас в магазинах.
очень вкусно!
Как тут всё аппетитно😋😊
17.06.2022
Как аппетитно всё у вас 😋
Как все вкусненько!
Здорово получается.)
Вот это вкуснота! Smile
Мммм, аппетитные блюда получились!
18.06.2022
Аппетитно выглядит
18.06.2022
ничего себе Shock я удивлена, никогда не брала подобные продукты на Вб, обычно беру там крупы, или шоколадные пасты, протиновое печенье, буду знать, что и тушенка там есть качественная Smile
21.06.2022
Сэндвич показался мне самым аппетитным 👍😋
  • 05.07.2021
    На мой взгляд это лучшие из куриных консервов которые мне приходилось пробовать лет за двадцать! В банке,в отличии от других производителей подобной продукции,напрочь отсутствуют жилы,шкурки,кости и т.д. По факту одно мясо. На вкус в меру соленая. Запах приятный. Жидкости минимальное количество.
  • 19.06.2022 - 16:08
    Не хотела ужинать, но съела треть сковородки 🙈 Быстрое и нежирное блюдо. Почему отзыв на мясо цыплёнка на трояк?
    Всем привет! Как только наступают тёплые деньки, я пишу отзыв на тушенку . В дачный и туристический сезон - это ходовой товар. Сегодня будет отзыв на куриную тушенку и вкусный и быстрый рецепт. Цыпленок в собственном соку Высший Сорт Гродфуд 338 г Покупала на Вайлдбериз.
  • 16.03.2022 - 17:05
    Охраннику Диме понравились. А мне не понравились, и я расскажу, почему
    В процессе работы над главным трудом своей жизни - эпопейным отзывом на магазин "Светофор" - я поняла, что часть информации надо выносить за его пределы. Надо иметь сострадание к читателям .
  • Взял одну банку, на пробу, теперь не могу найти! Наверное, не самая крутая тушёнка и к тому же из диетического мяса, но в этом и прелесть.
    Тушёнка дно из гениальных изобретений человечества после колеса и двигателя внутреннего сгорания! Даже не знаю, что бы делали миллионы людей, не будь этих консервов.
  • 19.04.2022 - 02:11
    Всего за 30 рублей можно погрузиться на самое дно
    Всем привет! Когда я только готовилась к написанию данного отзыва, я очень удивилась, что нет других отзывов о таком чудесном продукте. Почему? Покупатели стесняются сознаться, что посещают магазин Светофор и покупают подобные консервы? Вряд ли. У Светофора много защитников и верных поклонников.
  • 15.02.2022 - 11:06
    Тушёнка свиная от Великолукского мясокомбината реально из мяса)) Если вдруг захотелось макарон с тушёнкой, то это не самый плохой вариант
    Здравствуйте! Консервы мясные Великолукский мясокомбинат Свинина тушёная ГОСТ 32125-2013 Покупала в Пятерочке. Цена около 220 руб без скидки. За 300 грамм мяса не самая дорогая тушенка, но и не дешевая. Я покупала как-то 500 грамм за 500 руб, но там банка стекло была.
  • 29.05.2022 - 15:48
    Самый вкусный тунец, который мы пробовали! Рецепт вкусных бутербродов внизу.
    Сейчас тунец стал одной из самых популярных рыб, что с ней только не делают. А консервированный тунец это вообще сказка. Сколько различных рецептов с ним есть. Готовить не переготовить. Я уже сбилась со счету какая эта баночка у нас в доме. Первое время мы покупали этот тунец чут ли не каждый день.
  • 17.04.2022 - 21:43
    Тунец вкусный, если к нему ещё и огурец добавить ммм
    Доброго времени суток! Тунца как целую рыбину я ни разу не видела, да стейки из тунца не покупала. Вкус этой рыбы мне знаком только консервированный. Ну а как накормить четверых человек одной баночкой консервированного тунца? Я просто готовлю хрустящий салат с этой консервированной рыбой.
  • 16.07.2022 - 06:19
    Ау, мясо, ты где? 🥩 А в ответ тишина и унылая жижа из сои... С такими консервами поход может превратиться в веганские посиделки😁
    Полуфабрикаты хороши не только в быту, но и даже в походах. Разумеется, с собой много не унесешь и поэтому всегда приходится выдумывать еду что бы было повкусней, посытней, удобно в транспортировке и питательно. К счастью это уже придумано для нас и конечно же баночка тушенки всегда приветствуется.
  • Неплохие, но чуть острые
    Здравствуйте, читатели и авторы сообщества IRecommend. Сегодня мой отзыв о очищенных томатах Green Ray. Томаты упакованы в стеклянную тару с винтовой крышкой, что очень удобно , как для открытия , так и для дальнейшего хранения продукта.Открывается не очень туго с характерным щелчком.Наша семья…
  • 06.03.2022 - 17:53
    говядина тушеная МПК Потанино - дешево, хороший состав
    Добрый день, друзья! Говядина в собственном соку тушеная от МПК Потанино, честно говоря, приятно удивила. Куплена в Фикспрайсе, где я никогда ранее продукты не покупала, всегда относилась с осторожностью из-за низкой цены. Взяла из интереса. Давно хотела найти хорошую тушенку.
  • 23.03.2022 - 08:47
    Мак Энд Чиз желаете? Maggi поможет приготовить) Новинка интересная, но не идеальная. А от сыра здесь одно название. Рассказываю почему низкая оценка и почему всё равно куплю ещё.
    Всем привет! Несмотря на то, что я люблю готовить иногда бывают такие моменты, когда хочется сделать что-то максимально быстро и уделить время чему-то другому - вот тогда мне и на помощь приходят различные полуфабрикаты и добавки, облегчающие жизнь).
  • 08.04.2022 - 07:40
    Это не творожный сыр, а его жалкое подобие
    Здравствуйте. Творожный сыр обычно я покупаю для приготовления тортов. Мне нравится его текстура и вкус, он идеален для десертов, так как легко смешивается с другими ингредиентами, образуя однородную кремовую консистенцию.
  • 11.02.2022 - 15:31
    Ресторанное блюдо , которое приготовить проще пареной репы
    Читатель, доброго дня! Очень люблю морепродукты и частенько покупаю себе коктейльчики из мидий , кальмаров, осьминогов. Давно приглядела в магазине в отделе замороженных продуктов мидии, и вот решилась по акции взять, да ещё и в створках.
  • Вкусные. Хороший состав и удобная банка.
    Периодически закупаюсь консервами. На всякий случай. Может раньше, тем более в советское время, несложно было найти хорошие консервы. Сейчас с этим огромная проблема. В наше время большой выбор консервированного мяса на любой вкус и кошелек. Обычно цена для меня является неким индикатором.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 31.03.2022 - 17:56
    Оленина тушеная "особая". Курганский мясокомбинат "Стандарт"
    Редко пишу отзывы, но меня настолько неприятно удивила данная тушенка. В общем иногда в охотку хочется мокорошек с тушенкой. Когда я сел за стол и съел первую ложку с макаронами, у меня что то хрустнуло во рту. Слава богу это были не кости, это были жилы.
  • 10.07.2022 - 16:14
    И в пир и в мир или макароны по-флотски на все случаи жизни.
    Доброго времени суток! Хочу продолжить тему готовых блюд, а именно мясных консервов бренда "Бериложка". Совсем недавно я рассказывала о котлете с картофелем , а сегодня хочу рассказать о наивкуснейших Макаронах по-флотски "Бериложка" Место покупки: сеть магазинов "Пятерочка" Стоимость: 75 рублей…
  • 23.06.2022 - 08:35
    недавно для себя открыла ещё одну вкусняшку. Полезно и не сильно калорийно. Одни из лучших чилийские мидии.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о интересной и полезной вкусняшки. В моём отзыве пойдёт речь о Чилийских варёно - мороженых мидиях. Почему же я покупаю именно чилийские мидии, а не китайские. Все преимущества чилийских мидий я расскажу подробно в отзыве чуть ниже.
  • Неплохое соотношение цены и качества.
    Приветствую Вас, уважаемые читатели! Говядину тушеная это универсальный продукт который можно есть как самостоятельно блюдо, добавлять в каши, макароны или варить с ней суп. Основным ее плюсом является то, что у нее долгий срок хранения.
  • 14.03.2022 - 08:21
    Говядина - не говядина. ГОСТ - не ГОСТ
    «Говядина тушенная высший сорт». Курганский мясокомбинат «Стандарт» Консервы мясные кусковые стерилизованные.   Сразу скажу, что покупался этот продукт в том магазине, который больше похож на склад. Цена за штуку была демократичная - меньше 100. Поэтому много брать не стали. Взяли одну банку.