Опубликовано 17 Апрель, 2010 - 22:35

Как заводчик различной живности, могу порекомендовать хорошую ветклинику в г.Балашиха, совсем недалеко от г.Москвы (т.к. находится прямо на Шоссе Энтузиастов по городу долго искать не придется). Профиль клиники - птицы, но пусть это Вас не смущает, поднимут на ноги и крысу, и кошку, и собаку. Это все же основной контингент.
С последним приобретением - амстафом, пришлось много лечиться. В итоге - потребность в хирургическом вмешательстве. Конечно, отдавать деточку в руки мясника я не собиралась, но и переплачивать людям в синих халатах тоже. Поездив по местным клиникам, пообщавшись с врачами, выбрала "Зеленый попугай". Во-первых, врачи реально занимаются реанимацией и хирургией, во-вторых, цены меня устроили (дополнительных стрясаний денег не было), в-третьих, назначили операцию на ночь перед выходными, я смогла провести постоперационный период с собакой.
P.S. В последнее время взяла за правило посещать нескольких врачей, т.к. диагностика это основа. Я лучше заплачу лишние 300 - 500 рублей за визит к ветеринару и буду уверена в правильности диагноза, чем выбрасывать деньги на неэффективное лечение. Реальный пример с тем же амстафом: в одной клинике нашли заворот века, предложили операцию, а в другой сказали что это конъюнктевит и прописали капельки. 10 дней прокапали все как рукой сняло.

Сайт "Зеленого попугая" [ссылка]
Достоинства
  • Есть свой сайт
  • Работает 24ч
Недостатки
  • Крутая лестница
Q201рекомендует
  • 02.02.2015 - 14:51
    Есть проблема? В "Унивет" помогут!
    В небольшом невзрачном на вид домике расположена балашихинское отделение клиники "Унивет", где работают отличные врачи, которым я обязана жизнью и здоровьем моей любимой питомицы - таксы Маруси.
  • 02.11.2016 - 15:51
    Как заплатить много за некомпетентность специалистов
    С этой клиникой я сталкивалась 4 раза и все разы "удачно". 2 раза мне проводили ревакцинацию кошек, и у обеих потом были шишки на холке от уколов. А вот другие 2 раза заслуживают вашего внимания. Первый случился год назад. Приехали мы с кошкой, у которой текли глазки.
  • 05.10.2015 - 18:26
    Как отравить попугайчика...
    У меня есть корелла, я его очень-очень люблю Ручной, веселый, говорящий, невероятно милый.Почитать подробно о корелле можно в этом отзыве . Сегодняшний отзыв - о корме для попугая. Обычно берем Рио и никаких проблем. Но в этот раз любимого корма не было, взяли "Веселый попугай".
  • 27.12.2016 - 14:35
    Неплохое лакомство, птицы довольны
    К новому году решил побаловать своих птиц (неразлучников) сладкими палочками. Обычно брал палочки от витакрафт. В этот раз попался на глаза "весёлый попугай". Упаковка хорошая, внутри палочки запакованы в вакуумный пакет.
  • 06.10.2011 - 11:42
    необычное лакомство!
    Впервые про эти семечки я узнала совсем недавно (вроде и в Турции была, а таких не встречала), когда на наши посиделки с друзьями кто-то из них принес этот небольшой зеленый пакетик. Сначала я даже не обратила на них внимания ну семечки и семечки, ничего особенного.
  • 16.05.2012 - 14:37
    Кладезь витаминов
    Купила сегодня тыквенные семечки "Зеленый попугай" в обеденный перерыв,думала дома погрызть,но не удержалась и открыла пакет на работе)))Семечки крупные,соленые в меру,хорошо чистятся,не горелые,очень вкусные.
  • 08.05.2018 - 07:59
    Вкусные. Люблю их.
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от данного товара. Внешний вид: 1) Упаковка с симпатичным дизайном. Удобно открывается. Упаковка небольшая. Я покупала массой 100 гр. Есть и другие упаковки больше и меньше. Вот так выглядят переложенные в контейнер семечки.
  • 20.10.2016 - 02:59
    Не знаю, как насчёт зелёного попугая, но мне семечки понравились!
    Всем добрый день! Может, кому-то отзыв покажется ненужным. Но если вы любите семечки и покупаете уже готовые, а не жарите самостоятельно, то обратите внимание на эту упаковку. Семечки отборные, произведённые в России на ООО «КДВ Краснодар», на самом деле отборные. Все пузатенькие!
  • 14.04.2018 - 08:07
    Не вкусные и НЕОТБОРНЫЕ!
    Доброе утро!) Пришла пора рассказать о семечках! Покупаем их периодически. Но в большинстве случаев не в больших упаковках, а в маленьких, чтоб не возникало желания съесть всю пачку разом))) Ассортимент сейчас настолько велик, что большинство из названий не запоминаются.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 20.05.2022 - 09:50
    Хорошая клиника, но вот только попадаются некомпетентные ветеринары. Крик души и разбитое сердце.
    Здравствуйте! Наша семья очень любит животных, особенно я. Я домохозяйка, мне нравится ухаживать за животными. Не помню такого дня, чтобы в нашем доме не было животных. У нас живёт собака, кошка, домашняя птица, грызуны.К грызунам я отношу шиншилу и хорька.
  • 27.06.2022 - 17:27
    Нет ничего хуже, чем когда болеет питомец🐱. Вежливые врачи успокоят хозяев и окажут помощь пушистому пациенту.
    Всем приветик! Начну сегодня я свой отзыв с неприятной новости заболел мой котик. Для меня питомец это член семьи и я очень к нему привязана, поэтому любое изменение в его состоянии я замечу сразу.
  • 08.06.2022 - 01:22
    некомпетентность и дикое отношение к животным
    Описать коротко не получится, будет много текста.. Собачка (1 год, 6 кг) 04.06.2022 почувствовала себя плохо и мы срочно поехали в ближайшую вет.клинику, где нам оказали первую помощь. Признаки отравления ядами. У собаки было крайне низкое давление и с трудом установили катетер в вену.
  • 15.04.2022 - 06:12
    Такого не видела нигде — и эта ветклиника считается одной из лучших в Ставрополе...
    Привет! Не думала, что буду писать отзыв про это место, поэтому не наделала кучу фоточек. Но ситуация заставила и не могу оставить своего мнения о ветеринарном центре. И если это одна из лучших вет. клиник в Ставрополе , то я извините балерина тогда.
  • 14.06.2022 - 09:56
    Парк,, Зелёный квартал,, в Железноводске это как новый мир, отдельная планета, где царит зелень и разнообразие красот. Расскажу почему хочется ❌бежать от туда
    Доброго времени суток . Пора отпусков началась и если Вы будите в городе Железноводске, обязательно посетите парк ,,Зелёный квартал,,Он в прямом смысле зелёный, богат различными растениями, деревьями и насаждениями.За вход необходимо заплатить зелёный сбор , это всего лишь 50 руб с человека.
  • Отдавала Никушу со слезами на глазах. Птица, которая отличается умом и сообразительностью, а еще имеет вредный и тяжелый характер.
    Добрый день, дорогой читатель. Ника появилась у нас пять лет назад. У меня есть приятельница, она же бывшая одноклассница. В свое время, она (что называется) удачно вышла замуж за жителя Москвы, уехала в столицу, и родила ребенка. Я с ней толком никогда не дружила, так переписывались иногда.
  • Отличная круглосуточная клиника :)
    Я писала недавно отзыв о клинике "Биоконтроль ", попутно упомянув, что лечимся мы в двух клиниках. Вторая это как раз "Инновет". Изначально это была основная клиника, куда мы с собакой обратились. Она недалеко от моего дома и что самое замечательное, она круглосуточная.
  • 29.05.2022 - 08:43
    Не советую эту клинику!
    Больше не вернусь! У котика образование в брюшной полости, врач порекомендовал сделать трепан коре биопсию (Толстой иглой), в Тульской области такую процедуру не делают, я обзвонила несколько клиник Москвы и остановилась на Ветсити, т.к. там сказали можно сделать все 1 днём.
  • 06.04.2022 - 12:30
    Озорной пацан Кеша. Попугай и два кота: содружество или война?
    Добрый день! Живя бок о бок с двумя котами захотелось нам завести попугая. Удачно получилось не с первого раза. Но обо всем по порядку. Я всегда к попугаям была равнодушна. Ну птица и птица. То ли дело кот: хочешь гладь, хочешь жамкай, хочешь возьми с собой спать...